  | 
        
 
 
25 июля компания "1С:Апрель Софт" провела семинар на тему "Логистика: Эффективный склад"
25 июля компания "1С:Апрель Софт" провела семинар на тему "Логистика: Эффективный склад".
  Тема выбрана не случайно. Последнее время вопрос оптимизации работы склада приобретает все большую актуальность для многих компаний. Ведь от того, насколько отлажены процессы на складе, зависит эффективность работы других подразделений и предприятия в целом.
  На сегодня наиболее характерны следующие проблемы складского комплекса: неоптимальное использование площадей, низкая пропускная способность, большие временные затраты на выполнение складских операций, поиск товара на складе, убытки от порчи товара, накладки с отгрузкой товара. Все это в конечном итоге приводит к потере времени, денег и клиентов.
  На семинаре специалисты компании "1С:Апрель Софт" рассказали, как данные вопросы можно решить с помощью автоматизации на базе программного продукта "1С:Предприятие 8. 1С-Логистика: Управление складом 3.0". Мастер-класс позволил слушателям "примерить" данную систему, понять, насколько она отвечает задачам предприятия.
  Среди вопросов, которые вызвали наибольший интерес слушателей:
    оптимизация размещения груза на складе,   адресное хранение,   вопросы, связанные с отбором, упаковкой и отгрузкой,   использование терминалов сбора данных.
  В семинаре приняли участие, как производственные предприятия (производство спецтехники, теплообменников, спецавтомобилей и др.), так и крупные торговые, дистрибьюторские компании (торговля алкогольной продукцией, бытовой химией, косметикой, канцелярскими товарами и др.).
  Все слушатели отметили полезность участия в мероприятии.
    ООО ПКФ "Гармония", специалист по логистике Фарков С.А.: "Семинар понравился. Необходима углубленная презентация отдельных операций, связанных с ТСД".   ООО "Промтех", зам. фин. директора Башулина Ю.Н.: "Актуальная тема. Доступно изложен материал".   ООО "ТРМ", менеджер по планированию производства Ромашкин А.А.: Появилось понимание предложенного решения. До этого не было понимания, что добавляет "1С:Логистика" дополнительно в случае использования только "1С:Управление производственным предприятием 8".   ООО "Саровинтех", зав. складом Комиссарова В.С.: "Профессионально и в ногу со временем. Хорошая система".
  Несмотря на то, что семинар прошел в форме оживленной дискуссии, 2-х отведенных часов не хватило, чтобы ответить на все вопросы пользователей. Поэтому есть договоренность со многими компаниями продолжить обсуждение задач.
  Ваш склад может больше с "1С:Предприятие 8. 1С-Логистика: Управление складом 3.0"!
  "1С:Апрель Софт" - больше, чем просто автоматизация!
  Мы создаем полезные и выгодные инструменты управления бизнесом.
  Профессионально и с удовольствием!
  Мы постоянно развиваемся и открываем пути развития для Вас. 
  Наш сайт http://erp.nn.ru
  
Контактное лицо: Петрова Мария (написать письмо автору) 
Компания: Компания 1С:Апрель Софт (все новости этой организации) 
Добавлен: 18:13, 30.07.2013 
Количество просмотров: 790 
 
 
  | Юрий Чернышов, UDV Group: Цифровая гигиена — основа безопасности Comnews, UDV Group, 20:24, 03.11.2025, Россия | 
  91  | 
  
 
  | Доцент УНЦ «Искусственный интеллект» УрФУ, руководитель исследовательского центра UDV Group Юрий Чернышов дал комментарий изданию Comnews о том, что срочное формирование «цифровой гигиены» и просвещение разных групп пользователей необходимы для снижения рисков при работе с ИИ и чат-ботами, а конфиденциальные данные нельзя передавать недоверенным сервисам. | 
   | 
  
 
  
  
 
  | «1С-Рарус» в 5 раз ускорил маркировку химических препаратов «ПРО-БРАЙТ», 1С-Рарус, 23:42, 02.11.2025, Россия | 
  126  | 
  
 
  | «1С-Рарус» создал модуль интеграции оборудования с подсистемой маркировки в типовых программах 1С. Проект реализован для конвейерной линии производителя профессиональной химии «ПРО-БРАЙТ». С помощью разработки «1С-Рарус», встроенной в систему управления предприятием «1С:ERP», в 5 раз ускорена маркировка и упаковка продукции, обеспечена передача данных в ГИС «Честный знак». | 
   | 
  
 
  
  
  
  
  
  
  
  
 
 
         | 
          |