ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

CTI стала первым обладателем специализации Cisco UFT Specialization на российском рынке

В июне 2013 года CTI стала первой компанией в России, которая получила специализацию Cisco Unified Fabric Technology (UFT) Specialization – это единая унифицированная сетевая матрица для физической, виртуальной и облачной среды. Уникальная особенность UFT - упрощать управление и ускорять процессы выделения ресурсов.

Архитектура Cisco Unified Fabric унифицирует ресурсы хранения, вычислительные и сетевые системы, а также системы управления. Она упрощает работу центров обработки данных, устраняет в ЦОДах барьеры между сетями хранения и сетями передачи данных и сокращает расходы.

В семейство Cisco Unified Fabric входят:

• коммутаторы Cisco Nexus для центров обработки данных;
• коммутаторы Cisco MDS 9000 для сетей хранения;
• система управления сетями ЦОД Cisco DCNM;
• операционная система Cisco NX-OS;
• система управления приложениями Cisco Application Control Engine (ACE);
• маршрутизаторы Cisco ASA1000V;
• виртуальный шлюз безопасности Cisco Virtual Security Gateway (VSG);
• модуль сетевого анализа Cisco Network Analysis Module (NAM);
• устройства Cisco NetFlow Generation 3000.

Отметим, что Cisco Unified Fabric поддерживает динамическое управление ИТ-ресурсами в физических, виртуальных и облачных сетях с помощью гибкой и масштабируемой сетевой архитектуры. Эта архитектура помогает быстрее адаптироваться к новым технологическим трендам, таким как Big Data, облачные вычисления, мобильность сотрудников и повсеместное распространение видео.
«Получение специализации Cisco Unified Fabric подтверждает фокус CTI на рынке инфраструктуры ЦОД и высокий уровень квалификации в области конвергентной инфраструктуры для современных центров обработки данных», говорит Максим Каминский, Технический директор компании CTI.

Компания CTI – лидер системной интеграции и производства программного обеспечения, специализирующийся в области IP-коммуникаций.
Официальный сайт CTI: http://www.cti.ru/

Контактное лицо: Анна (написать письмо автору)
Компания: Cisco (все новости этой организации)
Добавлен: 02:09, 11.07.2013
Количество просмотров: 784

Новый металлоискатель-рамка от Smartec для мест массового скопления людей, АРМО-Системы, 22:52, 15.09.2026, Россия
116
На рынке появились 18-зонные металлодетекторы Smartec ST-MD118A


Группа «Борлас» (ГК Softline) и ООО «Адванс Инжиниринг» заключили партнерское соглашение о продвижении CAE Fidesys, Группа "Борлас", 22:47, 15.09.2026, Россия
110
Группа «Борлас» (ГК Softline), крупный российский интегратор в сфере информационных технологий и цифровой трансформации промышленности, мастер-дистрибьютор CAE Fidesys, и ООО «Адванс Инжиниринг», эксперт в области разработки, интеграции инженерного ПО и проведения высокоточных инженерных расчетов, объявили о заключении партнерского соглашения.


Indeed PAM 3.2.2 сертифицирован ФСТЭК России, Индид, 22:43, 15.09.2026, Россия
105
Компания «Индид», российский разработчик решений в области защиты айдентити, успешно завершила процедуру оценки Indeed Privileged Access Manager версии 3.2.2 в системе сертификации ФСТЭК России по 4 уровню доверия.


Новые технологии для флота: ГК «СиСофт» поделилась опытом модернизации учебного процесса на Всероссийской конференции в Петербурге, ГК "СиСофт", 22:39, 15.09.2026,
116
Эксперты ГК "СиСофт" приняли активное участие во Всероссийской просветительской конференции, посвященной Дню военно-морских знаний. Мероприятие прошло в Президентской библиотеке имени Б.Н. Ельцина под девизом «Морское образование России: 325 лет традиций и инноваций».


В Neon HRM обновлен цикл развития сотрудников, Nexign, 22:38, 15.09.2026, Россия
117
В системе появились модуль «Карьера» для формирования персонализированных треков роста и матрица «9-box» для оценки потенциала сотрудников.


Отечественный стек для управления имуществом: «БФТ.Имущество» подтвердило совместимость с Postgres Pro, БФТ-Холдинг, 22:38, 15.09.2026, Россия
48
БФТ-Холдинг получил сертификат, подтверждающий технологическую совместимость информационной системы «БФТ.Имущество» с российской СУБД Postgres Pro.


«Системный софт» получает статус Золотого партнёра Ideco, Syssoft, 22:38, 15.09.2026, Россия
55
«Системный софт» получил статус Золотого партнёра в программе российского разработчика средств сетевой безопасности Ideco. Переход на высший уровень сотрудничества подтверждает зрелость экспертизы команды и открывает доступ к расширенным инструментам для реализации комплексных проектов по защите корпоративных сетей.


Одно слово вместо технического задания: ПланФикс собирает систему управления бизнесом с помощью ИИ, ООО "Сфера", 22:37, 15.09.2026,
41
ПланФикс запустил ИИ-конфигуратор, который создаёт готовое рабочее пространство по короткому текстовому описанию бизнеса — иногда достаточно одного слова. Инструмент доступен всем новым аккаунтам и за несколько минут формирует структуру задач и сделок, пользовательские поля, этапы процессов, рабочие календари, доски и аналитические отчёты.


Новая «1С‑Рарус aiКасса»: технологии распознавания блюд становятся доступнее, 1С-Рарус, 22:37, 15.09.2026, Россия
40
Выпущена новая версия «1С-Рарус aiКассы» — системы самообслуживания гостей в столовых и кафе с автоматическим распознаванием блюд. Доработка устройства и нейросетевой модели позволила снизить стоимость терминала более чем в два раза и сделать технологию компьютерного зрения доступнее.


UDV Group: неконтролируемый рост Kubernetes-кластеров повышает риск сбоев, UDV Group, 22:36, 15.09.2026, Россия
38
Российский разработчик решений в области киберустойчивости UDV Group отмечает: эксплуатационные проблемы Kubernetes чаще возникают не из-за самой технологии контейнеризации, а из-за быстрого разрастания кластеров без единых правил управления, мониторинга и контроля ресурсов.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100