ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

1С-Рарус объединяет торговые объекты в масштабах страны

Детали проекта автоматизации кооперативных продовольственных магазинов прорабатывались в течение нескольких лет. Решение о выборе учетной системы было принято в результате длительного анализа работы магазинов, уже автоматизированных с помощью различных программных продуктов. Предпочтение было отдано отраслевому решению для розничной торговли «1С-Рарус:Торговый комплекс. Продовольственные товары». Накопленный опыт автоматизации продовольственных кооперативных магазинов позволил компании «1С-Рарус» стать партнером по масштабному проекту Центросоюза России.

В начале июня компания «1С-Рарус» провела семинар в Московской области для технических специалистов потребительской кооперации. Более 110 участников из 27 регионов России прослушали курс по программе «1С-Рарус:Торговый комплекс. Продовольственные товары». Специалисты «1С-Рарус» осветили основные технические возможности программного продукта. В деталях было разобрано, как самостоятельно осуществить запуск магазина и адаптировать новые разработки компании «1С-Рарус» к учетной системе «1С-Рарус:Торговый комплекс. Продовольственные товары».

Впервые встреча была проведена совместно с партнерскими организациями компании-автоматизатора. Партнеры получили информацию о последних тенденциях в сфере облачных инфраструктурных технологий. Совместно со специалистами фирмы «1С» была раскрыта тема электронного документооборота на примере работы сервисов «1С-Такском», «1С-Отчетность» и «1С-Сеть». Масштабы проекта требуют скоординированных действий всех участников для обеспечения заданных темпов автоматизации. Потому отдельное внимание было уделено деталям в работе с организациями потребительской кооперации в рамках проекта Центросоюза Российской Федерации по автоматизации торговых объектов. Важная роль была отведена предоставлению услуг регулярных сервисов (МИРП, EDI) для потребительской кооперации со стороны партнерских организаций.

Семинар посетили представители компании «Кристалл Сервис», которые познакомили участников с текущей продуктовой линейкой торгового оборудования для автоматизации магазина.

Все гости положительно восприняли формат объединенного мероприятия. Технические специалисты получили должный уровень знаний для запуска магазина. Организаторы постарались в полной мере объяснить и показать, что нужно для эффективной работы магазина. Ожидается, что количество участников проекта по автоматизации торговых объектов российской кооперации на единой IT-платформе будет расти.

Информация о группе компаний «1С-Рарус»
История Группы компаний «1С-Рарус» началась в 1994 году. Сегодня «1С-Рарус» - холдинг, филиалы которого работают в 13 городах России и Украины.
За 19 лет работы на рынке клиентами «1С-Рарус» стали более 100 000 предприятий России и стран СНГ, а также подразделения крупнейших мировых компаний. Специалистами «1С-Рарус» разработано 70 типовых решений для 17 отраслей бизнеса.
«1С-Рарус» - Сертифицированный партнер Microsoft, Золотой партнер Билайн и 1С-Битрикс, член ассоциации Некоммерческого Партнерства Поставщиков Программных Продуктов (НП ППП).
В группе компаний «1С-Рарус» работает более 2 000 сотрудников, большинство из них сертифицированы фирмой «1С». Система менеджмента «1С-Рарус» соответствует международному стандарту качества ISO 9001:2008.
Сайт группы компаний: www.rarus.ru.
За дополнительной информацией просьба обращаться к PR-менеджеру «1С-Рарус» Елизавете Мозжухиной по тел.: (495) 223-04-04, 231-20-02.

Контактное лицо: Мозжухина Елизавета (написать письмо автору)
Компания: 1С-Рарус (все новости этой организации)
Добавлен: 03:28, 18.06.2013
Количество просмотров: 940

Fork-Tech провёл аудит корпоративной архитектуры и инфраструктуры ИФК «Солид», Fork-Tech, 23:37, 16.09.2025, Россия
161
Российский консультант, разработчик и интегратор инновационных ИТ-решений в финтехе Fork-Tech (Форктек) завершил проект по аудиту корпоративной архитектуры и инфраструктуры инвестиционно-финансовой компании «Солид».


Закупки Пулково: цифровизация и новые форматы — в проекте БФТ «ПРО Закупки», БФТ-Холдинг, 23:37, 16.09.2025, Россия
155
«ПРО Закупки» — проект Натальи Зейтениди, генерального директора БФТ-Холдинга, о технологиях и новых вызовах закупочной системы.


Безопасность — в приоритете: Nexign и TelecomDaily изучили тренды рынка ПО для маршрутизации сигнального трафика, Nexign, 23:37, 16.09.2025, Россия
155
Компания Nexign и агентство TelecomDaily провели опрос среди ведущих мобильных операторов России и СНГ, чтобы выявить ключевые тенденции в выборе и эксплуатации решений для маршрутизации сигнального трафика в сетях 3G/4G/5G.


Устройства ГИГАНТ в Реестре Минпромторга, ГИГАНТ, 23:37, 16.09.2025, Россия
150
Продукция ГИГАНТ производится на территории РФ


STEP LOGIC стал авторизированным сервисным центром Positive Technologies, STEP LOGIC, 23:35, 16.09.2025, Россия
160
Компания получила статус авторизованного сервисного центра Positive Technologies и право оказывать техническую поддержку заказчикам совместно с вендором.


Рекордные 4,5 трлн: как кооперация российских вендоров стимулирует развитие ИТ-рынка, ИТ-холдинг Т1, 23:31, 16.09.2025, Россия
156
Кооперация российских вендоров стимулирует развитие ИТ-рынка


CNews Analytics: BSS третий год подряд в десятке крупнейших поставщиков ИИ-решений в России, BSS, 23:27, 16.09.2025, Россия
152
Компания BSS подтвердила звание одного из крупнейших игроков российского рынка ИИ-решений по версии CNews Analytics. Лидерство BSS обусловлено развитием речевой платформы, инструментария для создания AI-агентов и интеграции GPT-моделей.


«Кит-системс» перевел бизнес-процессы на «Яндекс 360 для бизнеса», Кит-системс, 23:27, 16.09.2025, Россия
155
Системный интегратор «Кит-системс» завершил миграцию ключевых ИТ-сервисов с Microsoft Office 365 на «Яндекс 360 для бизнеса».


«1С» и «Группа Астра» запускают совместный продукт для рынка серверных решений, "Группа Астра", 23:26, 16.09.2025, Россия
44
Разработка позволяет развернуть отказоустойчивую инфраструктуру для «1С» без избыточных затрат и сложностей. В комплексном решении сочетаются актуальные преимущества Astra Linux и «1С:Предприятия 8»: стабильность, производительность, удобство применения и широкие возможности для интеграции.


Axenix поможет повысить эффективность кастомных разработок ПО для бизнеса, Axenix, 23:22, 16.09.2025, Россия
45
Компания Axenix запускает услугу экспертной поддержки ИТ-подразделений крупных компаний и инсорсинговых команд разработки – DevBoost. Специалисты Axenix проанализируют процессы разработки, оценят риски при сохранении текущих подходов и возможности для применения лучших практик, сформируют поэтапный план повышения эффективности.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100