 |
ЧАО «Сегодня Мультимедиа» презентовала кейсы корпоративной социальной ответственности.
21 мая, в отеле «Премьер Палас», собирались представители крупнейших украинский и транснациональных компаний, государственных органов и неприбыльных организаций для обмена опытом реализации стратегий корпоративной социальной ответственности и обсуждения лучших практик устойчивого развития бизнеса.
«Сегодня Мультимедиа» стало единственным медиа-холдингом, принимавшим участие в конференции, наравне с крупнейшими международными брендами, впервые презентовав стратегию КСО широкому кругу общественности.
КСО деятельность ЧАО «Сегодня Мультимедиа» соответствует основным направления стратегии КСО группы компаний «СКМ». Так же, в основе стратегии корпоративной социальной ответственности ЧАО «Сегодня Мультимедиа» находятся корпоративные ценности компании и приоритетные темы: институт семьи, здоровье, образование, энергосбережение. Компания реализовывает собственные проекты и партнерские. В частности, презентованные на конференции «Малыш ищет родителей» и «Сохраним энергию вместе», созданные в партнёрстве с Фондом Рината Ахметова «Развитие Украины» и группой компаний «СКМ».
Для ведущих СМИ реализация стратегии корпоративной социальной ответственности столь же важна, как и для крупных промышленных компанию. С одной стороны - это обусловлено стремлением заботиться о читателях (зрителях или слушателях), с другой, Реализация многих социальных проектов остро нуждается в знании и вовлеченности широкой общественности.
«Важно, что бы корпоративная социальная ответственность стала ни только стратегией предприятия, но и образом мышления её сотрудников. Поэтому, я очень рад, тому, что многие идеи, которые мы реализовываем исходили от коллектива и находят поддержку ни только на уровне «предприятия», но и на уровне «человека»» - отметил в ходе своего выступления Игорь Доброван.
Контактное лицо: Яровая Иванна (написать письмо автору)
Компания: ЧАО «Сегодня Мультимедиа» (все новости этой организации)
Добавлен: 00:19, 25.05.2013
Количество просмотров: 808
И Снова праздник, Мария Буртова, 23:41, 19.06.2025, Россия |
34 |
С 20 по 27 июня в галерее Лин пройдет выставка номинанта 5-ой московской Арт-преми, члена Союза Художников России Марии Буртовой. |
 |
Книга издательства ТГУ покорила «Красную площадь», ТГУ, 22:01, 18.06.2025, Россия |
42 |
Библиотечно-издательский комплекс Тольяттинского госуниверситета (ТГУ) стал обладателем специального диплома XVIII Международного конкурса книжной иллюстрации и дизайна «Образ книги» за серию книг о приключениях библиотечного кота Кузи. |
 |
GMonit выступила партнером секции на ECOM Expo 2025, GMonit, 12:37, 02.06.2025, Россия |
60 |
21−22 мая в Москве состоялась 14-я выставка технологий для интернет-торговли ECOM Expo'25. В этом году GMonit в партнерстве с системным интегратором ENSI приняла участие в деловой программе и представила решение в области Observability для электронной коммерции. |
 |
Фонд «Шередарь» открыл социальный фотопроект в Петушках, Благотворительный фонд "Шередарь", 08:38, 02.06.2025, Россия |
77 |
28 мая в МБУ «Петушинский РДК» открылась выставка «Снимаю шляпу!», ставшая главным фотопроектом Владимирской области. Мероприятие организовано благотворительным фондом «Шередарь» в поддержку детей, перенесших онкологические заболевания, при содействии министерства культуры Владимирской области и ГБУК ВО «Киноцентр». Посетить выставку может любой желающий до 15 июня, вход бесплатный. |
|
выставка Ксении Шапкиной «Счастье», Артмуза, 08:37, 02.06.2025, Россия |
95 |
Музей современного искусства АРТМУЗА/ 13 линий ВО, 70 https://artmuza.spb.ru/
до 8 июня. 0+
Эта выставка приглашает вас почувствовать счастье Ксении и вспомнить о своём собственном. |
 |
Герои СПОРТА – Герои ПОБЕДЫ!, Артмуза, 00:02, 02.06.2025, Россия |
115 |
Выставка приурочена к 80-летию Победы в Великой Отечественной Войне.
Вечная слава и благодарная память ленинградским спортсменам, защищавшим блокадный Ленинград и участвующих в боях на фронтах Великой Отечественной войны 1941-1945 годов. |
 |
|
 |