ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

CISCO выбрала компанию CTI лучшим партнером года

Компания CTI (Communications. Technology. Innovations.) была признана лучшим партнером года в регионе Россия/СНГ на прошедшем в Бостоне (США) с 04 по 06 июня XVII ежегодном саммите партнеров Cisco (Cisco Partner Summit 2013).

В мероприятии участвовали крупнейшие партнеры Cisco со всего мира.Девизом саммита стала фраза «Today. Tomorrow. Together» («Сегодня. Завтра. Вместе»). Акцент был сделан на ключевых темах развития рынка, среди них: рынок малого и среднего бизнеса, облачные вычисления и сервисы, переход к Всеобъемлющему Интернету (Internet of Everything).

В рамках саммита компания Cisco отметила своих партнеров, отличившихся по итогам работы за год. Статусы «Партнер года в регионе Россия/СНГ (Partner of the Year)», «Лучший партнер по архитектуре Collaboration в России/СНГ и в странах Ближнего Востока и Африки» (Architectural Excellence Collaboration Partner of the Year) были присвоены компании CTI. Получить такую награду стало возможным, благодаря успешной реализации проектов в области построения операторских проводных и беспроводных сетей, решений для интерактивного телевидения, масштабных и комплексных проектов построения систем унифицированных коммуникаций и контакт-центров у заказчиков в сфере финансов, ритейла.

CTI стала первым в мире партнером Cisco, сертифицированным по программе сервисов конференций из облака (SaaS Conferencing), единственным партнером в России/СНГ, имеющим статус «Мастер в области унифицированных коммуникаций», первым официальным представителем по продажам серисов Cisco WebEx для деловых коммуникаций. Также не были оставлены без внимания постоянные инвестиции СTI в развитие технологической экспертизы у инженеров и разработчиков, дающие уверенность, что и дальше компания эффективно справится со сложнейшими задачами, которые ставят заказчики.

Как отметил Олег Щапов, генеральный директор CTI: «Очень приятно получить признание нашей компании лучшим партнером года столь уважаемой компанией, как Cisco. Подобные достижения являются результатом многолетней эффективной работы с решениями компании Cisco. Уверен, что в мощном тандеме с крупнейшим мировым производителем решений и сервисов для IT и телекома мы и дальше сможем воплощать у наших заказчиков лучшие российские и международные практики, позволяющие обеспечить высокую удовлетворенность и эффективность, дальнейшее развитие бизнеса высокими темпами».

CTI – Communications. Technology. Innovations. – один из лидеров системной интеграции и разработки программного обеспечения, специализирующийся в области IP-коммуникаций. Компания CTI работает на российском рынке с 2002 года и оказывает весь спектр услуг, связанных с созданием, управлением, развитием и поддержкой IT и телекоммуникационной инфраструктуры.

Статусы Cisco: Gold Certified Partner; Advanced Borderless Network Architecture Specialization; Advanced Collaboration Architecture Specialization; Advanced Content Security Specialization; Advanced Data Center Architecture Specialization; Advanced Routing & Switching; Advanced Security; Advanced Unified Communications; Advanced Wireless LAN; IP Next Generation Networks Architecture Specialization; Master UC Specialization; Cloud and Managed Services Master; Cisco Authorized SP Video Partner; Customer Satisfaction Excellence; Registered Developer; Smart Care Registered Partner; WebEx Resale Authorization; ATP - Cisco TelePresence Video Advanced; ATP - Customer Voice Portal; ATP - Identity Services Engine; ATP - Mobile Internet Technology; ATP - SaaS Conferencing and EIM Resale; ATP - Unified Contact Center Enterprise и др.

Контактное лицо: Анна (написать письмо автору)
Компания: Cisco (все новости этой организации)
Добавлен: 01:55, 07.07.2013
Количество просмотров: 842

Компания Verme объявила о ребрендинге, Verme, 14:43, 08.09.2026, Россия
108
Компания Verme, разработчик цифровых решений для повышения эффективности линейного персонала, провела ребрендинг. Изменения коснулись логотипа, цветовой палитры и всего визуального языка, включая сайт и презентационные материалы.


