|
 |
|
 |
Аренда и лизинг основных средств: тонкости учета в подсистеме «Учет хозяйственных договоров»
Компания R-Style Softlab приглашает своих клиентов принять участие в бесплатном вебинаре, который состоится 22 августа 2013 года с 11:00 до 12:30 по московскому времени.
Одним из важнейших направлений во внутрихозяйственной деятельности банка, имеющим свои особенности и регуляторов, является учет хозяйственных договоров. Автоматизация данного процесса призвана наладить электронный документооборот, оптимизировав тем самым деятельность банка.
Новая подсистема «Учет хозяйственных договоров», реализованная в рамках программного комплекса RS-Incounting, функционально полностью отвечает своему названию. И даже больше: с ее помощью автоматизированы расчеты с поставщиками кредитного учреждения. При создании этого приложения учитывалось мнение будущих пользователей — бухгалтеров кредитных учреждений, для которых определяющее значение имеет удобство и быстродействие системы. Именно поэтому специалисты R-Style Softlab пошли по пути оптимизации процесса внесения в систему данных, отказавшись от части дополнительных режимов ввода. Кроме того было минимизировано количество команд для получения доступа к информации, а часто используемые данные сконцентрированы в одной форме, что также позволяет ускорить работу.
Вебинар «Аренда и лизинг основных средств: тонкости учета в подсистеме “Учет хозяйственных договоров”» состоится 22 августа 2013 года с 11:00 до 12:30 по московскому времени. Приняв участие в мероприятии, вы узнаете о широких возможностях подсистемы «Учет хозяйственных договоров». В частности, об учете расходных и доходных договоров и дополнительных соглашений к ним в любой валюте, о создании графика платежей, пролонгации договоров, формировании проводок; учете договоров с нерезидентами, контроле сроков оплаты и погашения этапов договоров, выпуске отчетности и пр. И, конечно же, об особенностях учета аренды и лизинга основных средств с использованием подсистем «Учет хозяйственных договоров» и «Основные фонды». Также вас познакомят с методами структурирования взаимоотношений с контрагентами и получения полной актуальной информации по каждому из них за любой промежуток времени.
Все участники вебинара получат свободный доступ к демо-версии подсистемы «Учет хозяйственных договоров» на два месяца, а также обучающие видеоролики по работе с нею и услуги по поддержке.
Программа онлайн-семинара охватывает следующие вопросы: • особенности учета аренды и лизинга основных средств; • учет аренды и лизинга основных средств с использованием подсистем «Учет хозяйственных договоров» и «Основные фонды»; • другие возможности подсистемы «Учет хозяйственных договоров». Докладчик – Светлана Шубина, руководитель проектов Департамента банковского ПО RS-Bank. Для участия в вебинаре потребуется компьютер, подключенный к интернет-каналу (проходимостью не менее 256 кбит/сек) и имеющий звуковую карту для прослушивания выступлений спикера через колонки или наушники.
Также необходимо: • зарегистрироваться, заполнив регистрационную форму на нашем сайте или направив список участников с контактной информацией (ФИО — полностью, должность, телефон, e-mail) на электронную почту: events@softlab.ru; • подключиться к вебинару в момент его начала, запустив ссылку из приглашения, которое получите по электронной почте после регистрации.
По всем возникающим вопросам обращайтесь в отдел маркетинга R-Style Softlab по тел.: +7 (495) 796-9318.
Будем рады видеть Вас в числе участников!
Контактное лицо: Наталья Калинина (написать письмо автору)
Компания: R-Style Softlab (все новости этой организации)
Добавлен: 06:42, 30.07.2013
Количество просмотров: 922
eXpress обеспечил защищенное общение Совету Федерации, eXpress, 11:09, 12.03.2025, Россия |
43 |
Сенаторы Российской Федерации ведут рабочее общение на отечественной платформе корпоративных коммуникаций eXpress. Пользователями защищенного мессенджера стали парламентарии и сотрудники Аппарата Совета Федерации. |
|
Банк Уралсиб и Neoflex успешно завершили аудит омниканальной платформы, ПАО "Банк Уралсиб", 22:12, 11.03.2025, Россия |
94 |
Банк Уралсиб совместно с компанией Neoflex завершили проект по комплексному аудиту омниканальной микросервисной платформы банка для эффективного обслуживания клиентов. Эксперты Neoflex высоко оценили платформу и дали более 100 рекомендаций по дальнейшему повышению ее производительности, масштабируемости и развитию. |
|
|
 |
|
 |
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|