|
|
 |
|
|
 |
Бонусная программа «Спасибо от Сбербанка» объявила о старте сотрудничества с сетью магазинов Rendez-vous.
Бонусная программа «Спасибо от Сбербанка» продолжает привлекать в ряды партнеров крупные федеральные компании. С 1 июля к программе присоединяется сеть магазинов элитной обуви и аксессуаров Rendez-vous, включающая в себя 47 магазинов в 15 городах России и французском Куршевеле.
По условиям сотрудничества, 3% от стоимости каждой покупки, оплаченной картой Сбербанка в любом из 47 магазинов сети Rendez-vous в 15 городах России (кроме интернет-магазина), будут перечислены на бонусный счет участника программы дополнительно к базовому начислению Сбербанка. Базовое начисление, которое участники программы получают за все покупки по карте, составляет 1,5% в течение первых трех месяцев после подключения к «Спасибо от Сбербанка» и 0,5% – в дальнейшем.
Накопленные бонусы СПАСИБО можно обменивать на скидки до 99,9% при оплате различных товаров и услуг в магазинах-партнерах Программы. Бонусы, накопленные при покупке французской и итальянской обуви знаменитых брендов Kenzo, Jean-Paul Gaultier, Givenchy, Emilio Pucci, Marc by Marc Jacobs, Casadei и многих других, затем можно использовать при оплате туров, ювелирных украшений, электроники, товаров для красоты и здоровья и многого другого.
«Наша задача – сделать использование бонусной программы максимально удобным и привлекательным, создать для участников как можно больше возможностей для выгодного шоппинга. Поэтому нам особенно приятно начать сотрудничество с такой крупной и успешной сетью как Rendez-vous. Уверена, наше партнерство позволит участникам программы получить еще больше удовольствия от покупок,» – рассказала руководитель программы «Спасибо от Сбербанка» Анна Пашкевич.
«Мы рады присоединиться к программе «Спасибо от Сбербанка» и позволить ещё более широкому кругу покупателей почувствовать себя особенными в магазинах Rendez-vous, – поделилась своими впечатлениями от начала сотрудничества директор по маркетингу Rendez-vous Лия Довгун. – Наши постоянные покупатели уже знают о преимуществах Rendez-vous – это и европейское происхождение брендов, и уникальный выбор на любой вкус, и бесплатный бессрочный ремонт. Количество магазинов постоянно растёт. Таким образом, скоро уже можно будет смело говорить о том, что Ваш Рандеву – рядом!»
Контактное лицо: Розинова Майя (написать письмо автору)
Компания: КРОС (все новости этой организации)
Добавлен: 20:21, 01.07.2013
Количество просмотров: 891
| ЕДИНЫЙ ЦУПИС — среди «Лидеров кибербезопасности», ЕДИНЫЙ ЦУПИС (НКО "Мобильная карта"), 21:57, 04.01.2026, Россия |
343 |
| Жюри премии «Лидеры кибербезопасности» объявило список компаний-победителей, чьи проекты и решения задают новые стандарты защиты цифрового пространства. ЕДИНЫЙ ЦУПИС, платежный сервис в регулируемой индустрии развлечений, стал лауреатом премии в номинации «За эффективное противодействие киберугрозам и мошенничеству». |
|
| «Альфа-Капитал» запускает автоматическое обновление данных, УК «Альфа-Капитал», 12:07, 01.12.2025, Россия |
82 |
| Управляющая компания «Альфа-Капитал» объявляет о запуске новой функции — автоматического обновления персональных данных через «Цифровой профиль гражданина» (ЦПГ). Это решение кардинально упрощает процесс актуализации анкетных данных, избавляя клиентов от необходимости посещать офис или отправлять сканы документов. |
|
| «Альфа-Капитал» — в высшей лиге работодателей по версии РБК, УК «Альфа-Капитал», 11:52, 01.12.2025, Россия |
88 |
| Управляющая компания «Альфа-Капитал» подтвердила статус одного из лучших работодателей на российском рынке. В ежегодном рейтинге РБК компания вновь вошла в группу работодателей, получивших максимальный результат по итогам оценки более чем по 40 параметрам. |
|
| ЕДИНЫЙ ЦУПИС — участник конференции HighLoad++ 2025, ЕДИНЫЙ ЦУПИС (НКО "Мобильная карта"), 18:29, 15.11.2025, Россия |
400 |
| В Москве 6-7 ноября состоялось одно из ключевых событий ИТ-индустрии — HighLoad++ 2025. Спикером на конференции выступил системный архитектор ЕДИНОГО ЦУПИС Иван Мареев. |
|
|
 |
|
 |
|
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|