ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Global Bilgi – участник Саммита «Передовой опыт контактных центров»

23-24 мая 2013 года в Москве состоялся Саммит «Передовой опыт контактных центров», организованный сообществом Call Center Guru. Наряду с представителями таких компаний как Самсунг Электроникс, Альфа-Банк, Билайн, МегаФон и др. лучшими практиками контактного центра Global Bilgi поделился руководитель группы телемаркетинга Виталий Антонов.

Третий по счету Саммит, посвященный успешному опыту контактных центров, в очередной раз собрал представителей более чем из 100 компаний, которые стремятся быть всегда в курсе последних тенденций в индустрии контактных центров, изучать лучшие практики и отслеживать быстро развивающиеся технологии.

Во второй день Саммита от контактного центра Global Bilgi выступил Виталий Антонов, руководитель группы телемаркетинга, с докладом «Практики управления персоналом: пример эффективного взаимодействия руководителя группы и HR». Виталий был приглашен выступить на Саммите после успешной защиты эссе в категории «Лучшая большая команда» конкурса «Хрустальная гарнитура», которая принесла ему Высокое одобрение жюри.
В своем докладе Виталий рассказал об успешном взаимодействии HR подразделения с руководителями групп, о ролях каждого департамента в Global Bilgi. Также Виталий поделился практикой работы с командой, о том, как достигать цели, повышать эффективность и управлять текучестью кадров. Успешность опыта, которым поделился Виталий со слушателями, доказывает тот факт, что группа Виталия становилась лучшей 17 месяцев подряд, а агенты, работающие в его команде, ежемесячно становятся лучшими продавцами месяца и квартала.

«Как руководитель лучшей команды я твердо верю в то, что каждый участник моей группы – прекрасный сотрудник и заслуживает роста, развития и реализации своих способностей вместе с Global Bilgi. Именно поэтому я всегда способствую участию моих ребят во внутренних конкурсах, программах стажировки и обучении. Как пример: двое моих подчиненных проходят программу развития на позицию руководителя группы, а я являюсь их куратором. Из всех участников этой программы именно эти два агента из моей команды показывают наилучший результат, и я уверен, что они смогут воспользоваться моим примером и создать свои, еще более успешные команды. И тогда, моим следующим достижением будут уже три отличные группы, которые зададут новые стандарты успешной работы всей компании Global Bilgi», отметил Виталий Антонов в эссе для конкурса «Хрустальная гарнитура».

О компании Global Bilgi

Global Bilgi - международный аутсорсинговый контактный центр. Является частью Turkcell Group, финансовый годовой оборот которой составляет 9.4 млрд. долларов. Численность персонала насчитывает более 13,000 сотрудников. Компания предоставляет свои услуги в пяти странах – Российской Федерации, Украине, Беларуси, Турции и Германии. По размерам Global Bilgi входит в число первых 5% среди аутсорсинговых контактных центров стран Европы, Ближнего Востока и Азии.

В СНГ компания начала свою деятельность в октябре 2008 года, открыв свои первые площадки в Украине, с 2011 года компания вышла на рынок России.

В 2011 году компания Global Bilgi стала первой в номинации «Лучший аутсорсинговый контактный центр» на всемирном конкурсе Top Ranking Performers, который ежегодно проводит сообщество ContactCenterWorld.com. На этом же конкурсе летом 2012 года Global Bilgi среди 120 участников заняла почетное 3-место в номинации «Лучшая кампания по продажам».

Дополнительная информация о компании доступна на сайте http://www.globalbilgi.ru/

Контактное лицо: Владимир Петренко (написать письмо автору)
Компания: Global Bilgi (все новости этой организации)
Добавлен: 04:00, 28.05.2013
Количество просмотров: 808

Роботы на подиуме, цифровые аватары и NFT: конкурс «МОСТ В БУДУЩЕЕ» меняет правила игры в российской моде, МОСТ В БУДУЩЕЕ, 21:58, 12.03.2026, Россия
177
15 марта 2026 года в рамках Московской недели моды в ВЭБ Центре пройдет финал всероссийского конкурса модных талантов «МОСТ В БУДУЩЕЕ» — креативной платформы, объединяющей дизайн, образование, технологии и бизнес.


Всё, везде и сразу: решения ГК «Силтэк» на выставке TransRussia, ГК "Силтэк", 22:15, 11.03.2026, Россия
144
Группа компаний «Силтэк», разработчик и производитель средств опечатывания и идентификации объектов, примет участие в международной выставке TransRussia-2026, где продемонстрирует решения для сохранности грузов в логистическом и транспортном контурах.


VARSEAS стала победителем NUTRICON AWARDS в номинации «Лучшая разработка на основе локального сырья», VARSEAS, 21:22, 11.03.2026, Россия
22
Российская биотехнологическая компания VARSEAS (ООО «АС РС») стала победителем первой независимой премии NUTRICON AWARDS в номинации «Лучшая разработка на основе локального сырья». Вручение премии состоялось в рамках NutriCon.Russia 2026.


Импортозамещение в действии: российские программируемые контроллеры продемонстрировали на «Нефтегаз-2026», РУБЕЖ, 21:18, 11.03.2026, Россия
25
2–5 марта в Москве на выставке «Нефтегаз-2026» компания «РУБЕЖ» представила программируемые логические контроллеры серии R-LOGIC, разработанные на базе российских процессоров «Байкал» и собственную среду разработки R-LOGIC Designer. С их помощью промышленные предприятия получат инструмент для перехода на технологически независимую автоматизацию.


CPS-2026: техника, с которой рынок будет работать завтра, CPS, 23:05, 05.03.2026, Россия
533
Зона ЭКСПО на CPS-2026 – это срез рынка. За три дня на одной площадке собирается техника и технологии, с которыми продакшны, студии и телеканалы будут работать в ближайшие сезоны.


84-й Антикварный маркет «Блошинка» 14-15 марта 2026, Антикварный маркет «Блошинка», 22:48, 05.03.2026, Россия
43
Встречаем весну с «Блошинкой! 14 и 15 марта 2026 года 84-й Антикварный маркет «Блошинка» откроет свои двери для любителей старины в Культурном центре «ДОМ» в Замоскворечье.


В Геленджике состоится Конгресс-Выставка "Точная Медицина. Здравоохранение Юга", ИП Карпенко И. И., 22:18, 02.03.2026, Россия
340
Место проведения было выбрано не случайно. Геленджик динамично развивается и претендует на роль культурной и оздоровительной столицы Черноморского побережья России.


Экспертиза и стажировки: Галэкс выступил членом жюри чемпионата «Профессионалы-2026», Галэкс, 22:06, 02.03.2026, Россия
352
В Барнауле подвели итоги регионального этапа чемпионата «Профессионалы-2026». Галэкс выступил партнером соревнований: эксперты компании вошли в состав жюри, а лучшие участники получили приглашения на стажировку в компании.


«Консист Констракшн» примет участие в выставке «Нефтегаз-2026», Консист Констракшн, 22:02, 02.03.2026, Россия
60
«Консист Констракшн» примет участие в выставке «Нефтегаз-2026»


2 000 бабочек со всех континентов: в музее Почты открылась весенняя выставка, Почта России, 22:13, 27.02.2026, Россия
57
25 февраля в Музее почтовой связи Челябинской области открылась филателистическая выставка «Бабочки — душа мировая». В экспозиции представлено более 2 000 экспонатов: марки и открытки.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100