ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

12-13 ноября 2013 года в Москве состоится 2-й Международный Форум по Устойчивой Энергетике REF-2013 Moscow

12-13 ноября 2013 года в Москве состоится 2-й Международный Форум по Устойчивой Энергетике REF-2013 Moscow, одно из ключевых деловых событий по возобновляемой энергетике, энергоэффективности и интеллектуальным сетям (smart grid) России и СНГ. В свете принятого российским правительством законодательства относительно государственной поддержи и стимулирования развития проектов устойчивой энергетики, REF-2013 Moscow является важной коммуникационной платформой для представителей госведомств, ведущих мировых экспертов и топ-менеджеров компаний, направленной на построение принципиально новой и успешной стратегии развития компаний и проектов на рынке возобновляемой энергетики и энергоэффективности РФ и стран СНГ.

Несмотря на принятое российским правительством решение о «местной составляющей» в проектах возобновляемой энергетики, российский рынок сегодня находится под пристальным вниманием международных игроков, которые уже отметили REF-2013 Moscow в календаре важнейших отраслевых событий.

REF-2013 Moscow представляет собой уникальную деловую площадку, место встречи представителей правительственных организаций, экспертов международного уровня, глав авторитетных национальных организаций, девелоперов проектов, финансовых структур и пр. В 2013 году конференционную часть Форума REF Moscow посетит более 200 делегатов из более чем 20 стран.

Ключевыми темами REF-2013 Moscow станут: государственная политика и создание законодательного поля для реализации проектов по энергоэффективности в промышленности, возобновляемой энергетике, инжиниринговое, маркетинговое и юридическое сопровождение энергетических компаний, когенерация,финансирование проектов по энергоэффективности и возобновляемой энергетике, солнечная энергетика, ветроэнергетика, малая гидроэнергетика, биоэнергетика (биогаз, энергия из биомассы), энергоэффективные решения, а также интеллектуальные сети (smart grid).

Важной составляющей Форума станет отраслевая выставка, на которой будут представлены новейшие технологии, оборудование и сервисы в сфере возобновляемой энергетики и энергоэффективности. Насыщенная культурная программа, а также Биржа Деловых Контактов, предоставляющая возможности по организации и проведению встреч и переговоров на Форуме, являются отличным инструментом для знакомства с ключевыми игроками отрасли, а также решения важных маркетинговых задач.

Организаторы форума: Министерство Энергетики РФ, Комитет по энергетике Госдумы РФ, Российский Союз Промышленников и Предпринимателей (РСПП), Центр Инновационного Бизнеса IBCentre

В сотрудничестве с: Всемирной Ветроэнергетической Ассоциацией (WWEA), Европейская Ассоциация Малой Гидроэнергетики (ESHA), Европейская Ассоциация Индустрии Фотовольтаики (EPIA).

Детальная информация о подготовке Форума представлена на официальном сайте события:
ref-ru.com.

Справка

Центр Инновационного Бизнеса IBCentre - исследовательская и консалтинговая организация, сфокусированная на теме развития проектов в сферах чистых технологий и инноваций для промышленного сектора, «зеленого» бизнеса, возобновляемой энергетики и энергоэффективности (через подразделение Renewable Energy Centre, www.rencentre.com), проектах в сфере «зеленого» маркетинга на рынках Восточной Европы и СНГ.
Официальный сайт: www.ibcentre.org

Контактное лицо: Марценюк Евгения (написать письмо автору)
Компания: IBCentre (все новости этой организации)
Добавлен: 20:02, 05.08.2013
Количество просмотров: 1040

83-й Антикварный маркет «Блошинка» 14-15 февраля 2026, Антикварный маркет «Блошинка», 22:51, 31.01.2026, Россия
45
В сердце зимней Москвы, когда февральский ветер рисует на стёклах причудливые узоры, распахнёт свои двери 83 й Антикварный маркет «Блошинка». 14–15 февраля здесь оживёт сама история, приглашая вас в удивительное странствие по лабиринтам минувших эпох.


Подробности о панельной дискуссии «Интерактивная реклама» и сессии «ТВ в диджитал-среде» на форуме CSTB.PRO.MEDIA 2026, CSTB, 21:21, 28.01.2026, Россия
389
17 февраля в рамках деловой программы форума CSTB.PRO.MEDIA 2026 пройдут два знаковых события, посвященных будущему телевидения и рекламы. Раскрываем подробности.


ООО «ВОДОМЕР» представит современные решения для учёта ресурсов на международной выставке Aquaflame 2026, ООО "Водомер", 21:16, 28.01.2026, Россия
48
Компания «ВОДОМЕР», ведущий российский производитель приборов учёта воды и тепловой энергии, примет участие в крупнейшем отраслевом событии этого года — Международной выставке Aquaflame 2026.


На выставке AGRAVIA «Мираторг» впервые представл семена картофеля собственной селекции, Мираторг, 21:24, 27.01.2026, Россия
63
«Мираторг», ведущий вертикально интегрированный агрохолдинг в России, впервые представил семена картофеля собственной селекции на Международной выставке технологий производства и переработки для профессионалов АПК AGRAVIA.


Озвучена программа "Дня оператора связи" и фестиваля PROMO FEST PAY TV на CSTB.PRO.MEDIA 2026, CSTB, 23:34, 20.01.2026, Россия
290
18 февраля гостей мероприятия ждет содержательная и насыщенная программа «Дня оператора связи».


Почта России представила новую выставку в Челябинске, Почта России, 23:30, 20.01.2026, Россия
188
В Музее почтовой связи открылась экспозиция «Челябинская область — край туризма», приуроченная к 92 Дню рождения региона. На выставке представлено более 100 открыток советского и российского периодов.


ИИ, правовое регулирование и CSTB.PRO.MEDIA 2026, CSTB, 15:14, 17.01.2026, Россия
331
Одним из главных событий на CSTB.PRO.MEDIA 2026 станет сессия «ИИ в продакшене. Как генеративные технологии проникают в мир классического кинопроизводства».


Выставка картин Светланы Беловой, КЦ Москвич, 15:10, 17.01.2026,
325
С 3 по 17 февраля 2026г. представлена выставка картин Светланы Беловой в Культурном Центре Москвич. Большая часть живописных произведений – портреты. Художница нашла уникальный в своей выразительности художественный язык, неожиданно сочетающий в себе реалистические традиции неоклассики и яркую сюрреалистическую образность. Вход свободный. КЦ Москвич м.Текстильщики.


82-й Антикварный маркет "Блошинка" 17-18 января 2026 года, Антикварный маркет «Блошинка», 20:37, 08.01.2026, Россия
386
17-18 января 2026 года в Замоскворечье в Культурном центре "ДОМ" пройдёт 82-й Антикварный маркет «Блошинка». Это событие уже 11 лет возрождает в центре столицы атмосферу европейских блошиных рынков, где каждый может почувствовать себя настоящим искателем антикварных сокровищ.


Начинаем знакомить с деловой программой форума CSTB.PRO.MEDIA, CSTB, 22:02, 04.01.2026, Россия
632
CSTB.PRO.MEDIA – главное событие в медиаиндустрии, определяющее тренды и объединяющее на одной площадке представителей медиахолдингов, производителей и дистрибьюторов контента, онлайн-кинотеатров, мультисервисных операторов, производителей и дистрибьюторов оборудования для доставки контента, профильных ассоциаций, аналитических агентств, интеграторов, СМИ и других профессионалов бизнеса.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100