ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

BCC создает мультимедийный комплекс для «Академии танцев Бориса Эйфмана»

Компания BCC реализует проект по разработке, поставке и внедрению системы передачи данных, телефонии и подсистем мультимедийного комплекса для «Академии танцев Бориса Эйфмана». В рамках проекта специалистами компании BCC создана система передачи данных и ведомственная телефонная сеть, а также ряд специализированных аудиовизуальных подсистем, существенно расширяющих функциональные возможности образовательного процесса. Последующее техническое сопровождение комплекса также будет обеспечено силами BCC.

«Функциональные возможности мультимедийного комплекса позволяют производить частичную или полную запись всего образовательного процесса (проведение репетиций, уроков и пр.) во всех аудиториях и залах академии, с возможностью вывода видео-контента на любые элементы системы видеоотображения, – рассказывает директор департамента инфокоммуникационных технологий BCC Петр Тараненко. – Инвестиции в информационные технологии для современных образовательных учреждений – это залог обеспечения эффективности учебного процесса, конкурентоспособности оказываемых услуг и общей устойчивости инфраструктуры. Компанией BCC накоплен богатый опыт по созданию подобных систем, ориентированных на индивидуальные особенности и приоритеты заказчика, с учетом понимания прогноза дальнейшего роста его потребностей».

Мультимедийный комплекс, создаваемый специалистами BCC для «Академии танцев Бориса Эйфмана», имеет в своем составе подсистемы управления, формирования и вывода изображения, которые позволяют управлять записью/воспроизведением видео информации как локально из аудитории, так и централизовано из главной аппаратной. Перечень реализованных систем также включает подсистему усиления и воспроизведения звука, видеоконференцсвязи (ВКС), интеллектуального захвата, записи, хранения и распределения видео-контента, а также транспортную и конгресс-систему. В ходе проекта в залах академии было установлено 18 профессиональных управляемых камер с SDI интерфейсом, часть из которых монтировалась на пантографы. Важным аспектом с точки зрения систематизации и обеспечения высокой степени доступности информации для пользователей является создание центральной базы хранения видео-контента.

«ВСС имеет устойчивые партнерские отношения с ведущими мировыми производителями программного обеспечения, вычислительного оборудования и систем хранения данных, телекоммуникационных и инженерных систем, – комментирует Генеральный директор BCC Игорь Никифоров. – Оптимальное соотношение стоимость/эффективность в данном проекте обеспечивается за счет применения продуктов и компонет-решений таких технологических лидеров как Panasonic, Cisco, AMX, Crestron, Extron, Kramer, Gefen, Biamp и многих других».

Информация о Компании BCC:

Компания BCC основана в 1994 году и сегодня занимает лидирующие позиции в сфере инфраструктурного строительства. В спектр ключевых компетенций компании входит создание инженерной, инфокоммуникационной и корпоративной ИТ-инфрастуктуры для различных отраслевых институтов, государственного и финансового сектора экономики, разнопрофильных торговых и производственных компаний, ориентированных на технический прогресс и комплексную автоматизацию бизнеса.

Компания BCC специализируется на реализации масштабных высокотехнологичных комплексных проектов – от разработки технической документации до ввода объекта в эксплуатацию, включая последующее гарантийное и сервисное обслуживание.

Компания BCC – это более 1000 высококвалифицированных специалистов, мощный проектный офис, собственный производственный комплекс и обширный спектр современных продуктов и технологий, позволяющий создавать системы максимально соответствующие требованиям заказчика по своим техническим, экономическим и эксплуатационным характеристикам. Компания имеет все необходимые лицензии, сертификаты и допуски. Система менеджмента качества соответствует международному стандарту ISO 9001-2008 .

Контактное лицо: Замятина Дарья (написать письмо автору)
Компания: BCC (все новости этой организации)
Добавлен: 01:47, 13.08.2013
Количество просмотров: 965

Виктор Сизов, versta.io: из-за топливного кризиса прибыль перевозчиков упала в 1,5 раза, Versta, 22:51, 17.07.2026, Россия
539
В цифровом логистическом операторе versta.io узнали, что из-за дефицита топлива чистая прибыль частных перевозчиков уменьшилась в 1,5 раза за месяц.


Innostage AIDR включен в реестр российского ПО Минцифры, Innostage, 22:50, 17.07.2026, Россия
430
Продукт Innostage AIDR «Защита ИИ» включен в Единый реестр российского программного обеспечения Минцифры России.


МегаФон охватил 4G-сигналом десятки километров главной трассы Поморья, МегаФон, 22:47, 17.07.2026, Россия
434
Оператор построил новые базовые станции на автодороге М-8 «Холмогоры» — важнейшей транспортной артерии Архангельской области, соединяющей столицу Русского Севера с центральной Россией.


Связь с историей: МегаФон ускорил интернет на родине Александра Невского, МегаФон, 22:47, 17.07.2026, Россия
429
Накануне пика летнего туристического сезона МегаФон завершил масштабную модернизацию инфраструктуры связи в Переславле-Залесском.


В смартфоне — почти вся жизнь: какие данные россияне доверяют мобильным устройствам, МегаФон, 22:47, 17.07.2026, Россия
448
Чем больше ценной информации оказывается на одном гаджете, тем выше цена его компрометации


Производство без границ: Галэкс и iRU представили ИТ-решения для промышленности на «Иннопроме», Галэкс, 22:45, 17.07.2026, Россия
444
С 6 по 9 июля в Екатеринбурге прошла главная промышленная выставка России «Иннопром». Галэкс вместе с партнером iRU представил на общем стенде ИТ-решения для предприятий, а на панельной сессии Клуба молодых промышленников рассказал об искусственном интеллекте для контроля безопасности и качества на производствах


Московский офис «1С-Рарус» подтвердил статус Центра сопровождения 1С, 1С-Рарус, 22:44, 17.07.2026, Россия
435
Компания «1С‑Рарус» в Москве прошла очередной аудит фирмы «1С» и подтвердила статус «Центр сопровождения программ и информационных продуктов фирмы "1С"». Качество предоставляемых компанией услуг соответствует требованиям Стандарта информационно‑технологического сопровождения продуктов линейки «1С:Предприятие».


UDV Group: рынок защиты конечных точек переходит от лицензий к скорости реакции, UDV Group, 22:42, 17.07.2026, Россия
430
Рынок защиты конечных точек в России, Казахстане и Узбекистане продолжает расти, но его динамика замедляется.


BSS автоматизировала аудит генеративного ИИ: в NLU-Suite 3.8 появилась LLM-оценка качества RAG-систем, BSS, 22:39, 17.07.2026, Россия
446
Российский разработчик речевых технологий интегрировал в свой инструментарий для обучения моделей распознавания механизмы автоматизированного тестирования генеративных ИИ-систем.


«Хи-Квадрат» и Nexign подтвердили совместимость платформы XSQUARE с российской СУБД Nexign Nord, Хи-Квадрат, 22:39, 17.07.2026, Россия
453
Подтвержденная совместимость позволит крупным компаниям использовать готовый отечественный технологический стек для разработки корпоративных приложений и поэтапной миграции с Oracle Database и Microsoft SQL Server.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100