Modus BI 3.16: развитие диаграммы Ганта, интеллектуальный экспорт в XLSX и улучшенная работа с фильтрами, Modus, 17:57, 08.09.2026,
92
Компания Modus объявляет о выходе Modus BI 3.16. Релиз развивает функциональность, заложенную в предыдущих версиях платформы: диаграмма Ганта получила полноценные инструменты навигации, экспорт в XLSX стал значительно информативнее, а работа с фильтрами — точнее и удобнее для пользователей с большими объемами данных.


На выставке IFA 2026 Hisense представила концепцию трансформации умного дома на основе ИИ и объявила о новом партнерстве в рамках Чемпионата Европы по футболу УЕФА ЕВРО 2028™, Hisense, 17:57, 08.09.2026, Россия
102
В рамках международной технологической выставки IFA 2026 компания Hisense, один из ведущих мировых производителей телевизионной и бытовой техники, представила свое видение эры искусственного интеллекта.


Компании Нацпроектстроя цифровизировали управление движением на первом участке Рублево-Архангельской линии Московского метро, ГК Нацпроектстрой, 14:37, 08.09.2026, Россия
104
Компании Нацпроектстроя цифровизировали управление движением на первом участке Рублево-Архангельской линии Московского метро


UDV Group: в АСУ ТП атака может идти без вредоносного файла, UDV Group, 11:41, 05.09.2026, Россия
1851
Российский разработчик решений в области киберустойчивости UDV Group рассказал, почему в промышленных сетях сигнатурной защиты уже недостаточно.


«Гравитон» и ARGO.TECH развернули высокопроизводительный программно-аппаратный комплекс для нужд ФБУН НИИ СБМ Роспотребнадзора, «Гравитон», 11:40, 05.09.2026,
408
Компания «Гравитон», разработчик и производитель российской вычислительной техники, совместно с технологическим партнером — компанией ARGO.TECH, разработчиком сертифицированного программного обеспечения для хранения и обработки данных, реализовали проект по модернизации ИТ-инфраструктуры Федерального бюджетного учреждения науки «Научно-исследовательский институт системной биологии и медицины» Роспотребнадзора.


«ЭлНетМед» и «Медскан» создадут совместную компанию по цифровизации медицинской инфраструктуры, ЭлНетМед, 11:38, 05.09.2026, Россия
290
Компании «ЭлНетМед» (входит в N3.Group и ГК «Ташир МЕДИКА») и «Медскан» (входит в контур управления госкорпорации «Росатом») создадут совместное предприятие «Медскан Нетрика». Компания займется развитием платформы для повышения уровня цифровизации медицинской инфраструктуры на всех этапах оказания помощи.


Сервисное локомотивное депо Волгоград усиливает производственную инфраструктуру, ООО "ЛокоТех-Сервис", 11:38, 05.09.2026, Россия
272
В рамках инвестиционной программы в сервисное локомотивное депо Волгоград Приволжского филиала компании «ЛокоТех-Сервис» был приобретен новый фронтальный погрузчик.


Нацпроектстрой использует голосовой ИИ-помощник для найма сотрудников, ГК Нацпроектстрой, 11:38, 05.09.2026, Россия
284
В компаниях Нацпроектстроя, «Дороги и Мосты» и «Трансстроймеханизация», тестируется голосовой ИИ-помощник Артем для подбора персонала. Он обрабатывает входящие звонки на горячих линиях найма, автоматизируя начальные этапы коммуникации с кандидатами.


Astra Linux Server и «Ассистент» подтвердили совместимость для защищенных ИТ-инфраструктур, Группа Астра, 11:38, 05.09.2026, Россия
274
«Группа Астра», российский разработчик инфраструктурного ПО, и «САФИБ», разработчик программного комплекса «Ассистент», сообщают об усилении сотрудничества в вопросах повышения информационной безопасности за счет совместимости своих решений.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100