ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

ИТ-специалисты России/стран СНГ впервые получат возможность пройти сертификацию Cisco CCIE

ИТ-специалисты из России и других стран СНГ впервые смогут сдать практический сертификационный экзамен Cisco CCIE по направлению Voice, помимо ставших традиционными специализаций «Безопасность» и «Маршрутизация и коммутация». Это станет возможно благодаря мобильной лаборатории, которая будет развернута 23-27 сентября в московском офисе ООО «Сиско Системс» (бизнес-центр «Крылатские холмы», ул. Крылатская, д. 17, стр. 4),
Сертификат Cisco CCIE свидетельствует о высокой квалификации его владельца. Специалисты со статусом CCIE Voice обладают наивысшим уровнем компетенции в области технологий VoIP, способны установить, настроить и эксплуатировать сложные телефонные сети. Для получения такого сертификата необходимо сдать два экзамена – письменный и практический. В ходе письменного квалификационного экзамена проверяются теоретические знания претендентов. Успешно сдавшие этот экзамен допускаются к практическому испытанию, которое позволяет выявить прикладные навыки экзаменуемых. Зарегистрироваться для сдачи практического экзамена на базе мобильной лаборатории можно на веб-странице https://tools.cisco.com/CCIE/Schedule_Lab/CCIEOnline/CCIEOnline.
Мобильные экзаменационные лаборатории CCIE организуются в Москве с 2008 г. трижды в год. Следующая подобная сессия пройдет 24-28 марта 2014 года. Мобильные лаборатории CCIE позволяют кандидатам сдавать экзамены, не выезжая за рубеж в сертификационные центры Cisco (действуют в Австралии, Бельгии, Индии, Китае, ОАЭ, США и Японии). Тем самым претенденты избавляются от лишних трат денег и времени, связанных с заграничной поездкой.
В конце 2013 года в сертификацию CCIE Voice будет внесен ряд изменений, и она получит новое название – CCIE Collaboration . В ноябре 2013 года поменяются вопросы письменного экзамена, и они станут отражать преимущества сетевых решений для совместной работы над простыми аудиовызовами. А в феврале 2014 года будет обновлен и практический экзамен. Ожидается, что экзамены по новой сертификации на базе мобильной лаборатории в Москве будут проводиться на постоянной основе.

Метки: Cisco CCIE, CCIE Voice, CCIE Collaboration, голосовая связь, безопасность, маршрутизация, коммутация, мобильные экзаменационные лаборатории CCIE, ООО «Сиско Системс».
О компании Cisco
Cisco, мировой лидер в области информационных технологий, помогает компаниям использовать возможности будущего и собственным примером доказывает, что, подключая неподключенное, можно добиться поразительных результатов.
Чистый объем продаж компании в 2012 финансовом году превысил 46 млрд долларов, а в первые 9 месяцев 2013 финансового года составил более 36 млрд долларов.
Информация о решениях, технологиях и текущей деятельности компании публикуется на сайтах www.cisco.ru и www.cisco.com.

Контактное лицо: Анна (написать письмо автору)
Компания: Cisco (все новости этой организации)
Добавлен: 19:48, 09.08.2013
Количество просмотров: 978

UDV Group и Innostage объединяют усилия в сфере кибербезопасности, UDV Group, 20:10, 13.12.2025, Россия
0
Российский разработчик решений для эффективного и безопасного использования современных технологий UDV Group и провайдер киберустойчивости Innostage на форуме Kazan Digital Week заключили Меморандум о сотрудничестве.


«МегаФон Таджикистан» внедрил LMS-платформу iSpring для системного обучения сотрудников, iSpring, 20:10, 13.12.2025, Россия
1
«МегаФон Таджикистан» выстроил системную модель корпоративного обучения на базе платформы iSpring Learn.


GreenData расширяет партнерские возможности для российских университетов, GreenData, 20:09, 13.12.2025, Россия
0
Компания GreenData, российский разработчик low-code платформы, объявляет о расширении партнерских возможностей для университетов.


«Аэродиск» подтвердил совместимость линейки СХД ENGINE AQ с защищенной ОС «Стрелец», Аэродиск, 20:08, 13.12.2025, Россия
4
Компания «Аэродиск», российский разработчик инновационных решений для хранения данных и виртуализации, сообщает о завершении испытаний и подтверждении полной совместимости своей продуктовой линейки


В России запущен первый SOC для быстрого развертывания, VolgaBlob, 20:08, 13.12.2025, Россия
2
Рост числа и сложности кибератак создаёт для объектов КИИ и коммерческих компаний острую необходимость в оперативном развертывании современных центров кибербезопасности.


«Нетрика Медицина» представляет ИИ-ассистента для записи на прием к врачу, Нетрика, 20:07, 13.12.2025, Россия
4
Компания «Нетрика Медицина» (входит в N3.Group и ГК «Ташир МЕДИКА») запускает ИИ-ассистента, упрощающего запись на прием к врачу.


«Такском» представил решения для цифровизации документооборота на «ИПБ России 2025», Такском, 20:07, 13.12.2025, Россия
5
Компания «Такском» приняла участие в Конгрессе «ИПБ России 2025» («Институт профессиональных бухгалтеров и аудиторов России»). Эксперт «Такском» Анна Буланова выступила с докладом «Электронный документооборот: эволюция, безопасность и бизнес-эффективность», осветив главные тренды отрасли, законодательные требования и влияние цифровых инструментов на работу компаний.


Регуляторы и заказчики высоко ценят программные решения и вычислительную технику для ответственных применений АО «ИВК»: итоги 2025 года, ИВК, 20:06, 13.12.2025, Россия
5
10 декабря 2025 г., Москва


ИИ, я тебе верю: россияне рассказали о принципах работы с нейросетями, Коммуникационное агентство LAMPA, Rambler&Co, 20:01, 13.12.2025, Россия
6
Международное коммуникационное агентство LAMPA с медиахолдингом Rambler&Co провели масштабный опрос (127 726 респ.) и выяснили, как российские пользователи относятся к ИИ-контенту. Ключевые цифры: •82% пользователей видят его рост. •56% ухудшают отношение к бренду, если тот скрывает использование ИИ. •Но бизнес наращивает внедрение: запросы в брифах выросли в 2+ раза за год.


«1С-Рарус» на TAdviser SummIT «Итоги года и планы 2026», 1С-Рарус, 19:50, 13.12.2025, Россия
18
«1С-Рарус» выступил официальным партнером TAdviser SummIT «Итоги года и планы 2026». На стенде компания представила ERP и CRM-системы, решения для торговли и облачные сервисы 1С. Эксперт лаборатории искусственного интеллекта «1С-Рарус» поделился, как компания использует AI-технологии на практике и интегрирует их в собственные продукты и сервисы​​.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100