ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

A-One Hip-Hop Music Channel примет участие в самой модной выставке года Faces & Laces 2013

10 и 11 августа A-One Hip-Hop Music Channel приглашает посетить ежегодный интерактивный выставочный проект Faces & Laces, посвященный актуальной уличной моде, субкультурам, визуальным коммуникациям и альтернативному современному искусству в России. Телеканал A-ONE не мог остаться в стороне и примет участие в этом масштабном событии. Только в течение двух дней у посетителей Faces & Laces будет возможность увидеть все наши проекты на одной площадке - стенд A-ONE объединит студию телеканала, шоу-рум, в котором будет представлена коллекция одежды A-ONE HIP-HOP CONCEPT, и A-ONE CAFE в миниатюре.

Любой желающий сможет стать гостем студии A-ONE и принять участие в импровизированном телешоу; почувствовать себя fashion-моделью в стильной одежде A-ONE HIP-HOP CONCEPT и, наконец, попробовать стрит-фуд из A-ONE CAFE, приготовленный по рецептам различных кухонь мира. На нашей площадке выступят известные диджеи и MC, а эффектные акценты в шоу-программе расставят go-go girls. Мы ожидаем большое количество гостей, в том числе хип-хоп исполнителей, стрит-арт художников, известных спортсменов и артистов.

Street Food, Street Art, Street Fashion – на одном стенде, под одной крышей!

10 августа на нашем стенде состоится церемония награждения премией в области российского экстремального видео - Extreme Video Awards 2013 (EVA), учрежденной A-ONE HIP-HOP MUSIC CHANNEL. Конкурс проходил в группе телеканала в социальной сети Google+ по пяти номинациям: skateboard, bmx, inline skating, snowboard и parkour. Церемония награждения премией EVA будет транслироваться в прямом эфире на Google+ и на Youtube - канале A-ONE.

Оба дня на стенде A-ONE будут проходить показы коллекций одежды A-ONE HIP-HOP CONCEPT и FULL CUSTOM, разработанных специально для активной и прогрессивной молодежной аудитории и отвечающих всем современным требованиям удобства и комфорта.

И, наконец, главной «фишкой» A-ONE на Faces & Laces станут оригинальные квесты, в которых смогут принять участие посетители выставки, проходя вместе с ведущими телеканала Хоббитом, Юклей и Глебом Болеловым зоны нашего стенда: шоу-рум, телеканал и кафе - и выполняя хитроумные и, порой, сумасшедшие задания. Лучшие фото с квестов попадут в аккаунт A-ONE в Instagram и в специальную галерею на сайте aonehiphop.ru!

Не оставайтесь в стороне, приходите и включайтесь! 10 и 11 августа ждем вас в Парке Горького.
Время работы выставки: суббота – с 15:00 до 22:00, воскресенье – с 12:00 до 22:00.

О Faces & Laces:

Уже в 7-ой раз Faces & Laces соберет лучших отечественных представителей в сегменте уличной одежды, индустрии и субкультурных тенденций в самом большом опен-эйр пространстве столицы – парке Горького. В этом году организаторы планируют провести мероприятие с нешуточным размахом: 18 тысяч квадратных метров, более 200 участников, зажигательные пре- и афтепати, а также

разнообразные музыкальные программы. Хэдлайнерами станут живая легенда хип-хопа KURTIS BLOW и экспериментальный проект SHABAZZ PALACES.

A-ONE HIP-HOP MUSIC CHANNEL:

Канал музыкального мейнстрима – единственный российский музыкальный телеканал о самых ярких и актуальных направлениях молодежной культуры; авторитетный эксперт в области хип-хопа.
A-ONE присутствует в 560 городах России, имеет ежемесячную аудиторию более 10 млн. зрителей. Телеканал A-ONE – лауреат премии «Золотой Луч 2012» как лучший российский музыкальный канал.

Следите за нашими новостями!
ВСЕ БУДЕТ ХИП-ХОП!

