ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Сотрудники компании «Сайнер» - первые в России и странах СНГ сертифицированные специалисты по отраслевому решению для энергетики и ЖКХ

Сотрудники практики решений для энергетики компании «Сайнер» Игорь Тесля и Андрей Робота стали первыми в России и СНГ сертифицированными специалистами по внедрению функциональности SAP IS-U – отраслевого решения для энергетики и ЖКХ.

Компания «Сайнер» является официальным серебряным партнером SAP СНГ и уже более 10 лет успешно внедряет отраслевое решение на площадках российских энергокомпаний и поставщиков коммунальных услуг. В основе решения – лучшие практики вендора, глубокий практический опыт внедрения продуктов SAP и понимание особенностей и тенденций развития российского энергорынка.

Для подтверждения статуса эксперта в области отраслевого решения для энергетики и ЖКХ существует специальная программа сертификации SAP Utilities with SAP ERP 6.0. Сертификационный экзамен по направлению SAP IS-U является одним из наиболее сложных. Сертификация SAP признана во всем мире и свидетельствует о том, что навыки специалистов были отточены в ходе многолетней проектной работы и подтверждает уровень компетенций эксперта в соответствующей сфере деятельности.

До настоящего времени официально на территории России и стран СНГ не существовало специалистов, подтвердивших свои знания в этой области. Компания «Сайнер» стала первопроходцем, получив два сертификата в июне 2013 года.

«Мы благодарны коллегам из SAP СНГ за возможность участия в специальной Партнерской программе обучения SAP for Utilities и оказание всей необходимой помощи в обучении на этапе подготовки наших специалистов. Успешная сдача сертификационного экзамена - еще одно достойное подтверждение статуса компании «Сайнер», как одного из ведущих интеграторов в энергетике и, безусловно, обеспечит нам дополнительные конкурентные преимущества на рынке консалтинговых услуг в будущем. Главный потенциал нашей компании - это наши сотрудники. Получая новые знания, мы совершенствуем наши процессы, предлагая только лучшие решения нашим клиентам», – прокомментировали директор SAP-практики Алёна Красикова и руководитель практики решений для энергетики ООО «Сайнер» Светлана Михайлова.

Контактное лицо: Сергей Белых (написать письмо автору)
Компания: Сайнер (все новости этой организации)
Добавлен: 02:29, 13.07.2013
Количество просмотров: 861

Галэкс — победитель в номинации «Самый большой региональный проект» на большом саммите Р7, Галэкс, 03:10, 26.04.2024,
0
Событие, собравшее ведущих партнеров, дистрибуторов и вендоров из разных уголков страны, стало первым масштабным мероприятием подобного рода для компании - разработчика офисного ПО Р7-Офис.


Комитет по госзаказу Санкт-Петербурга оптимизировал работу с загрузкой документов за счет внедрения робота, itrend, 03:07, 26.04.2024, Россия
8
Внедрение программного робота для загрузки документов о сметных ценах на строительные ресурсы в Федеральную государственную информационную систему ценообразования в строительстве (ФГИС ЦС) в два раза оптимизировало процесс работы


Разработчик гиперконвергентной платформы vStack и «Системный софт» подписали соглашение о партнерстве, Syssoft, 03:07, 26.04.2024, Россия
8
«Системный софт» подписал соглашение о партнерстве с компанией-разработчиком гиперконвергентной платформы виртуализации vStack. Благодаря партнерству с vStack интегратор дополнит свой портфель в области инфраструктурного ПО.


MONT и «Инновационные Технологии в Бизнесе» помогут усилить киберзащиту заказчиков, MONT, 03:05, 26.04.2024, Россия
10
Группа компаний MONT и российский системный интегратор и разработчик сертифицированных средств защиты информации «Инновационные Технологии в Бизнесе» подписали соглашение о сотрудничестве.


Университет ИТМО стал инициатором создания альянса в сфере ИИ между Россией и Китаем, Центр искусственного интеллекта ИТМО, 03:04, 26.04.2024, Россия
13
20 апреля министр образования Китайской Народной Республики Хуай Дхиньпэн посетил с официальным визитом Университет ИТМО. В ходе встречи с руководством вуза были подписаны соглашения о международном сотрудничестве в области образования и науки. В том числе планируется создание альянса российских и китайских вузов в сфере ИИ.


ALIOT признан лучшим решением в сфере импортозамещения по итогам конкурса «Импортонезависимость в телекоммуникациях», ООО "ЧЕСКА" (CESCA), 03:03, 26.04.2024, Россия
20
23 апреля 2024 года в «Экспоцентре» состоялась церемония награждения конкурса «Импортонезависимость в телекоммуникациях», в которой принял участие генеральный директор CESCA Евгений Доможиров.


«Телфин» расширяет возможности чат бота в Телеграм, Телфин, 03:00, 26.04.2024, Россия
26
Российский провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» увеличивает функциональные возможности «Телфин.Бот» для контроля качества телефонного обслуживания и работы колл-центров.


1,5 млн обращений граждан обработал голосовой помощник в медучреждения Башкортостана, BSS, 03:00, 26.04.2024, Россия
26
Голосовой помощник в контакт-центре Министерства здравоохранения Республики Башкортостан – совместная разработка «Ростелекома» и BSS.


Разработчик IP-телефонии «Авантелеком» вступил в «РУССОФТ», «Авантелеком», 02:57, 26.04.2024, Россия
19
Разработчик и интегратор в сфере корпоративной IP-телефонии и голосовых технологий ООО «Авантелеком» стал членом крупнейшего российского объединения разработчиков программного обеспечения «РУССОФТ».


Решение «Биорг» для онлайн-идентификации физлиц отметили лучшим на питч-сессии резидентов «Сколково», Биорг, 02:56, 26.04.2024,
21
Сервис Биорг.Идентификация (KYC) для безопасной регистрации пользователей сайтов и приложений на основе ИИ-технологий распознавания паспорта и селфи признали самым технологически зрелым и коммерчески актуальным продуктом на питч-сессии «Видеоаналитика: стартапы».


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2024 atrex.ru
  Rambler's Top100