ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Softline провела Digital Day – 2013 в Санкт-Петербурге

В Санкт-Петербурге состоялась конференция «Digital Day - 2013» для профессионалов в сфере дизайна, трехмерного моделирования, web-дизайна и видеопроизводства. Организаторами мероприятия выступили компании Softline, Adobe Systems, Autodesk, Chaos Group, Dell и Wacom.

Digital Day объединил крупнейших разработчиков программного обеспечения для цифрового творчества. В рамках мероприятия мастер-классы провели международные эксперты по созданию интерактивного мультимедийного контента компании Adobe - Джейсон Левин, Руфус Дойчлер и Пол Трэни.

Опыт и экспертиза этих специалистов, продемонстрированные в ходе мастер-классов, вызвали большой интерес аудитории. Джейсон Левин помимо активной международной деятельности по линии Adobe проводит обучающие семинары для крупнейших телевизионных корпораций Евразии, в числе которых - BBC, RTL и SVT. Руфус Дойчлер является ведущим международным специалистом и независимым консультантом в области цифрового дизайна и графики, а также спикером компании Adobe, заслужившим международное признание (Senior Worldwide Design Evangelist at Adobe Systems). Пол Трэни занимается популяризацией программного пакета вендора - Creative Suite. Основным акцентом его выступления стали процессы, благодаря которым дизайнеры и разработчики могут публиковать свои работы на различных экранах и платформах.

В мероприятии также приняли участие Константин Гайтанджиев, международный эксперт решений по рендерингу и визуализации компании Chaos Group и Александр Сераков, руководитель школы цифровых искусств «Юниверс». Кроме того, с докладами на Digital Day выступили Михаил Докучаев, руководитель направления визуализации и дизайна Softline, Алексей Белоглинцев, продакт-менеджер по клиентскому оборудованию Dell, Вячеслав Христус, менеджер по продуктам Wacom СНГ и Георгий Лысенко, менеджер проектов Softline.
Партнер конференции - компания «Невская Палитра» - провела «красочный» конкурс для участников Digital Day. Присутствующим было предложено попробовать свои силы в живописи – порисовать красками, написать свою картину или сделать hand-made сувенир на память о мероприятии.

Технические партнеры форума - Dell, Wacom и Fotolia.com - предоставили рабочие станции и планшеты для интерактивной зоны, где можно было самостоятельно протестировать новое программное обеспечение. Помимо этого, гости Digital Day имели возможность поучаствовать в конкурсе по созданию работ из подготовленной коллекции изображений. Авторы отмеченных жюри работ получили подписки в фотобанк, а победитель соревнований был удостоен главного приза - инновационного графического планшета Wacom Bamboo Fun.

«Могу с уверенностью сказать, что интерес к конференции Digital Day демонстрируют всё большее число профессионалов. Наша программа становится всё насыщеннее: мы подбираем интересные и актуальные темы и приглашаем спикеров высокого уровня. И мы убеждены, что посетители Digital Day в рамках мероприятия всегда будут иметь возможность открыть для себя новую полезную информацию, обменяться опытом и найти как можно больше возможностей для творчества», - говорит Олеся Ковальская, руководитель группы продвижения графического ПО компании Softline.

Контактное лицо: Вяземская Дарья (написать письмо автору)
Компания: Softline (все новости этой организации)
Добавлен: 03:27, 12.07.2013
Количество просмотров: 670

Компания Галэкс получила партнерский статус от НумаТех, Галэкс, 14:56, 29.01.2025, Россия
757
Этот статус подтверждает высокий уровень компетенций Галэкс в области информационной безопасности и управления ИТ-инфраструктурой.


Fork-Tech: Российский рынок решений для управления проектами вырос на 15% в 2024 году, Fork-Tech, 14:54, 29.01.2025, Россия
747
В 2024 году российский рынок решений для управления проектами показал динамику роста около 15% относительно предыдущего года. В абсолютных числах этот рост оценивается в сотни миллионов рублей.


Разработчик RPA-системы Roomy bots масштабировал инфраструктуру с помощью Linx Cloud, Linx, 14:54, 29.01.2025, Россия
753
Компания «Руми» завершила миграцию в облако Linx Cloud. В результате проекта была повышена отказоустойчивость информационных систем «Руми» и стабильность работы ее RPA-сервиса.


МегаФон и «Мария Мама» обучили родителей основам первой помощи детям, МегаФон, 03:31, 29.01.2025, Россия
438
МегаФон помог благотворительной организации «Мария мама» привлечь дополнительных слушателей на курсы по обучению первой помощи детям. Благодаря технологиям оператора более тысячи россиян из 11 регионов посетили однодневные школы и на практике отработали навыки спасения детей.


«Наносемантика» и Skillfactory назвали победителей хакатона по Data Science, Наносемантика, 03:29, 29.01.2025, Россия
417
Компания «Наносемантика», ведущий российский производитель решений и продуктов на основе нейросетей, и школа IT-профессий Skillfactory провели межвузовский хакатон по Data Science.


В ТГУ превратили пищу в лекарство, Тольяттинский государственный университет, 03:28, 29.01.2025, Россия
393
Пациентка избавилась от железодефицитной анемии с помощью персонализированного питания.


INFRABASE вошел в реестр российского программного обеспечения, DCLogic, 05:50, 28.01.2025, Россия
156
Российский системный интегратор DCLogic c опытом разработки собственных продуктовых решений объявил о включении платформы для учета и управления ИТ-инфраструктурой INFRABASE в единый реестр программного обеспечения (ПО) России для электронных вычислительных машин и баз данных.


Выручка Navicon увеличилась за 2024 год на 15%, Navicon, 05:49, 28.01.2025, Россия
145
Российский системный интегратор и разработчик Navicon подвел предварительные итоги работы за 2024 год. Выручка компании в России составила 1,9 млрд рублей, что на 15% больше, чем в 2023 году.


Как занять под 0%. «Выберу.ру» подготовил рейтинг лучших кредитных карт за 2024 год, Финансовый маркетплейс «Выберу.ру», 05:47, 28.01.2025,
137
«Выберу.ру» составил итоговый за год рейтинг банков, предлагавших самые выгодные людям кредитные продукты для решения личных финансовых задач. «Кредитки» из топ-подборки исследования могут стать эффективным инструментом для заёмщиков-2025.


МегаФон усилил операционных блок в Москве новым назначением, МегаФон, 05:41, 28.01.2025, Россия
139
Оператор в начале года ввел в макрорегионе Столица позицию директора московского отделения. На эту должность назначен Виктор Югай. В задачи нового топ-менеджера входит реализация телеком-стратегии компании на розничном и корпоративном рынке, усиление операционной эффективности и усовершенствование бизнес-процессов во внутреннем контуре компании в Москве и области.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100