 |
PayOnline примет участие в выставке технологий для электронной торговли - ECOM Expo'13
Крупнейшая выставка технологий для электронной коммерции - ECOM Expo'13 – это отличная возможность узнать об инновационных решениях, появившихся за последнее время на рынке электронной коммерции, обсудить текущие технические и организационные вопросы ведения бизнеса в Интернете с представителями крупнейших компаний Рунета и завязать полезные контакты. Участники выставки получают отличную возможность найти подрядчиков, поставщиков и партнеров, а начинающие предприниматели смогут подобрать всё, что им будет необходимо для запуска интернет-магазина: от CMS и SEO платформы до провайдера платежных и логистических услуг.
В течение 2-х дней на более чем 80 стендах будут представлены лучшие решения для повышения эффективности и прибыльности бизнеса в Интернете. По предварительным оценкам, выставку посетят не менее 3 000 профессиональных участников рынка электронной коммерции. Процессинговый центр PayOnline примет участие в выставке и познакомит гостей с преимуществами платежных решений, разработанных и адаптированных для различных сегментов интернет-бизнеса.
Эксперты процессингового центра PayOnline будут рады видеть гостей 22-23 мая на выставке ECOM Expo'13, стенд № 5.1В в павильоне № 55 ВВЦ.
На стенде PayOnline посетители и участники выставки смогут задать эксперту процессингового центра любой интересующий их вопрос об организации сервиса приема онлайн-платежей, технологиях и инновациях в сфере e-commerce. Также можно будет обсудить возможности, которые качественный платежный сервис дает интернет-магазину, дополнительный функционал, позволяющий сделать оплату на сайте максимально простой, удобной и безопасной, и способы удержания существующих и привлечения новых клиентов.
Подробная информация о выставке: http://expo.oborot.ru/
О процессинговом центре PayOnline
PayOnline — универсальная система электронных платежей, позволяющая принимать на сайте оплаты по банковским картам, через QIWI Кошелек, WebMoney, Яндекс.Деньги, с помощью виртуальных карт мобильных операторов (Билайн, МегаФон). На сегодняшний день компания занимает одну из лидирующих позиций на рынке электронных платежей в Рунете. PayOnline оказывает услуги интернет-эквайринга более чем 1 500 тысячам предприятий e-commerce и обрабатывает платежи свыше 5 млн. кардхолдеров.
Специалистами PayOnline разработаны специализированные платежные решения для различных сегментов электронной коммерции: туризм, мобильная коммерция, зарубежный эквайринг, малый бизнес, ЖКХ, страхование, финансовые сервисы, розничная торговля, благотворительность. Богатый опыт и инновационная технологическая платформа компании позволяют быстро и просто подключить прием электронных платежей на сайте. География деятельности PayOnline не ограничивается Россией. PayOnline работает с 8 ведущими банками-эквайерами в России, а также успешно сотрудничает с крупнейшими банками Евросоюза и Азии.
Источник: http://www.payonline.ru/news/393/
Контактное лицо: Корнеева Ольга, директор по маркетингу, +7 (495) 666-22-80, sales@payonline.ru (написать письмо автору)
Компания: PayOnline (все новости этой организации)
Добавлен: 18:21, 21.05.2013
Количество просмотров: 809
И Снова праздник, Мария Буртова, 23:41, 19.06.2025, Россия |
34 |
С 20 по 27 июня в галерее Лин пройдет выставка номинанта 5-ой московской Арт-преми, члена Союза Художников России Марии Буртовой. |
 |
Книга издательства ТГУ покорила «Красную площадь», ТГУ, 22:01, 18.06.2025, Россия |
42 |
Библиотечно-издательский комплекс Тольяттинского госуниверситета (ТГУ) стал обладателем специального диплома XVIII Международного конкурса книжной иллюстрации и дизайна «Образ книги» за серию книг о приключениях библиотечного кота Кузи. |
 |
GMonit выступила партнером секции на ECOM Expo 2025, GMonit, 12:37, 02.06.2025, Россия |
60 |
21−22 мая в Москве состоялась 14-я выставка технологий для интернет-торговли ECOM Expo'25. В этом году GMonit в партнерстве с системным интегратором ENSI приняла участие в деловой программе и представила решение в области Observability для электронной коммерции. |
 |
Фонд «Шередарь» открыл социальный фотопроект в Петушках, Благотворительный фонд "Шередарь", 08:38, 02.06.2025, Россия |
77 |
28 мая в МБУ «Петушинский РДК» открылась выставка «Снимаю шляпу!», ставшая главным фотопроектом Владимирской области. Мероприятие организовано благотворительным фондом «Шередарь» в поддержку детей, перенесших онкологические заболевания, при содействии министерства культуры Владимирской области и ГБУК ВО «Киноцентр». Посетить выставку может любой желающий до 15 июня, вход бесплатный. |
|
выставка Ксении Шапкиной «Счастье», Артмуза, 08:37, 02.06.2025, Россия |
95 |
Музей современного искусства АРТМУЗА/ 13 линий ВО, 70 https://artmuza.spb.ru/
до 8 июня. 0+
Эта выставка приглашает вас почувствовать счастье Ксении и вспомнить о своём собственном. |
 |
Герои СПОРТА – Герои ПОБЕДЫ!, Артмуза, 00:02, 02.06.2025, Россия |
115 |
Выставка приурочена к 80-летию Победы в Великой Отечественной Войне.
Вечная слава и благодарная память ленинградским спортсменам, защищавшим блокадный Ленинград и участвующих в боях на фронтах Великой Отечественной войны 1941-1945 годов. |
 |
|
 |