ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Первый БИТ завершил первый трехдневный курс обучения по управлению финансами с помощью БИТ.ФИНАНС

17 июня завершился первый курс обучения клиентов от команды разработчиков БИТ.ФИНАНС по подсистемам «Казначейство» и «Бюджетирование».

Обучение проводила Татьяна Горбунова - главный аналитик команды разработчиков БИТ.ФИНАНС.

Курс обучения длился 3 дня. Первый день был отведен на освоение подсистемы «Казначейство», два дня – работе с подсистемой «Бюджетирования».

В рамках обучения были рассмотрены функциональные возможности и основные варианты использования программного продукта БИТ.ФИНАНС применительно к задачам автоматизации процессов Бюджетирования и Казначейства.

Мероприятие прошло с успехом. Все участники остались довольны.

ОТЗЫВЫ О ПРОВЕДЕННОМ КУРСЕ ОБУЧЕНИЯ:

Андриевская Екатерина, главный бухгалтер компании ООО «ЗУМ+»: «Курс информативный. Дает много именно практических знаний, которые необходимы в работе»

Слобожанинова Наталья, заместитель финансового директора компании ООО «НПК «Инкотекс»: «На бюджетировании с удовольствием занималась 3 дня, вместо 2. Все остальное – отлично!»

Бунакова Наталья, начальник отдела экономики и контроля компании ОАО «Калибр»:
«Прекрасным было обучение,
Продолжить хочется ученье,
Чтоб не испытывать мученья
В момент глобального внедрения»

Дрямова Татьяна, руководитель отдела бюджетирования компании ООО «Микрофинанс УК»: «Искренняя благодарность Татьяне Горбуновой за профессиональность и объективность в процессе проведения курса. Практические задания прояснили решение самых актуальных вопросов, связанных с использованием программы».

Комментирует Канивец Ирина, финансовый директор компании ГК «Инкотекст»: «Спасибо, очень полезный тренинг».
Открыт набор слушателей в следующие группы обучения по подсистемам «Казначейство», «Бюджетирование», «МСФО и Консолидация».

Получите подробную информацию о курсе и запишитесь на ближайшие занятия, позвонив по тел. 8 (495) 748-07-77 , доб.3243, или отправив сообщение на адрес Usakopyan@1cbit.ru. Наш специалист - Юлия Акопян - ответит на все Ваши вопросы, связанные с обучением.

Текст подготовлен по материалам сайта http://www.1cbit.ru/

Контактное лицо: Татьяна Маркина (написать письмо автору)
Компания: 1С:Первый БИТ (все новости этой организации)
Добавлен: 06:33, 29.06.2013
Количество просмотров: 953

SpaceVM подтвердила позиции лидера в рейтинге российских платформ виртуализации 2026 от CNews, ДАКОМ М, 22:11, 01.09.2026, Россия
112
Платформа серверной виртуализации корпоративного класса SpaceVM, разработанная компанией «ДАКОМ М» (бренд Space), вошла в число признанных лидеров рейтинга российских платформ виртуализации 2026 года от издания CNews.


«Такском» и Альфа-Банк запустили партнёрскую программу для бизнеса, Такском, 22:10, 01.09.2026, Россия
112
Организации и предприниматели, открывшие счёт в «Альфа-Банке», получили доступ к специальным условиям на приобретение решений компании «Такском», необходимых для ведения бизнеса. Партнёрство позволит клиентам получать банковские и цифровые сервисы для бизнеса на более выгодных условиях.


«СиСофт Девелопмент» приглашает на прямой эфир: MS Навигатор – инструмент визуализации и анализа цифровых проектов, MPR, 22:02, 01.09.2026,
138
2 сентября 2026 г., Москва. – 8 сентября 2026 года в 11:00 по московскому времени «СиСофт Девелопмент» проведет прямой эфир «MS Навигатор: новые возможности для визуализации и анализа информационных моделей». Зарегистрироваться для участия можно до 8 сентября.


Новый учебный год в корпоративном обучении: Академия АйТи fabricaONE.AI (акционер - ГК Softline) подводит итоги и делится планами, Академия АйТи, 22:04, 01.09.2026, Россия
114
Академия АйТи fabricaONE.AI традиционно подводит итоги минувшего учебного года и делится планами на 2026/2027 год. Главный вывод года: искусственный интеллект и информационная безопасность стали двумя драйверами в корпоративном обучении.


TS Solution усилила защиту корпоративных секретов с помощью BearPass, Индид, 22:08, 01.09.2026, Россия
105
Компания TS Solution, системный интегратор полного цикла в сфере ИБ и построения ИТ-инфраструктуры, успешно внедрила менеджер паролей BearPass от российского разработчика «Беарпасс» (входит в Группу «Индид»). Решение позволило централизовать хранение и управление корпоративными секретами и обеспечить контролируемый доступ к учетным данным.


Правительство Марий Эл использует цифровую платформу Directum RX, Directum, 22:01, 01.09.2026, Россия
113
Органы исполнительной власти Марий Эл в короткие сроки перешли на Directum RX. Весь проект — от старта до промышленной эксплуатации — занял менее полугода с момента заключения контракта.


Максим Козлов, «Группа Астра»: новая платформа разработки «под ключ» уже успешно работает, "Группа Астра", 22:06, 01.09.2026, Россия
106
25 сентября в рамках «АстраКонф 2026», посвящённой информационным технологиям в России, Максим Козлов, технический директор GitFlic расскажет про Astra Developer Platform, готовую платформу для разработки и сопровождения доверенного ПО.


«Навикон» получил статус «Участник проекта 1С:Центр ERP», Navicon, 23:09, 31.08.2026, Россия
104
Системный интегратор и разработчик «Навикон» вошел в число партнеров 1С со статусом «Участник проекта 1С:Центр ERP». Его получение подтверждает наличие у интегратора полного набора необходимых компетенций по ERP-решениям линейки 1С, опытных специалистов и успешно реализованных проектов.


VolgaBlob представила методологию ускоренного пилотирования ИТ и ИБ-проектов, VolgaBlob, 23:08, 31.08.2026, Россия
114
Компания VolgaBlob разработала методологию Fast Pilot, позволяющую развернуть систему мониторинга Smart Monitor в тестовом режиме за несколько часов вместо стандартных 30 дней.


GreenData расширила инструменты аналитики и автоматизации отчетности, GreenData, 23:08, 31.08.2026, Россия
127
Компания GreenData, российский разработчик low-code-платформы, выпустила обновление, которое упрощает полный цикл работы с данными: от анализа и корректировки показателей до автоматического формирования табличных отчетов.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100