ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

CTI стала первым обладателем специализации Cisco UFT Specialization на российском рынке

В июне 2013 года CTI стала первой компанией в России, которая получила специализацию Cisco Unified Fabric Technology (UFT) Specialization – это единая унифицированная сетевая матрица для физической, виртуальной и облачной среды. Уникальная особенность UFT - упрощать управление и ускорять процессы выделения ресурсов.

Архитектура Cisco Unified Fabric унифицирует ресурсы хранения, вычислительные и сетевые системы, а также системы управления. Она упрощает работу центров обработки данных, устраняет в ЦОДах барьеры между сетями хранения и сетями передачи данных и сокращает расходы.

В семейство Cisco Unified Fabric входят:

• коммутаторы Cisco Nexus для центров обработки данных;
• коммутаторы Cisco MDS 9000 для сетей хранения;
• система управления сетями ЦОД Cisco DCNM;
• операционная система Cisco NX-OS;
• система управления приложениями Cisco Application Control Engine (ACE);
• маршрутизаторы Cisco ASA1000V;
• виртуальный шлюз безопасности Cisco Virtual Security Gateway (VSG);
• модуль сетевого анализа Cisco Network Analysis Module (NAM);
• устройства Cisco NetFlow Generation 3000.

Отметим, что Cisco Unified Fabric поддерживает динамическое управление ИТ-ресурсами в физических, виртуальных и облачных сетях с помощью гибкой и масштабируемой сетевой архитектуры. Эта архитектура помогает быстрее адаптироваться к новым технологическим трендам, таким как Big Data, облачные вычисления, мобильность сотрудников и повсеместное распространение видео.
«Получение специализации Cisco Unified Fabric подтверждает фокус CTI на рынке инфраструктуры ЦОД и высокий уровень квалификации в области конвергентной инфраструктуры для современных центров обработки данных», говорит Максим Каминский, Технический директор компании CTI.

Компания CTI – лидер системной интеграции и производства программного обеспечения, специализирующийся в области IP-коммуникаций.
Официальный сайт CTI: http://www.cti.ru/

Контактное лицо: Анна (написать письмо автору)
Компания: Cisco (все новости этой организации)
Добавлен: 02:09, 11.07.2013
Количество просмотров: 774

ГИГАНТ - Компьютерные системы: госзакупки серверов выросли на 42%, ГИГАНТ, 17:18, 12.07.2026, Россия
166
СЕО компании «ГИГАНТ — Компьютерные системы» Сергей Семикин подвел итоги 2025 года и спрогнозировал динамику ИТ-рынка на 2026-й, он рассказал о реальных драйверах роста серверов и СХД, изменении структуры госзакупок и переходе заказчиков к расчету совокупной стоимости владения вместо ажиотажных закупок.


UDV Group: план реагирования на киберинцидент должен быть коротким и применимым в первые минуты атаки, UDV Group, 17:18, 12.07.2026, Россия
165
Эксперт UDV Group рассказал, как компаниям выстроить минимально жизнеспособный план реагирования на киберинциденты и избежать хаоса в первые часы после обнаружения атаки.


Наблюдаемость становится инструментом управления цифровым бизнесом: итоги конференции Observability Day 2026, RedLab, 17:17, 12.07.2026, Россия
165
Ключевой проблемой остается разрыв между ИТ и бизнесом: технические команды оперируют инфраструктурными метриками (SLO, SLI, SLA, MTTR), тогда как бизнесу необходимы показатели, отражающие влияние цифровых систем на финансовые и операционные результаты. Участники отметили, что observability помогает объединить эти уровни и и синхронизировать цели ИТ и бизнеса.


Москвичи стали самыми активными пользователями онлайн-кинотеатров, Мегафон, 17:17, 12.07.2026,
173
Жители столицы всё больше времени уделяют просмотру фильмов и сериалов в онлайн-кинотеатрах. С начала года трафик на популярные платформы увеличился почти в 6 раз, следует из данных аналитиков МегаФона.


CICADA8 автоматизировала комплаенс-аудит подрядчиков, CICADA8, 17:16, 12.07.2026, Россия
159
Разработчик решений по управлению уязвимостями и цифровыми угрозами в реальном времени CICADA8 добавил модуль «Опросы» в платформу CyberRating. Решение автоматизирует аудит внутренних процессов информационной безопасности контрагентов, которые невозможно оценить исключительно техническими средствами.


Max-бот от «Телфин» в amoCRM и «Битрикс24» мгновенно реагирует на запросы клиентов в режиме 24/7, Телфин, 17:16, 12.07.2026, Россия
160
Провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» запустил Max-бота на базе виджета Whatcrm для автоматизации обработки входящих лидов в мессенджере. Новое решение позволяет компаниям выстраивать непрерывный цикл взаимодействия с клиентами, повышая скорость ответа и качество первичного контакта.


ПО мониторинга и управления «Гравитон» совместимо с РЕД ОС 8, «Гравитон», 17:15, 12.07.2026,
168
Компании «Гравитон», разработчик и производитель российской вычислительной техники, и РЕД СОФТ, разработчик программного обеспечения, объявили о подтверждении совместимости программного обеспечения мониторинга и управления «Гравитон» с российской операционной системой РЕД ОС 8.


Вебинар «Как сократить издержки на ТО и ремонт медицинской техники до 30%», OOO "Облачные решения" (Okdesk), 17:14, 12.07.2026, Россия
167
23 июля в 11:00 состоится вебинар Okdesk, посвящённый снижению затрат на техническое обслуживание и ремонт медицинской техники.


ГК «Умные решения» модернизировала сетевую инфраструктуру АПК «Камский», Умные решения, 17:13, 12.07.2026, Россия
163
Группа компаний «Умные решения» завершила проект по модернизации сетевой инфраструктуры АПК «Камский» (бренд «Сосновоборская»). В рамках проекта компания спроектировала и создала современную отказоустойчивую сетевую инфраструктуру и защищенный периметр сети на базе решений Qtech и Ideco.


GreenData добавила диаграмму Ганта для визуального управления проектами, GreenData, 17:13, 12.07.2026, Россия
161
В платформе GreenData появилась диаграмма Ганта - новое представление данных для планирования проектов, контроля сроков и управления задачами на временной шкале.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100