ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

A-One Hip-Hop Music Channel примет участие в самой модной выставке года Faces & Laces 2013

10 и 11 августа A-One Hip-Hop Music Channel приглашает посетить ежегодный интерактивный выставочный проект Faces & Laces, посвященный актуальной уличной моде, субкультурам, визуальным коммуникациям и альтернативному современному искусству в России. Телеканал A-ONE не мог остаться в стороне и примет участие в этом масштабном событии. Только в течение двух дней у посетителей Faces & Laces будет возможность увидеть все наши проекты на одной площадке - стенд A-ONE объединит студию телеканала, шоу-рум, в котором будет представлена коллекция одежды A-ONE HIP-HOP CONCEPT, и A-ONE CAFE в миниатюре.

Любой желающий сможет стать гостем студии A-ONE и принять участие в импровизированном телешоу; почувствовать себя fashion-моделью в стильной одежде A-ONE HIP-HOP CONCEPT и, наконец, попробовать стрит-фуд из A-ONE CAFE, приготовленный по рецептам различных кухонь мира. На нашей площадке выступят известные диджеи и MC, а эффектные акценты в шоу-программе расставят go-go girls. Мы ожидаем большое количество гостей, в том числе хип-хоп исполнителей, стрит-арт художников, известных спортсменов и артистов.

Street Food, Street Art, Street Fashion – на одном стенде, под одной крышей!

10 августа на нашем стенде состоится церемония награждения премией в области российского экстремального видео - Extreme Video Awards 2013 (EVA), учрежденной A-ONE HIP-HOP MUSIC CHANNEL. Конкурс проходил в группе телеканала в социальной сети Google+ по пяти номинациям: skateboard, bmx, inline skating, snowboard и parkour. Церемония награждения премией EVA будет транслироваться в прямом эфире на Google+ и на Youtube - канале A-ONE.

Оба дня на стенде A-ONE будут проходить показы коллекций одежды A-ONE HIP-HOP CONCEPT и FULL CUSTOM, разработанных специально для активной и прогрессивной молодежной аудитории и отвечающих всем современным требованиям удобства и комфорта.

И, наконец, главной «фишкой» A-ONE на Faces & Laces станут оригинальные квесты, в которых смогут принять участие посетители выставки, проходя вместе с ведущими телеканала Хоббитом, Юклей и Глебом Болеловым зоны нашего стенда: шоу-рум, телеканал и кафе - и выполняя хитроумные и, порой, сумасшедшие задания. Лучшие фото с квестов попадут в аккаунт A-ONE в Instagram и в специальную галерею на сайте aonehiphop.ru!

Не оставайтесь в стороне, приходите и включайтесь! 10 и 11 августа ждем вас в Парке Горького.
Время работы выставки: суббота – с 15:00 до 22:00, воскресенье – с 12:00 до 22:00.

О Faces & Laces:

Уже в 7-ой раз Faces & Laces соберет лучших отечественных представителей в сегменте уличной одежды, индустрии и субкультурных тенденций в самом большом опен-эйр пространстве столицы – парке Горького. В этом году организаторы планируют провести мероприятие с нешуточным размахом: 18 тысяч квадратных метров, более 200 участников, зажигательные пре- и афтепати, а также

разнообразные музыкальные программы. Хэдлайнерами станут живая легенда хип-хопа KURTIS BLOW и экспериментальный проект SHABAZZ PALACES.

A-ONE HIP-HOP MUSIC CHANNEL:

Канал музыкального мейнстрима – единственный российский музыкальный телеканал о самых ярких и актуальных направлениях молодежной культуры; авторитетный эксперт в области хип-хопа.
A-ONE присутствует в 560 городах России, имеет ежемесячную аудиторию более 10 млн. зрителей. Телеканал A-ONE – лауреат премии «Золотой Луч 2012» как лучший российский музыкальный канал.

Следите за нашими новостями!
ВСЕ БУДЕТ ХИП-ХОП!

За дополнительной информацией обращайтесь в отдел Promo&PR
телеканала A-ONE: т/ф. (495) 276 31 30, e-mail: promo@a1tv.ru

Контактное лицо: Ирина Эфрос (написать письмо автору)
Компания: A-One Hip-Hop Music Channel (все новости этой организации)
Добавлен: 20:13, 05.08.2013
Количество просмотров: 1077

Океан биотехнологий: VARSEAS на InterCHARM 2026, VARSEAS, 21:34, 13.10.2026, Россия
108
Российская биотехнологическая компания VARSEAS примет участие в международной выставке парфюмерно-косметической отрасли InterCHARM 2026, которая пройдёт с 14 по 17 октября в МВЦ «Крокус Экспо». Экспозиция компании будет располагаться на стенде 15D22 в 15 зале 3 павильона.


