ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Первый БИТ провел в Саратове семинар на тему «Автоматизация розничной торговли»

20 июня специалисты Первого БИТа провели в Саратове семинар на тему «Автоматизация розничной торговли». Гости мероприятия смогли оценить преимущества использования современных технологий в ритейле, получить консультации ведущих экспертов в области автоматизации, «вживую» поработать с POS-системами, сканерами штрих-кодов и другим электронным оборудованием.

Несмотря на дождливую погоду, семинар привлек большое количество слушателей. Мероприятие прошло в конференц-зале, которое любезно предоставил банк «Уралсиб» в рамках партнерства с саратовским отделением Первого БИТа. «Уралсибом» также был организован кофе-брейк для гостей.

Представители Первого БИТа Анна Доронкина и Дмитрий Ромаденков провели презентацию компании, рассказали о возможностях программных продуктов, оборудования и прочих сервисов для торговых предприятий. Слушатели в подробностях узнали обо всех преимуществах автоматизации. Рассмотрели примеры уже проведенных в Саратове внедрений. Послушали о новинках в мире торгового оборудования.

Для гостей был также организован выставочный стенд, на котором каждый желающий мог оценить в работе POS-систему АТОЛ.EasyPOS Optima с принтером документов FPrint, сканер и принтер штрих-кодов, электронные весы, детекторы ценных бумаг — минимальный набор оборудования для автоматизации предприятий розничной торговли.

В финале встречи эксперты Первого БИТа ответили на вопросы слушателей. Посетители получили много ценной информации. Большое число последовавших после семинара коммерческих запросов и заявок на проведение анализа работы организаций говорит о том, что многие осознали все выгоды автоматизации собственных предприятий.

Семинары от Первого БИТа — отличный способ развития Ваших профессиональных навыков. Позвоните в ближайший офис компании и узнайте расписание мероприятий в Вашем городе!

Текст подготовлен по материалам сайта http://www.1cbit.ru

Контактное лицо: Татьяна Маркина (написать письмо автору)
Компания: 1С:Первый БИТ (все новости этой организации)
Добавлен: 01:45, 28.06.2013
Количество просмотров: 768

MONT расширил портфель продуктов Kaspersky в Беларуси, MONT, 23:02, 21.07.2026, Россия
443
ГК MONT продолжает развивать сотрудничество с Kaspersky в Республике Беларусь и выводит на рынок расширенный портфель корпоративных решений вендора в области информационной безопасности.


«Телфин» представил сервис «Чек-листы» для аудита коммуникаций и управления эффективностью персонала, Телфин, 23:02, 21.07.2026, Россия
381
Провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» объявил о запуске обновленного сервиса «Чек-листы» для анализа качества коммуникаций и поиска точек роста в бизнес-процессах.


Smart Engines научила ИИ объяснять пользователю, что именно мешает пройти проверку KYC, Smart Engines, 23:01, 21.07.2026, Россия
382
Проверку KYC впервые сделали удобной и прозрачной для пользователя, убрав раздражение из-за ожидания и необоснованных отказов.


Для челябинских дачников МегаФон запустил новые мощности 4G, МегаФон, 23:01, 21.07.2026, Россия
390
Инженеры МегаФона запустили дополнительные базовые станции в садовых товариществах Челябинской области.


Волна 4G накрыла бухты в приморской Ливадии, Мегафон, 23:01, 21.07.2026, Россия
382
Абоненты МегаФона получили стабильный высокоскоростной мобильный интернет 4G и качественную голосовую связь в живописных бухтах Тихая Заводь и Прибойная.


МегаФон подготовил сеть в Кудымкаре к летним и осенним фестивалям, МегаФон, 23:01, 21.07.2026, Россия
380
МегаФон модернизировал сеть на северо-западе Пермского края.


Формирование ВIM-каталога производителя в Model Studio CS Кабельное хозяйство, АО «СИЭС Групп», 22:57, 21.07.2026,
377
Кабельная трасса в цифровой модели начинается с данных, которые видит проектировщик. На вебинаре CS Group покажем, как в Model Studio CS Кабельное хозяйство работают с базами данных для моделирования кабеленесущих систем, прокладки кабелей и выбора продукции для проектных решений.


Формирование ВIM-каталога производителя в Model Studio CS Отопление и вентиляция, АО «СИЭС Групп», 22:57, 21.07.2026,
379
Чтобы климатическое и вентиляционное оборудование попало в проект, проектировщик должен увидеть его в рабочем каталоге. На вебинаре CS Group разберем, как формируется BIM-каталог производителя для Model Studio CS Отопление и вентиляция и что важно учесть при подготовке номенклатуры.


Новый продукт разработки «1С-Рарус» автоматизирует такси и аренду автомобилей, 1С-Рарус, 22:56, 21.07.2026, Россия
381
Фирма «1С» и «1С-Рарус» выпустили новое отраслевое решение для повышения операционной эффективности и управляемости автопарка. «1С:Управление автотранспортом. Такси и аренда 3» объединяет в едином контуре работу с заказами, диспетчеризацию, расчеты с водителями и контроль аренды.


Телевизоры Hisense RGB MiniLED показали свою эффективность в системе VAR на Чемпионате мира по футболу FIFA 2026™, Hisense, 22:55, 21.07.2026,
394
Компания Hisense, один из ведущих мировых производителей бытовой техники и электроники, стала официальным поставщиком телевизоров для системы видеопомощи судьям (VAR), которая работает в Международном вещательном центре (IBC) в Далласе, США.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100