За дополнительной информацией обращайтесь в отдел Promo&PR
телеканала A-ONE: т/ф. (495) 276 31 30, e-mail: promo@a1tv.ru

Контактное лицо: Ирина Эфрос (написать письмо автору)
Компания: A-One Hip-Hop Music Channel (все новости этой организации)
Добавлен: 20:13, 05.08.2013
Количество просмотров: 1024

83-й Антикварный маркет «Блошинка» 14-15 февраля 2026, Антикварный маркет «Блошинка», 22:51, 31.01.2026, Россия
47
В сердце зимней Москвы, когда февральский ветер рисует на стёклах причудливые узоры, распахнёт свои двери 83 й Антикварный маркет «Блошинка». 14–15 февраля здесь оживёт сама история, приглашая вас в удивительное странствие по лабиринтам минувших эпох.


Подробности о панельной дискуссии «Интерактивная реклама» и сессии «ТВ в диджитал-среде» на форуме CSTB.PRO.MEDIA 2026, CSTB, 21:21, 28.01.2026, Россия
389
17 февраля в рамках деловой программы форума CSTB.PRO.MEDIA 2026 пройдут два знаковых события, посвященных будущему телевидения и рекламы. Раскрываем подробности.


ООО «ВОДОМЕР» представит современные решения для учёта ресурсов на международной выставке Aquaflame 2026, ООО "Водомер", 21:16, 28.01.2026, Россия
50
Компания «ВОДОМЕР», ведущий российский производитель приборов учёта воды и тепловой энергии, примет участие в крупнейшем отраслевом событии этого года — Международной выставке Aquaflame 2026.


На выставке AGRAVIA «Мираторг» впервые представл семена картофеля собственной селекции, Мираторг, 21:24, 27.01.2026, Россия
64
«Мираторг», ведущий вертикально интегрированный агрохолдинг в России, впервые представил семена картофеля собственной селекции на Международной выставке технологий производства и переработки для профессионалов АПК AGRAVIA.


Озвучена программа "Дня оператора связи" и фестиваля PROMO FEST PAY TV на CSTB.PRO.MEDIA 2026, CSTB, 23:34, 20.01.2026, Россия
290
18 февраля гостей мероприятия ждет содержательная и насыщенная программа «Дня оператора связи».


Почта России представила новую выставку в Челябинске, Почта России, 23:30, 20.01.2026, Россия
189
В Музее почтовой связи открылась экспозиция «Челябинская область — край туризма», приуроченная к 92 Дню рождения региона. На выставке представлено более 100 открыток советского и российского периодов.


ИИ, правовое регулирование и CSTB.PRO.MEDIA 2026, CSTB, 15:14, 17.01.2026, Россия
331
Одним из главных событий на CSTB.PRO.MEDIA 2026 станет сессия «ИИ в продакшене. Как генеративные технологии проникают в мир классического кинопроизводства».


Выставка картин Светланы Беловой, КЦ Москвич, 15:10, 17.01.2026,
325
С 3 по 17 февраля 2026г. представлена выставка картин Светланы Беловой в Культурном Центре Москвич. Большая часть живописных произведений – портреты. Художница нашла уникальный в своей выразительности художественный язык, неожиданно сочетающий в себе реалистические традиции неоклассики и яркую сюрреалистическую образность. Вход свободный. КЦ Москвич м.Текстильщики.


82-й Антикварный маркет "Блошинка" 17-18 января 2026 года, Антикварный маркет «Блошинка», 20:37, 08.01.2026, Россия
387
17-18 января 2026 года в Замоскворечье в Культурном центре "ДОМ" пройдёт 82-й Антикварный маркет «Блошинка». Это событие уже 11 лет возрождает в центре столицы атмосферу европейских блошиных рынков, где каждый может почувствовать себя настоящим искателем антикварных сокровищ.


Начинаем знакомить с деловой программой форума CSTB.PRO.MEDIA, CSTB, 22:02, 04.01.2026, Россия
632
CSTB.PRO.MEDIA – главное событие в медиаиндустрии, определяющее тренды и объединяющее на одной площадке представителей медиахолдингов, производителей и дистрибьюторов контента, онлайн-кинотеатров, мультисервисных операторов, производителей и дистрибьюторов оборудования для доставки контента, профильных ассоциаций, аналитических агентств, интеграторов, СМИ и других профессионалов бизнеса.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100