|
 |
|
 |
«Диана» поделилась собственным опытом на всемирной отраслевой конференции CINET
Крупнейшая в России сеть химчисток-прачечных «Диана» приняла участие в первой в России и Восточной Европе всемирной конференции Европейской Ассоциации предприятий химической чистки, прачечных и текстильной обработки (CINET).
Российская «серия» конференции CINET под девизом «Устойчивое инновационное развитие бизнеса» прошла 28 мая 2013 года в московском Центральном доме предпринимателя и собрала докладчиков из России, Бельгии, Нидерландов, Италии, Канады, США. Организаторами мероприятия выступили Европейская Ассоциация CINET и Ассоциация предприятий химической чистки и прачечных России (АХП). С приветственным словом перед участниками конференции выступил Леонид Берцев, Президент Ассоциации предприятий химической чистки и прачечных.
Елена Ковалкина, генеральный директор крупнейшей в России сети химчисток-прачечных «Диана» выступила перед аудиторией CINET с презентацией «Современная российская сетевая химчистка», в основу которой легла история успеха собственного предприятия на российском рынке.
Обладатель наград «БРЭНД ГОДА/EFFIE 2009», «БРЭНД ГОДА/EFFIE 2010» и «БРЭНД ГОДА/EFFIE 2012», премии «Права потребителей и качество обслуживания 2012», Sales Business Awards 2007-2008, сеть химчисток-прачечных «Диана» отмечает в этом году свой 20-летний юбилей. Сегодня это – крупнейший в России и Европе сетевой сервисный оператор, владеющий более чем 600 точками продаж в десяти российских регионах. Штат сотрудников «Дианы» превышает 3000 человек. Предприятия сети ежегодно обслуживают более 1 640 000 клиентов по всей России.
Рассказывая о деятельности «Дианы», Е.Ковалкина отметила, что компания изначально сделала ставку на современное оборудование и инновационные технологии ухода за вещами (такие, как экологичная технология SYSTEM K4, машина для стирки ковров Catinet, производственная мощность которой составляет 300 единиц в день, и т.д.), а также высокий уровень профессионализма сотрудников, для поддержания которого в компании работают Программы «Повышение квалификации» и «Кадровый резерв».
Являясь лидером рынка, «Диана» не может стоять в стороне и от проблем профессионального уровня отрасли в целом. Именно с этой целью компания учредила стратегический проект «Учебный Центр “Диана”», который с 2000 года является одним из самых известных в России образовательных учреждений по подготовке кадров для отрасли химчисток и прачечных. За годы работы из дверей Центра «вышли» около 10 000 высококвалифицированных специалистов различного профиля.
Завершая выступление, Е.Ковалкина отметила, что, являясь флагманом рынка, «Диана» придерживается принципов социальной ответственности бизнеса и стремится учитывать их в ценовой политике, а также принимать самое активное участие в социально-значимых проектах и благотворительных акциях.
«Мы ощущаем на себе груз ответственности, присущий каждому лидеру. Наша задача – задавать ритм всей отрасли, своим примером обозначая вектор стремления к «золотым» стандартам качества услуг и сервиса, инновационным технологиям и современным способам управления предприятием. Надеюсь, что собственный опыт, которым мы поделились на главной для нас всех конференции, будет интересен и полезен моим коллегам в их дальнейшей профессиональной деятельности», – такими словами генеральный директор сети химчисток-прачечных «Диана» завершила свое выступление на конференции CINET.
Информация о компании:
«Диана» – крупнейшая в России сеть химчисток-прачечных, основанная в декабре 1993 года. Первая химчистка в России, предложившая клиентам европейский уровень сервиса, первой вышла на федеральный уровень. Все предприятия «Дианы» работают на новейшем оборудовании последнего поколения и применяют только современные технологии. Специалисты – технологи предприятий «Диана» проходят регулярные курсы повышения квалификации в России и за рубежом. Сегодня «Диана» – это компания с 20-летней историей успешной работы на рынке бытовых услуг, одна из крупнейших сетей химчистки в Европе. Компания трижды завоевывала звание «Брэнд года», а в 2012 году подтвердила свои высокие стандарты качества, получив премию «Права потребителей и качество обслуживания».
Контактное лицо: Пресс-служба (написать письмо автору)
Компания: Сеть химчисток-прачечных "Диана" (все новости этой организации)
Добавлен: 04:01, 31.05.2013
Количество просмотров: 961
Красноярцам рассказали о преимуществах работы в ведомственной охране Минтранса России, Сибирский филиал ФГУП "УВО Минтранса России", 16:06, 03.07.2025, Россия |
232 |
На Всероссийской ярмарке вакансий «Работа России. Время возможностей» в Красноярске ведомственная охрана Минтранса России вызвала большой интерес у десятков соискателей, где работники государственного предприятия рассказали о стабильной работе, а также социальных гарантиях и перспективах карьерного роста. |
 |
Калужские студенты узнали о возможностях сервиса «Я в Агро» для работы в АПК, Калужский РФ АО «Россельхозбанк», 10:53, 03.07.2025, Россия |
67 |
Заместитель директора Калужского регионального филиала Россельхозбанка Ольга Стрельникова на ежегодной выставке передовых технологий в сельском хозяйстве «День Калужского поля» представила платформу банка для кадров АПК «Я в Агро». Мероприятие состоялось в Перемышльском районе на площадке Калужского НИИСХ – филиала ФГБНУ «ФИЦ картофеля имени А. Г. Лорха» |
|
«Лодки ЭКСПО» выставка лодочной индустрии в КВЦ «Патриот Экспо»., ИП Исаева Ю.А., 13:10, 21.06.2025, Россия |
40 |
14 по 16 ноября в КВЦ «Патриот Экспо» пройдет выставка «Лодки Экспо». Выставка пройдет во второй раз и предоставит возможность производителям и дистрибьюторам продемонстрировать широкий спектр инновационных решений и новинок водной техники, а также укрепить свой имидж и расширить аудиторию потенциальных партнёров и клиентов. |
 |
Профессиональная выставка рыболовства «Рыболовер», ИП Хитров Д.Л., 10:02, 21.06.2025, Россия |
61 |
14-16 ноября 2025 года в КВЦ «Патриот Экспо» состоится масштабное отраслевое событие – выставка «Рыболовер», объединяющая производителей и поставщиков товаров для рыбалки и активного отдыха. |
 |
И Снова праздник, Мария Буртова, 23:41, 19.06.2025, Россия |
95 |
С 20 по 27 июня в галерее Лин пройдет выставка номинанта 5-ой московской Арт-преми, члена Союза Художников России Марии Буртовой. |
 |
|
 |
|
 |
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|