РЕГИОНАЛЬНЫЕ ШОУ ЧЕМПИОНОВ» всероссийская выставка «ЛУЧШИЕ СОБАКИ РОССИИ / РКФ 2026, региональная общественная организация Московской области «Кинологический клуб «Лучшие собаки», 21:14, 13.10.2026, Россия
26
31 октября и 1 ноября в МВЦ «Екатеринбург-Экспо» (620060, г. Екатеринбург, ЭКСПО-бульвар, дом 2) состоится региональный этап всероссийской выставки «ЛУЧШИЕ СОБАКИ РОССИИ / РКФ 2026. РЕГИОНАЛЬНЫЕ ШОУ ЧЕМПИОНОВ».


Выставка Дмитрия Яковина «В окрестностях Геншильда. Страна Геншиэльд.», АРТМУЗА, 21:23, 07.10.2026, Россия
415
Вернисаж 23.10 22.10-12.01 Данный цикл работ представляет фантазийный подход к живописи, где полотна транслируют сцены из целостного воображаемого мира.


ФКП «Республиканский фумигационный отряд» примет участие в XXVIII Российской агропромышленной выставке «Золотая осень – 2026», ФКП "Республиканский фумигационный отряд", 20:35, 07.10.2026, Россия
63
С 7 по 10 октября 2026 года в Москве на площадке «Тимирязев Центр» состоится одно из главных сельскохозяйственных событий года – XXVIII Российская агропромышленная выставка «Золотая осень».


Бесщеточные двигатели, «умный» инструмент и аккумуляторные платформы: что покажут на MITEX 2026, "Маркетинг от Тимченко", 22:27, 04.10.2026, Россия
244
С 10 по 13 ноября в «Крокус Экспо» пройдет 19-я Московская международная выставка инструмента, оборудования и технологий MITEX.


88-й Антикварный маркет «Блошинка» 10-11 октября 2026, Антикварный маркет «Блошинка», 22:10, 04.10.2026, Россия
188
Антикварные выходные с «Блошинкой»: 88-й маркет открывает двери ценителям старины 10-11 октября! Когда осень раскрашивает город янтарём и медью, а воздух становится прохладным, — самое время отправиться туда, где прошлое встречает настоящее. В Культурном центре «ДОМ», в самом сердце старой Москвы, состоится 88-й Антикварный маркет «Блошинка».


Securika Moscow 2027: ведущая выставка индустрии безопасности России и стран СНГ готовится объединить участников рынка, ITE Group, 22:51, 01.10.2026, Россия
253
21-23 апреля 2027 года в МВЦ «Крокус Экспо» пройдет 32-я Международная выставка технических средств охраны и оборудования для обеспечения безопасности и противопожарной защиты Securika Moscow. На текущий момент участие в выставке подтвердили более 150 компаний из России, стран СНГ и Китая.


ЭКВАТЭК 2026 собрал 12 700 специалистов и более 550 поставщиков технологий для модернизации водной отрасли, ООО "ЭВР", 21:49, 23.09.2026,
95
8-10 сентября 2026 года в Москве, в «Крокус Экспо», прошла 20-я международная выставка ЭКВАТЭК


AdVisor Media завершил подготовку юбилейного выставочного стенда для Heli, AdVisor Media, 21:41, 23.09.2026, Россия
65
Рекламное агентство полного цикла AdVisor Media реализовало застройку выставочного стенда для производителя складской техники Heli на профильной выставке CeMAT RUSSIA в Крокус Экспо 15–17 сентября 2026 года.


Территория абсолютного креатива: как строились выставочные пространства Международного фестиваля молодёжи 2026, Союз выставочных застройщиков, 23:12, 18.09.2026,
454
В Екатеринбурге завершил свою работу Международный фестиваль молодёжи 2026, проходивший с 11 по 17 сентября. Компании-члены Союза выставочных застройщиков (СРО СВЗ) приняли стратегическое участие в формировании уникального выставочного и ивент-пространства, которое развернулось на территории трех павильонов МВЦ «Екатеринбург-Экспо».


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100