 |
"Успешно стартовал курс "Улучшение бизнеса путем общения"!
17 июня стартовал курс «УЛУЧШЕНИЕ БИЗНЕСА ПУТЕМ ОБЩЕНИЯ», который проведут бизнес-тренер «Центра обучения «Деловая инициатива» и внештатный тренер - Галина Чуркина (профессиональный супервайзер, опыт ведения курса «Улучшение бизнеса путем общения» - 16 лет, также Галина прошла специальный курс, который позволяет ей предоставлять курсы по улучшению жизни).
Было установлено, что способность общаться является главной способностью, необходимой для того, чтобы преуспевать в бизнесе, получать удовольствие от складывающихся взаимоотношений с другими, чувствовать себя счастливым и добиваться успеха в любом своём предприятии. Те, кто могут лучше общаться,- добиваются большего в жизни. Общение не означает говорение. Если бы человек знал, что такое общение, и мог бы направлять и контролировать общение в любой ситуации, которая может возникнуть у него на работе, его шансы стать более успешным и счастливым значительно бы повысились.
17 июня стартовал курс «УЛУЧШЕНИЕ БИЗНЕСА ПУТЕМ ОБЩЕНИЯ», который проведут бизнес-тренер «Центра обучения «Деловая инициатива» и внештатный тренер - Галина Чуркина (профессиональный супервайзер, опыт ведения курса «Улучшение бизнеса путем общения» - 16 лет, также Галина прошла специальный курс, который позволяет ей предоставлять курсы по улучшению жизни).
Этот курс научит, как общаться без дискомфорта, неестественности или нервозности, как доходчиво и ясно доносить свои идеи, тому, как управлять общением и контролировать его в любой ситуации.
Курс содержит 18 мощных упражнений, которые повысят способности каждого участника.
На курсе руководители и ведущие специалисты компаний Оренбуржья узнают и отработают в ходе выполнения упражнений:
• Как донести мысль до другого человека, чтобы тебя услышали и поняли. • Каковы естественные законы, по которым происходит любое общение. • Как начать общение, когда делать этого совсем не хочется или страшно. • Как добиться понимания, когда его нет. • Как возродить общение там, где оно было утеряно. • Как добиваться желаемых результатов в переговорах. • Какой точной формуле подчиняется общение.
По итогам обучения участники получат сертификаты.
Контактное лицо: Анастасия Сокоушина - специалист по связям с общественностью (написать письмо автору)
Компания: ООО "Центр обучения "Деловая инициатива" (г. Оренбург) (все новости этой организации)
Добавлен: 18:06, 18.06.2013
Количество просмотров: 1006
| Семейные ценности как основа патриотического воспитания в Херсонском педуниверситете, Федеральное государственное бюджетное образовательного учреждение высшего образования "Херсонский государственный педагогический университет", 13:52, 01.12.2025, Россия |
159 |
| В рамках НИР "Разработка модели формирования гражданской идентичности будущих педагогов новых регионов Российской Федерации средствами медиапедагогики» (государственное задание № 073-00036-25-01)", ХГПУ провел серию мероприятий в школах Чаплинского, Каланчакского и Скадовского районов Херсонской области. |
 |
|
 |