 |
Банк «Левобережный» наградил риелторов Красноярска
В Красноярске состоялось награждение сотрудников агентств недвижимости, показавших лучшие результаты по итогам акции Банка «Левобережный».
Победителями стали риелторы, которые провели наибольшее количество сделок по ипотечному кредитованию в период проведения акции. Они получили сертификаты в туристическое агентство и магазин бытовой техники. Почетное первое место было присуждено риелтору Наталье из агентства недвижимости «Кром», второе – Галине, агентство недвижимости «КГСН», третье – Татьяне, агентство недвижимости «Адресъ». Напомним, что по правилам акции, которая проходила с 10 апреля по 30 июня в Банке «Левобережный», риелторам необходимо было привлечь в банк клиентов для получения ипотечного кредита с оформлением сделки.
Контактное лицо: Притыко Диана Алексеевна (написать письмо автору)
Компания: Банк «Левобережный» (все новости этой организации)
Добавлен: 21:17, 01.08.2013
Количество просмотров: 752
Россияне не планируют оставаться на июньские праздники дома, Выберу.ру, 23:00, 30.06.2025, Россия |
221 |
Финансовый маркетплейс «Выберу.ру» провёл опрос среди 3000 россиян в возрасте от 18 до 65 лет и выяснил, как они собираются провести июньские праздничные выходные. В отличие от майских, когда 61% участников предпочли остаться дома, в июне заметно возрос интерес к поездкам — как по России, так и за границу. |
|
71% опрошенных россиян обращались к репетиторам, Выберу.ру, 22:30, 30.06.2025, Россия |
219 |
Аналитики финансового маркетплейса «Выберу.ру» опросили 2,5 тысяч россиян в возрасте 18-55 лет, чтобы узнать, насколько популярен и эффективен, на их взгляд, такой формат обучения как репетиторство. |
|
|
 |