|
|
 |
|
|
 |
Отраслевой программе «АЛТИУС – Управление строительством» исполнилось семь лет
Лето для компании «АЛТИУС СОФТ» традиционно период праздничный. Дело в том, что именно в это время года на рынок вышла первая в России готовая система для ведения управленческого учёта в строительстве – компьютерная программа «АЛТИУС — Управление строительством», разработчиком которой и выступила названная компания. Летом 2013 года программе исполнилось семь лет!
Для отраслевого, специализированного решения период нахождения на рынке, пожалуй, немаленький. Ведь ещё в начале 2000-х годов как такового рынка информационных технологий в строительстве не было вообще (за исключением сметных и складских программ). А доказать строительным компаниям то, что реально возможно полностью автоматизировать управленческий учёт и документооборот, внедрить систему в кратчайшие сроки, извлечь из всего этого управленческую и финансовую пользу было достаточно непросто. Однако основателям и специалистам компании «АЛТИУС СОФТ» это удалось. Программа «АЛТИУС — Управление строительством» стала говорить сама за себя и стала, фактически, сама себя презентовать – настолько её функционал соответствовал и соответствует реалиям строительного бизнеса.
За семь лет нахождения на рынке программа «АЛТИУС — Управление строительством» выросла из небольшой программы с парой модулей в масштабную систему управления строительной компанией. Причём на логику работу системы, простоту её освоения (при должной дисциплине со стороны пользователей) это никак не повлияло. По-прежнему сроки внедрения программы остаются рекордно короткими (порядка нескольких месяцев).
В 2012 году программа «АЛТИУС — Управление строительством» завоевала несколько титулов. В частности, была признана победителем в номинации «Уникальная продукция» в конкурсе «Компания года», организатором которого выступил деловой еженедельник «Компания». В Федеральном отраслевом конкурсе «Строитель года – 2012» программа «АЛТИУС — Управление строительством» также стала победителем, став золотым призёром в номинации «Программное обеспечение для строительства». В состав жюри двух упомянутых профессиональных конкурсов вошли представители бизнеса и власти, специалисты из области строительства, СМИ.
Важно подчеркнуть, что за семь лет было выпущено семь версий программы. То есть, компания-разработчик «АЛТИУС СОФТ» в среднем разрабатывала по одной версии в год. Сейчас к выходу готовится восьмая версия программы «АЛТИУС — Управление строительством», которая будет дополнена новыми функциональными возможностями, обновлённым интерфейсом.
«Я рад, что семь лет назад мы взяли правильный курс на автоматизацию строительного бизнеса в России, сделали правильные выводы из существующих тенденций, создав качественный, отраслевой продукт для строителей. Отдельно хочется поблагодарить всех наших клиентов и партнёров. Ведь без их мнений и отзывов нам было бы сложно заложить в программу тот функционал, который бы соответствовал современным потребностям строительных компаний» — говорит основатель и генеральный директор компании «АЛТИУС СОФТ» Андрей Травкин.
Контакты:
pr-altius@yandex.ru
Контактное лицо: Рахманкулова Надия (написать письмо автору)
Компания: АЛТИУС СОФТ (все новости этой организации)
Добавлен: 03:42, 12.07.2013
Количество просмотров: 757
| «Биржа ATI.SU» обновила сервис оформления претензий на платформе, Биржа грузоперевозок АТИ, 21:39, 03.12.2025, Россия |
96 |
| «Биржа грузоперевозок ATI.SU» обновила сервис «Претензии». Теперь он представляет собой единый инструмент, работать с которым можно в одном окне. Задача обновления — упростить и ускорить разрешение спорных ситуаций между пользователями платформы. |
 |
| «Телфин» и Whatcrm интегрировали CRM Planfix с Telegram, Телфин, 21:37, 03.12.2025, Россия |
92 |
| Провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» представил новинку в линейке сервисов Whatcrm — интеграцию системы Planfix с Telegram. Связка бизнес-приложений позволяет равномерно распределять нагрузку между сотрудниками и повышает скорость общения с клиентами. |
|
| В экосистеме «Группы Астра» — более 4000 сертифицированных совместимостей, "Группа Астра", 21:24, 03.12.2025, Россия |
34 |
| Гарантия интеграции с софтом «Группы Астра» позволяет конечным заказчикам сократить затраты на пилотирование, тестирование и интеграцию многих востребованных технологий. На базе комплексных импортонезависимых решений можно выстраивать производительные и надежные ИТ-ландшафты, которые сохранят работоспособность независимо от внешних условий и действий глобальных вендоров. |
|
|
 |
|
 |
|
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|