ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Первый БИТ провел в Саратове семинар на тему «Автоматизация розничной торговли»

20 июня специалисты Первого БИТа провели в Саратове семинар на тему «Автоматизация розничной торговли». Гости мероприятия смогли оценить преимущества использования современных технологий в ритейле, получить консультации ведущих экспертов в области автоматизации, «вживую» поработать с POS-системами, сканерами штрих-кодов и другим электронным оборудованием.

Несмотря на дождливую погоду, семинар привлек большое количество слушателей. Мероприятие прошло в конференц-зале, которое любезно предоставил банк «Уралсиб» в рамках партнерства с саратовским отделением Первого БИТа. «Уралсибом» также был организован кофе-брейк для гостей.

Представители Первого БИТа Анна Доронкина и Дмитрий Ромаденков провели презентацию компании, рассказали о возможностях программных продуктов, оборудования и прочих сервисов для торговых предприятий. Слушатели в подробностях узнали обо всех преимуществах автоматизации. Рассмотрели примеры уже проведенных в Саратове внедрений. Послушали о новинках в мире торгового оборудования.

Для гостей был также организован выставочный стенд, на котором каждый желающий мог оценить в работе POS-систему АТОЛ.EasyPOS Optima с принтером документов FPrint, сканер и принтер штрих-кодов, электронные весы, детекторы ценных бумаг — минимальный набор оборудования для автоматизации предприятий розничной торговли.

В финале встречи эксперты Первого БИТа ответили на вопросы слушателей. Посетители получили много ценной информации. Большое число последовавших после семинара коммерческих запросов и заявок на проведение анализа работы организаций говорит о том, что многие осознали все выгоды автоматизации собственных предприятий.

Семинары от Первого БИТа — отличный способ развития Ваших профессиональных навыков. Позвоните в ближайший офис компании и узнайте расписание мероприятий в Вашем городе!

Текст подготовлен по материалам сайта http://www.1cbit.ru

Контактное лицо: Татьяна Маркина (написать письмо автору)
Компания: 1С:Первый БИТ (все новости этой организации)
Добавлен: 01:45, 28.06.2013
Количество просмотров: 737

Jivo запустили интеграцию с мессенджером MAX, ООО ЖИВОЙ САЙТ, 22:03, 04.01.2026,
92
В Jivo запустили интеграцию с мессенджером MAX: российский бизнес получает надежный канал для связи с клиентами


Что изменится в России с 1 января 2026 года, Компания "Гарант", 22:00, 04.01.2026, Россия
92
Всего в декабре вступают в силу положения 520 федеральных нормативных актов, принятых на данный момент. Ключевые поправки касаются: социальной сферы, трудовой сферы, налогообложения, бизнеса, военной службы, иных сфер. Рассмотрим самые важные изменения подробно.


3Logic Group осуществила поставку рабочих станций Raskat Station 730 для АО «Силовые машины», 3Logic Group, 21:59, 04.01.2026,
97
3Logic Group и «Алгма» поставили высокопроизводительные рабочие станции Raskat Station 730 для АО «Силовые машины»


Рекордные проекты, награды и спортивные достижения: Галэкс подвел итоги года, Галэкс, 21:58, 04.01.2026, Россия
104
Галэкс в компании сотрудников и партнеров отметил наступающий Новый год и подвел итоги уходящего.


Итоги «Такском» в 2025 году: ключевые результаты и события, Такском, 21:57, 04.01.2026, Россия
101
2025 год стал для компании «Такском» очередным этапом уверенного развития и укрепления позиций на рынке цифровых услуг. С момента основания в 2000 году мы продолжаем создавать безопасную и технологичную среду для взаимодействия бизнеса, государства и граждан


Optimacros — финалист финтех-премии⁠ «Меркурий‑2025», Оптимакрос, 21:55, 04.01.2026, Россия
161
CPM/IBP-платформа Optimacros стала лауреатом национальной премии в области финансовых технологий, учрежденной Ассоциацией КорпФинТех. Российская система для интегрированного планирования, бюджетирования и бизнес-аналитики вошла в число финалистов в номинации «Продукт года».


CommuniGate Pro: вышел новый продуктовый релиз 6.5.4, CommuniGate Pro, 21:53, 04.01.2026, Россия
36
Разработчик единой платформы корпоративных коммуникаций CommuniGate Pro выпустил обновление своего программного продукта. В версии 6.5.4 значительно улучшен веб-интерфейс, повышена стабильность работы в крупных инсталляциях и усилена информационная безопасность решения.


Hybrid Metaverse назвал тренды российского рынка метавселенных на 2026 год, Hybrid, 21:52, 04.01.2026, Россия
34
Компания Hybrid Metaverse, входящая в состав AdTech-экосистемы Hybrid, подвела итоги развития российского рынка метавселенных в 2025 году и определила ключевые тренды, которые будут формировать его в 2026.


В RooX назвали факторы, повлиявшие на развитие рынка digital identity в 2025 году, RooX, 21:51, 04.01.2026, Россия
35
В 2025 году рынок систем управления доступом столкнулся с одновременным давлением новых технологий, сокращением ИТ-бюджетов и ростом требований к безопасности.


Вышла новая версия системы «Arenadata Harmony MDM 3.0», Гармония MDM, 21:51, 04.01.2026, Россия
34
Группа Arenadata выпустила новую версию системы Arenadata Harmony MDM (AD.MDM) 3.0 — российское self-service решение для управления мастер-данными и корпоративной нормативно-справочной информацией (НСИ).


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100