|
|
 |
|
|
 |
В Москве при участии Softline прошла первая российская конференция «В будущее с технологиями Google»
28 мая 2013 года в Москве состоялась первая российская конференция «В будущее с технологиями Google», в рамках которой были представлены решения Google Enterprise: Google Apps for Business, Search Appliance и Google Geo. Мероприятие объединило более 500 специалистов в сфере ИТ. Компания Softline выступила генеральным партнером конференции и поделилась опытом продвижения технологий Google Enterprise на российском рынке, а также планами развития сотрудничества с вендором.
Конференция, прошедшая в Москве, известна во всем мире как Going Google Roadshow и является глобальным событием, которое корпорация Google ежегодно проводит в крупнейших столицах мира: Токио, Лондон, Мадрид, Париж, Сеул и др.
Форум дал возможность участникам получить информацию об использовании новейших продуктов Google «из первых рук»: с докладами выступили Себастьян Маротте, вице-президент Google EMEA; Торстен Кох, ведущий специалист по внедрению корпоративных решений Google; Нил Гайт, менеджер по продажам гео-направления Google; Дмитрий Нефедкин, специалист по внедрению корпоративных решений Google; Рубен ван дер Стокт, специалист по вопросам безопасности Google; Юлия Соловьева, генеральный директор Google Россия. Гости могли напрямую задать вопросы топ-менеджерам Google. Главными темами стали организация эффективного поиска, средства совместной работы, обеспечение безопасности, а также соответствие предлагаемых корпорацией облачных решений требованиям бизнеса.
В ходе презентации решений Google Enterprise участники рассмотрели возможность их использования в качестве инструментов для совместной работы, визуализации данных и поиска информации. Данные продукты позволят сотрудникам эффективнее выполнять ежедневные и стратегические задачи, быстрее принимать решения, а также упростить реализацию инновационных бизнес-идей.
«Я рад, что у нас была возможность провести Going Google Roadshow в Москве и собрать такое большое число заинтересованных участников. Мы планируем продолжать активное развитие бизнеса Google Enterprise в России и СНГ», - отметил Себастьян Маротте, вице-президент Google Enterprise EMEA.
Компания Softline является авторизованным партнером Google и принимает активное участие в продвижении технологий Google Enterprise на российском рынке. В феврале 2013 года Google в рамках ежегодного Google Enterprise Global Partner Summit удостоила Softline звания «Партнер года по региону EMEA в сегменте SMB».
По словам Владимира Савченко, руководителя отдела решений Google компании Softline, при реализации совместных с вендором проектов специалисты Softline оказывают поддержку внедрения продуктов Google на любом этапе, помогают заказчикам повысить эффективность использования решений, выполняют разработку, проводят обучение, помогают произвести миграцию и осуществляют руководство проектом. В штате Softline работают сертифицированные инженеры, консультанты и тренеры, имеющие проектный опыт по внедрению технологий Google и их интеграции в инфраструктуру предприятия. Кроме того, клиент Softline вместе с подпиской на продукты разработчика получает базовую техническую поддержку и помощь по основным вопросам, касающимся использования сервиса.
«Компания Softline намерена развивать направление Google Enterprise как в продуктовом, так и в территориальном отношении. Мы продолжаем расширять штат инженеров, разработчиков и консультантов по технологиям Google. Эти ресурсы будут способствовать более полному использованию возможностей продуктов Google Enterprise в компаниях, - отметил Владимир Савченко. - По мере появления новых продуктов Google Enterprise мы также будем расширять свое предложение. Кроме того, Softline планирует активно продвигать новые облачные технологии на рынке регионов России, СНГ и стран дальнего зарубежья, где уже расположены офисы Softline».
Контактное лицо: Вяземская Дарья (написать письмо автору)
Компания: Softline (все новости этой организации)
Добавлен: 00:27, 30.05.2013
Количество просмотров: 790
| iSpring в топ-3 решений для HRTech и EdTech на российском рынке, iSpring, 20:46, 02.12.2025, Россия |
122 |
| CNews Analytics опубликовал рейтинги «Крупнейшие игроки рынка HRTech в России 2024» и «Крупнейшие поставщики ИТ-решений для образования 2024». Компания iSpring, разработчик системы для адаптации, обучения и развития сотрудников, вошла в тройку лидеров обоих исследований. |
 |
| Astra Linux выходит на новый уровень техподдержки и запускает Neo репозиторий, Группа Астра, 20:41, 02.12.2025, Россия |
114 |
| «Группа Астра» сообщает об изменениях в условиях технической поддержки Astra Linux для рабочих станций. Введены новые уровни поддержки для коммерческих компаний среднего и малого бизнеса. Также в рамках поддержки теперь доступен Neo репозиторий с актуальными стабильными версиями open-source ПО и оперативным обновлением. |
|
| Indeed PAM и Security Capsule SIEM: новый стандарт контроля привилегированного доступа, Индид, 20:40, 02.12.2025, Россия |
112 |
| Компании «Индид», российский разработчик решений для защиты айдентити, и «ИТБ», ведущий поставщик средств в области информационной безопасности, объявили об успешной интеграции решения для управления доступом привилегированных пользователей Indeed Privileged Access Manager (Indeed PAM) и централизованной системы мониторинга событий и выявления инцидентов Security Capsule SIEM (SC SIEM). |
|
| Компания «С-Терра» завершает работу над экспериментальным проектом С-Крипто (С-Крыпто), С-Терра СиЭсПи, 20:39, 02.12.2025, Белоруссия |
115 |
| Компания «С-Терра» - российский разработчик и производитель средств сетевой информационной безопасности, информирует о завершении работ по проекту «С-Крипто» в Республике Беларусь. Разработка велась с 2022 года под собственным брендом (товарный знак RU 2025705981) и представляла собой экспериментальное решение, основанное на открытых технологиях (open source). |
|
|
 |
|
 |
|
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|