ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Объявлена программа новой серии семинаров «Каждый четверг вместе с Cisco»

Участники смогут узнать о продуктах и решениях, которые Cisco планирует выпустить на российский рынок в текущем году

11 марта состоится первый в 2010 году семинар из серии однодневных бесплатных обучающих мероприятий «Каждый четверг вместе с Cisco». Встречи организуются в рамках программы Cisco Expo Learning Club, нацеленной на повышение уровня квалификации российских ИТ-специалистов и предназначенной, прежде всего, для постоянных и потенциальных участников конференций Cisco Expo.
Семинары будут проходить каждую неделю в московских офисах компании ООО «Сиско Системс». Для тех, кто не сможет их посетить, предусмотрена возможность подключения по сети Интернет с помощью технологии Cisco WebEx (http://www.webex.com, позволяет проводить интерактивное онлайн-обучение в реальном времени, независимо от географических расстояний, тем самым избавляя от необходимости дорогостоящих командировок).
Программа семинаров «Каждый четверг вместе с Cisco» разделена на два потока: «Технологии и решения Cisco для построения корпоративных сетей» и «Технологии Cisco для операторов связи». Оба включают доклады и презентации ведущих специалистов компании Cisco.
В рамках потока «Технологии и решения Cisco для построения корпоративных сетей» сотрудники Cisco и инструкторы учебных центров-партнеров Cisco Expo Learning Club расскажут о системах сетевого управления, сетевой безопасности и видеонаблюдения, рассмотрят технологии маршрутизации и коммутации в корпоративных сетях, а также представят решения для центров обработки данных.
Специалисты, занимающиеся изучением и внедрением унифицированных коммуникаций, познакомятся с новыми продуктами Cisco для оптимизации совместной работы и c решениями Cisco для построения центров обслуживания клиентов. Эксперты компании Cisco расскажут о новой версии платформы Cisco Unified Communications System 8.0 и дадут рекомендации по планированию и внедрению приложений унифицированных коммуникаций с использованием новых возможностей системы.
Семинары потока «Технологии Cisco для операторов связи» будут посвящены сетевым технологиям и решениям Cisco, используемым операторами связи, а также вопросам построения архитектуры и проектирования сетей. Отдельная встреча будет посвящена решениям Cisco для мобильных сетей. В ходе этого семинара инженеры Cisco расскажут об архитектуре современной мобильной широкополосной сети и ключевых аспектах организации радиодоступа. Особое внимание будет уделено специализированным продуктам в этой области – Cisco GGSN, Cisco PGW, Cisco SGW и Cisco CSG2.
Семинары потока «Технологии и решения Cisco для построения корпоративных сетей» пройдут в бизнес-центре «Крылатские холмы» (ул. Крылатская, д.17, корп.4, конференц-зал «Ереван-Минск-Тбилиси»). Встречи в рамках потока «Технологии Cisco для операторов связи» состоятся в бизнес-центре Riverside Towers (Космодамианская набережная, д.52, стр.1, 4-й этаж, конференц-зал «Москва-Петербург-Киев»).
Кроме того, участники обучающих мероприятий «Каждый четверг вместе с Cisco» смогут посетить бесплатные тренинги на базе учебных центров Cisco, где получат информацию о применении маршрутизатора Cisco ISR G2 для обеспечения сетевой безопасности.
Стартовав в феврале 2009 года, образовательный проект Cisco Expo Learning Club превратился в самый крупномасштабный институт повышения квалификации ИТ-специалистов, действующий на территории СНГ. К настоящему времени участниками этой инициативы компании Cisco, поддержанной 15 лидерами ИТ-индустрии и ИТ-образования, стали уже 4964 жителя 100 с лишним населенных пунктов Российской Федерации, Азербайджана, Белоруссии, Германии, Казахстана, Кыргызстана, Молдовы, Таджикистана, Узбекистана и Украины. Это стало возможно, прежде всего, благодаря применению интернет-сервиса Cisco WebEx (позволяет организовывать интерактивные семинары, тренинги, конференции в режиме реального времени, избавляя участников от необходимости тратить время и средства на поездки).
Получить подробную информацию о партнерах Cisco по образовательным программам и сети Cisco Learning Network, а также зарегистрироваться на курсы авторизованных учебных центров, семинары и тренинги можно на сайте www.ciscoexpo.ru/club/.

