 |
«Легкое» лето в «Изумрудных холмах»
1 июля стартовали новые акции компании «Эталон-Инвест» в жилом микрорайоне «Изумрудные холмы». В рамках акции «Легкая» можно приобрести 2-комнатные квартиры во введенных в эксплуатацию корпусах № 9 и 12 с рассрочкой до декабря 2017 года! А по акции «Объект месяца» предлагается скидка 10% на квартиры в корпусе № 11.
Кроме того, в июле продолжают действовать специальные предложения для жителей регионов России. Скидку 5% от прайс-листа на все квартиры могут получить жители Петропавловска-Камчатского, Магадана, Мурманска, Южно-Сахалинска, Хабаровска, Норильска, Нового Уренгоя, Сургута, Нижневартовска, Якутска, Владивостока, Екатеринбурга и Нижнего Новгорода.
А для жителей всех без исключения регионов нашей страны действует акция «Бесплатный билет», в рамках которой предоставляется скидка в размере стоимости билета «туда и обратно» по прямому маршруту из города РФ, где живет покупатель, до Москвы.
Жилой микрорайон «Изумрудные холмы» - флагманский проект компании «Эталон-Инвест». В состав комплексной застройки входят 20 многоквартирных жилых корпусов разной этажности, 7 детских садов, 5 школ, медицинский центр, спортивно-развлекательный комплекс, подземные и наземные паркинги, коммерческая недвижимость. В общей сложности на участке 80 Га будет построено более 1 млн кв. м. недвижимости.
Контактное лицо: Maria (написать письмо автору)
Компания: "Эталон-Инвест" (все новости этой организации)
Добавлен: 20:05, 01.07.2013
Количество просмотров: 826
RBI запускает новый проект у метро «Улица Дыбенко», RBI, 08:31, 20.06.2025, Россия |
27 |
Группа RBI получила разрешение на строительство первой очереди жилого квартала с детским садом по адресу просп. Большевиков, 22. Проект расположится в Невском районе, на правом берегу Невы, в 11 минутах пешком от станции метро «Улица Дыбенко». |
|
ГК «КрашМаш» признана компанией №1 в сфере демонтажа и реновации, Группа компаний «КрашМаш», 13:55, 10.06.2025, |
605 |
В Москве наградили лучшие компании в сфере демонтажа на церемонии вручения XVI международной премии «Рекорды рынка недвижимости». Группа компаний «КрашМаш» удостоилась высшей отраслевой награды и стала компанией №1 в сфере демонтажа и реновации. |
|
Внутренний туризм как драйвер роста для девелоперов, Прайм Лайф, 17:15, 07.06.2025, Россия |
137 |
Перспективы развития внутреннего туризма в России открывают перед девелоперами новые возможности для диверсификации бизнеса, рассказал управляющий партнер Прайм Лайф Денис Коноваленко в рамках круглого стола «Новые форматы недвижимости: что позволит сохранить устойчивость бизнеса после 2025 года?», прошедшего 4 июня в Москве. |
|
|
 |