ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

В конце мая в Москве пройдет выставка-конгресс, посвященная индустрии мобильных приложений

Mobile Applications&Technologies Expo – первая российская выставка, посвященная индустрии разработки, внедрения приложений и технологий, которая готова занять свою нишу экспозиционного пространства, рядом с такими мировыми событиями как Mobile World Congress (Барселона, Испания), Macworld/iWorld (Сан-Франциско, США), Apps World (Сан-Франциско, США), Mobile Asia Expo (Шанхай, Китай), The Mobile Show (Дубаи, ОАЭ).
Выставка МАТЕ (Mobile Applications&Technologies Expo) привнесет свой весомый вклад в развитие отечественного рынка приложений, позволит ознакомиться с последними технологиями и новейшими трендами индустрии.

Центр дизайна ARTPLAY откроет свои двери для ведущих экспертов, профессионалов и разработчиков, чтобы объединить опыт компаний в поисках результативных решений, предложить многофункциональный набор инноваций и практических навыков, продемонстрировать самые актуальные направления, современные технологии и достижения разных стран на рынке PDA.
Образовательная платформа МАТЕ позволит обозначить доминирующие тенденции развития рынка в России странах СНГ и их перспективы, ознакомиться с последними технологиями и новейшими трендами в области разработки мобильных приложений, перенять навыки у ведущих специалистов, одной из крупнейших динамично развивающихся отраслей.

Выставка будет интересна:
- разработчикам мобильных игр и приложений
- провайдерам мобильного контента
- специалистам по бренд-менеджменту и маркетингу
- представителям медицины, финансового и страхового секторов
- представителям digital-сферы и рекламным агентствам
- провайдерам интернет услуг и услуг мобильной связи
- владельцам компаний, руководителям высшего звена, директорам по развитию 
На конференции, которая пройдет в рамках Выставки, менторы  поделятся своим практическим опытом, расскажут не только истории успеха конкретных разработчиков, но раскроют множество вопросов по аспектам:
- монетизации и продвижения мобильных приложений
- инвестиций в «мобильные» проекты
- аутсорсинговой разработке продукта
- юзабилити мобильных интерфейсов
- цифрового и мобильного паблишинга

Деловая программа МАТЕ затронет такие сегменты индустрии, как мобильные технологии в здравоохранении, финансовом и банковском секторах, маркетинге и рекламе, а так же, представит широкий выбор приложений, встроенных и облачных. 
Стимулом для проведения MATE в России, послужило стремление идти в ногу с мировыми тенденциями, что бы дать возможность отечественному потребителю в пределах страны ознакомиться с передовыми разработками в сфере приложений, перенять навыки у ведущих специалистов, одной из крупнейших динамично развивающихся отраслей.

Во время работы первой российской выставки МАТЕ будет выделен специализированный сектор для разработчиков - Павильон карьеры. Павильон «МАТЕ a CAREER» - проект, который призван организовать встречу работодателей и разработчиков, способствовать налаживанию контактов между ними и объединить их усилия в совместном развитии отечественного рынка приложений.

Место проведения: Москва, Нижняя Сыромятническая, д. 10, АRTPLAY, Центральный зал.
Организатор выставки-конгресса - ООО «Смайл-Экспо»
Подробнее о мероприятии: www.mate-expo.ru и http://www.youtube.com/mateexpo .

Анонс предоставлен информационным партнером мероприятия — Интернет-агентством KREADO.

Контактное лицо: Яна Лаврова (написать письмо автору)
Компания: Kreado (все новости этой организации)
Добавлен: 12:05, 27.05.2013
Количество просмотров: 852

Новое предложение Smartec – блок питания в пластиковом корпусе для небольших СКУД, АРМО-Системы, 09:43, 08.12.2025,
45
В семействе продуктов Smartec появились бюджетные блоки питания в корпусе


От «пожарной» ИБ к системе управления киберрисками с помощью «Конструктор-У» от ARinteg, ARinteg, 09:43, 08.12.2025, Россия
47
Компания ARinteg выпустила на рынок собственный программный продукт «Конструктор-У», который помогает компаниям формировать модели угроз (в среднем за 1 день вместо недели) для информационных систем с учетом внедрённых средств защиты и в соответствии с требованиями регуляторов.


Okdesk выпустил версии On-premise и Private cloud своих решений, OOO "Облачные решения" (Okdesk), 09:40, 08.12.2025, Россия
44
Компания вывела на рынок версии своих продуктов, которые теперь можно устанавливать на собственные мощности или использовать в формате частного облака


Усиление сотрудничества: Бастион — золотой партнер Xello, Бастион, 09:39, 08.12.2025, Россия
46
Компания по информационной безопасности «Бастион» получила статус золотого партнера Xello, разработчика российского решения класса Distributed Deception Platform. Устойчивое партнерство компаний подтверждает высокий уровень компетенций специалистов Бастиона в области защиты от таргетированных атак.


ФосАгро переходит на отечественное ПО — масштабный проект внедрения Astra Linux, Группа Астра, 09:38, 08.12.2025,
50
Один из крупнейших российских производителей минеральных удобрений – компания ФосАгро реализует трехлетний проект по замене иностранных программных решений на отечественный продукт Astra Linux. По плану к 2027 году более 7000 сотрудников компании, несколько центров обработки данных и все производственные площадки перейдут на новую ИТ-инфраструктуру.


Ученые Smart Engines запатентовали в США энергосберегающий ИИ, который останавливает сам себя, Smart Engines, 09:37, 08.12.2025, Россия
50
Российская компания Smart Engines получила патент США на технологию зрительного ИИ, способную автономно определять оптимальный момент завершения обработки данных.


«ЭлНетМед» расширила возможности сервиса «N3.Health ОДИИ» для автоматизации инструментальной диагностики, ЭлНетМед, 21:39, 03.12.2025, Россия
366
Компания «ЭлНетМед», разработчик интеграционной платформы N3.Health, модернизировала сервис «N3.Health Обмен данными инструментальных исследований» (ОДИИ).


«Биржа ATI.SU» обновила сервис оформления претензий на платформе, Биржа грузоперевозок АТИ, 21:39, 03.12.2025, Россия
363
«Биржа грузоперевозок ATI.SU» обновила сервис «Претензии». Теперь он представляет собой единый инструмент, работать с которым можно в одном окне. Задача обновления — упростить и ускорить разрешение спорных ситуаций между пользователями платформы.


Minervasoft запустила аудит корпоративных знаний для эффективного внедрения ИИ-агентов, Minervasoft, 21:38, 03.12.2025, Россия
364
Компания Minervasoft запустила новую услугу — аудит корпоративных знаний и процессов менеджмента знаний. Диагностика позволит компаниям избежать дорогостоящих ошибок при внедрении ИИ-агентов и сформировать конкретный план действий по исправлению текущих проблем.


ГК «Формула» автоматизировала бизнес-процессы в компании «Техкомгрупп», Группа компаний "Формула", 21:38, 03.12.2025, Россия
380
Специалисты группы компаний «Формула» успешно завершили процесс автоматизации ведения учета полного цикла ремонта авиационных колёс и тормозов на предприятии «Техкомгрупп» на базе системы «1С:ERP».


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100