|
|
 |
|
|
 |
CISCO выбрала компанию CTI лучшим партнером года
Компания CTI (Communications. Technology. Innovations.) была признана лучшим партнером года в регионе Россия/СНГ на прошедшем в Бостоне (США) с 04 по 06 июня XVII ежегодном саммите партнеров Cisco (Cisco Partner Summit 2013).
В мероприятии участвовали крупнейшие партнеры Cisco со всего мира.Девизом саммита стала фраза «Today. Tomorrow. Together» («Сегодня. Завтра. Вместе»). Акцент был сделан на ключевых темах развития рынка, среди них: рынок малого и среднего бизнеса, облачные вычисления и сервисы, переход к Всеобъемлющему Интернету (Internet of Everything).
В рамках саммита компания Cisco отметила своих партнеров, отличившихся по итогам работы за год. Статусы «Партнер года в регионе Россия/СНГ (Partner of the Year)», «Лучший партнер по архитектуре Collaboration в России/СНГ и в странах Ближнего Востока и Африки» (Architectural Excellence Collaboration Partner of the Year) были присвоены компании CTI. Получить такую награду стало возможным, благодаря успешной реализации проектов в области построения операторских проводных и беспроводных сетей, решений для интерактивного телевидения, масштабных и комплексных проектов построения систем унифицированных коммуникаций и контакт-центров у заказчиков в сфере финансов, ритейла.
CTI стала первым в мире партнером Cisco, сертифицированным по программе сервисов конференций из облака (SaaS Conferencing), единственным партнером в России/СНГ, имеющим статус «Мастер в области унифицированных коммуникаций», первым официальным представителем по продажам серисов Cisco WebEx для деловых коммуникаций. Также не были оставлены без внимания постоянные инвестиции СTI в развитие технологической экспертизы у инженеров и разработчиков, дающие уверенность, что и дальше компания эффективно справится со сложнейшими задачами, которые ставят заказчики.
Как отметил Олег Щапов, генеральный директор CTI: «Очень приятно получить признание нашей компании лучшим партнером года столь уважаемой компанией, как Cisco. Подобные достижения являются результатом многолетней эффективной работы с решениями компании Cisco. Уверен, что в мощном тандеме с крупнейшим мировым производителем решений и сервисов для IT и телекома мы и дальше сможем воплощать у наших заказчиков лучшие российские и международные практики, позволяющие обеспечить высокую удовлетворенность и эффективность, дальнейшее развитие бизнеса высокими темпами».
CTI – Communications. Technology. Innovations. – один из лидеров системной интеграции и разработки программного обеспечения, специализирующийся в области IP-коммуникаций. Компания CTI работает на российском рынке с 2002 года и оказывает весь спектр услуг, связанных с созданием, управлением, развитием и поддержкой IT и телекоммуникационной инфраструктуры. Статусы Cisco: Gold Certified Partner; Advanced Borderless Network Architecture Specialization; Advanced Collaboration Architecture Specialization; Advanced Content Security Specialization; Advanced Data Center Architecture Specialization; Advanced Routing & Switching; Advanced Security; Advanced Unified Communications; Advanced Wireless LAN; IP Next Generation Networks Architecture Specialization; Master UC Specialization; Cloud and Managed Services Master; Cisco Authorized SP Video Partner; Customer Satisfaction Excellence; Registered Developer; Smart Care Registered Partner; WebEx Resale Authorization; ATP - Cisco TelePresence Video Advanced; ATP - Customer Voice Portal; ATP - Identity Services Engine; ATP - Mobile Internet Technology; ATP - SaaS Conferencing and EIM Resale; ATP - Unified Contact Center Enterprise и др.
Контактное лицо: Анна (написать письмо автору)
Компания: Cisco (все новости этой организации)
Добавлен: 01:55, 07.07.2013
Количество просмотров: 837
| Транспортные документы от Платформы ЭПД можно будет подписать в смартфоне, Платформа ОФД, 17:03, 17.08.2026, Россия |
171 |
| «Платформа ОФД» присоединилась к соглашению Минцифры России о развитии и внедрении мобильной электронной подписи «Госключ». Сотрудничество направлено на проработку новых сценариев использования сервиса, обмен технологической экспертизой и поддержку интеграции в продукты электронного документооборота. |
|
| UDV Group: банки столкнутся с ИБ-рисками из-за нейросетей без правил, UDV Group, 17:00, 17.08.2026, Россия |
156 |
| Российский разработчик решений в области киберустойчивости UDV Group прокомментировал рекомендации Банка России по безопасному использованию искусственного интеллекта финансовыми организациями. По оценке эксперта компании, ИИ постепенно становится для банков не только инструментом автоматизации, но и отдельным объектом управления информационной безопасностью. |
|
| ActiveCloud запустил в России услугу частного облака, ActiveCloud, 20:16, 16.08.2026, Россия |
217 |
| Облачный провайдер ActiveCloud запустил в России услугу частного облака для размещения критически важных систем, ресурсоемких приложений и инфраструктуры с повышенными требованиями к безопасности. |
|
| «НОБИЛИС» ПРЕДСТАВИТ ЦИФРОВУЮ ЭКСПЕРТИЗУ В СФЕРЕ КОРПОРАТИВНОГО ЗДОРОВЬЯ НА ВНОТ-2026, Нобилис ООО, 14:04, 14.08.2026, |
334 |
| ООО «Нобилис», разработчик российской платформы управления корпоративным здоровьем TouchMED, объявляет об участии в ключевом отраслевом событии - XI Всероссийской неделе охраны труда (ВНОТ-2026). В фокусе презентации компании - практические инструменты цифровизации медосмотров, в том числе профилактических и предиктивной аналитики для снижения операционных рисков и повышения эффективности персонала. |
 |
|
 |
|
 |
|
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|