О компании Cisco
Cisco – мировой лидер в области сетевых технологий, меняющих способы человеческого общения, связи и совместной работы, в этом году отмечает 25-летие своей успешнейшей деятельности в области технологических инноваций и социальной ответственности. Информация о решениях, технологиях и текущей деятельности компании публикуется на сайтах www.cisco.com и www.cisco.ru.

Контактное лицо: Жукова Наталья (написать письмо автору)
Компания: Cisco (все новости этой организации)
Добавлен: 23:41, 02.03.2010
Количество просмотров: 905

BSS разработала ИИ-тренажер для контроля и улучшения коммуникативных навыков операторов, BSS, 22:41, 12.03.2025, Россия
90
Решение основано на технологиях искусственного интеллекта и разработано на базе омниканальной диалоговой платформы компании BSS. ИИ-тренажер позволяет автоматизировать и персонализировать обучение сотрудников контакт-центров за счет имитации диалогов и моделирования различных ситуаций с клиентами для тестирования и отработки практических навыков операторов.


iSpring Learn представляет новые возможности для оптимизации обучения сотрудников, iSpring, 22:42, 12.03.2025, Россия
104
Компания iSpring, разработчик решений для корпоративного онлайн-обучения, добавила в LMS-платформу iSpring Learn новые функции, которые делают систему гибче и удобнее.


«ДиалогНаука» подтвердила статус SWIFT CSP Certified Assessor, АО ДиалогНаука, 22:36, 12.03.2025,
90
Компания «ДиалогНаука», системный интегратор в области информационной безопасности, продлила статус SWIFT CSP Certified Assessor. Наличие статуса подтверждает, что компания прошла специальную сертификацию и может проводить оценку соответствия требованиям программы безопасности пользователей SWIFT.


eXpress обеспечил защищенное общение Совету Федерации, eXpress, 11:09, 12.03.2025, Россия
148
Сенаторы Российской Федерации ведут рабочее общение на отечественной платформе корпоративных коммуникаций eXpress. Пользователями защищенного мессенджера стали парламентарии и сотрудники Аппарата Совета Федерации.


Алтайский ГАУ и управление молодежной политики и реализации программ общественного развития региона будут совместно популяризировать инженерную науку, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 11:08, 12.03.2025, Россия
87
Молодые ученые Алтайского государственного аграрного университета встретились с начальником управления молодежной политики и реализации программ общественного развития Алтайского края Екатериной Четошниковой


«1С:Автосервис» от «1С-Рарус» прошел ресертификацию «Совместимо», 1С-Рарус, 11:08, 12.03.2025, Россия
85
«1С:Автосервис» редакции 3.0 прошел сертификацию «1С:Совместимо». Качество разработки продукта соответствует стандартам фирмы «1С». Подтверждена совместимость с другими решениями системы «1С:Предприятие».


«DатаРу Консалтинг» и vStack начнут сотрудничество в сфере виртуализации, ДатаРу, 22:47, 11.03.2025, Россия
151
Компания «DатаРу Консалтинг» и российский разработчик гиперконвергентной платформы виртуализации vStack (входит в корпорацию ITG) заключили соглашение, направленное на продвижение отечественных технологий в области виртуализации.


Продукты НБИ включены в список эффективных практик применения ИИ-технологий, Акционерное общество "Национальное бюро информатизации", 22:44, 11.03.2025, Россия
164
АНО «Цифровая экономика» включила продукты компании НБИ в список Эффективных отечественных практик применения технологий искусственного интеллекта в сфере топливно-энергетического комплекса.


ГК «Алютех»: интеграция 1С:ТОИР КОРП с АСУ ТП позволит экономить сотни часов в год, Деснол Софт, 22:24, 11.03.2025, Белоруссия
138
Группа компаний (ГК) «АЛЮТЕХ» — один из лидеров рынка роллетных систем и секционных ворот в Западной и Восточной Европе, ведущий производитель алюминиевых профильных систем на территории СНГ, сообщила о результатах интеграции EAM-системы 1С:ТОИР КОРП с АСУ ТП на своих производственных площадках.


GMCS получила статус аккредитованного Enterprise-партнера Websoft, GMCS, 22:23, 11.03.2025, Россия
142
GMCS (входит в ГК «МТ-Интеграция») сообщает о получении статуса Enterprise-партнера ведущего российского разработчика HR-решений Websoft.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100