|
|
 |
|
|
 |
BCC подтвердила статус партнера компании Axis Communications
4 июля 2013 года Компания BCC в очередной раз получила партнерский сертификат компании Axis Communications (Швеция) – одного из мировых лидеров в области разработки и производства сетевых видеокамер и камер наблюдения. Совместное сотрудничество BCC и Axis берет свое начало в 2008 году, за годы совместной работы компанией BCC накоплен богатый опыт в реализации комплексных проектов по созданию систем видеонаблюдения различной степени сложности, включая дизайн, проектирование, тестирование, внедрение и интеграцию в общую инфраструктуру объекта, а также расширенное сервисное обслуживание.
«Axis – наш стабильный, долгосрочный партнер, – комментирует получение партнерского сертификата Заместитель Генерального директора, Директор департамента инфокоммуникационных технологий BCC Петр Тараненко. – В основе успешного, взаимовыгодного сотрудничества BCC и Axis лежит неизменное шведское качество, надежность и передовые технологии в производстве, возможность интеграции оборудования Axis с программным обеспечением сторонних производителей, и, безусловно, богатый опыт внедрения и высокопрофессиональная команда специалистов с той и другой стороны».
В рамках строительства автодорожного тоннеля под судопропускным сооружением комплекса защитных сооружений г. Санкт-Петербурга от наводнений, Компания BCC выполнила монтаж более 112 камер видеонаблюдения производства компании Axis и их интеграцию в единую телекоммуникационную сеть.
Информация о Компании BCC:
Компания BCC основана в 1994 году и сегодня занимает лидирующие позиции в сфере инфраструктурного строительства. В спектр ключевых компетенций компании входит создание инженерной, инфокоммуникационной и корпоративной ИТ-инфрастуктуры для различных отраслевых институтов, государственного и финансового сектора экономики, разнопрофильных торговых и производственных компаний, ориентированных на технический прогресс и комплексную автоматизацию бизнеса.
Компания BCC специализируется на реализации масштабных высокотехнологичных комплексных проектов – от разработки технической документации до ввода объекта в эксплуатацию, включая последующее гарантийное и сервисное обслуживание.
Компания BCC – это более 1000 высококвалифицированных специалистов, мощный проектный офис, собственный производственный комплекс и обширный спектр современных продуктов и технологий, позволяющий создавать системы максимально соответствующие требованиям заказчика по своим техническим, экономическим и эксплуатационным характеристикам. Компания имеет все необходимые лицензии, сертификаты и допуски. Система менеджмента качества соответствует международному стандарту ISO 9001-2008 .
Контактное лицо: Дарья Замятина (написать письмо автору)
Компания: BCC (все новости этой организации)
Добавлен: 05:08, 11.07.2013
Количество просмотров: 867
| Группа «Борлас» (ГК Softline) и ООО «Адванс Инжиниринг» заключили партнерское соглашение о продвижении CAE Fidesys, Группа "Борлас", 22:47, 15.09.2026, Россия |
73 |
| Группа «Борлас» (ГК Softline), крупный российский интегратор в сфере информационных технологий и цифровой трансформации промышленности, мастер-дистрибьютор CAE Fidesys, и ООО «Адванс Инжиниринг», эксперт в области разработки, интеграции инженерного ПО и проведения высокоточных инженерных расчетов, объявили о заключении партнерского соглашения. |
|
| Indeed PAM 3.2.2 сертифицирован ФСТЭК России, Индид, 22:43, 15.09.2026, Россия |
69 |
| Компания «Индид», российский разработчик решений в области защиты айдентити, успешно завершила процедуру оценки Indeed Privileged Access Manager версии 3.2.2 в системе сертификации ФСТЭК России по 4 уровню доверия. |
|
| «Системный софт» получает статус Золотого партнёра Ideco, Syssoft, 22:38, 15.09.2026, Россия |
46 |
| «Системный софт» получил статус Золотого партнёра в программе российского разработчика средств сетевой безопасности Ideco. Переход на высший уровень сотрудничества подтверждает зрелость экспертизы команды и открывает доступ к расширенным инструментам для реализации комплексных проектов по защите корпоративных сетей. |
 |
|
 |
|
 |
|
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|