ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Все под контролем! Инструменты Microsoft для управления ИТ-инфраструктурой

Уважаемые дамы и господа!
Компании Softline и Microsoft приглашают принять участие в семинаре: «Все под контролем! Инструменты Microsoft для управления ИТ-инфраструктурой»
Управление ИТ-инфраструктурой предприятия должно обеспечивать повышение эффективности управления средой уровня предприятия, включая серверную инфраструктуру и клиентские устройства.
Microsoft System Center 2012 – новейшая версия хорошо известной линейки продуктов для управления, мониторинга, резервного копирования и восстановления, виртуализации и обеспечения операционной поддержки пользователей. Благодаря System Center 2012 ваша компания получит высокоэффективную и гибкую платформу для управления всей средой независимо от ее размещения – в собственных или облачных центрах обработки данных.
При этом вы получите именно платформенное, комплексное решение, обеспечивающее решение полного спектра задач по управлению сложной, распределенной ИТ-инфраструктурой, так как на сегодняшний день это единственная платформа, с помощью которой можно управлять различными гипервизорами и физическими ресурсами, не прибегая к фрагментированным решениям.
Современные потребности бизнеса требуют всё большей интеграции привычных сервисов с облачными технологиями. Сотрудникам необходим мобильный доступ с любого устройства к информации и ПО вне зависимости от того, где они сейчас находятся. Благодаря нововведениям Windows Server 2012 Ваша организация всегда сможет соответствовать высоким требованиям современного мира и решать следующие задачи:
*Снижение затрат на обслуживание ИТ инфраструктуры
*Использовать встроенную виртуализацию на базе нового Hyper-V версии 3.0
*Предоставлять сотрудникам доступ к сервисам из любой точки земного шара

Подробнее о технологиях Microsoft вы узнаете, посетив семинар, в рамках которого можно будет задать вопросы и получить подробную консультацию специалистов компании Microsoft, а также специалистов Центра решений Microsoft компании Softline.
Участие в семинаре БЕСПЛАТНОЕ!
Предварительная регистрация на семинар является обязательной!
Программа мероприятия
09:30 – 10:00 Регистрация участников, welcome-coffee
10:00 – 10:10 Вступительное слово, презентация о компании Softline
10:10 – 11:40 Оптимизация. Управление. Безопасность. Все о семействе продуктов Microsoft System Center
*Microsoft System Center Configuration Manager 2012
*Мониторинг с помощью Microsoft System Center Operations Manager
*Управляй технической поддержкой с System Center Service Manager
11:40 – 12:00 Кофе-брейк
12:00 – 13:20 Windows Server 2012. Новые возможности с точки зрения IT
*Новые инструменты управления
*Новое в системе хранения и высокой доступности
*Новое в сетевых технологиях
*Усовершенствования в Hyper-v 3.0
13:20 – 13:40 Сессия вопросов и ответов

Семинар пройдет 21 мая в Новокузнецке, ул. Сеченова 28а, Бизнес-центр "Меридиан", конференц-зал на 9 этаже.

Зарегистрироваться и получить подробную информацию о семинаре можно
На сайте - http://seminars.softline.ru/event/7030/detail
по электронному адресу: marketing.nsk@softline.ru
в представительстве Softline в Новосибирске по телефону +7 (383) 347-57-47 (доб. 3527).

Контактное лицо: Илона Платонова (написать письмо автору)
Компания: Softline (все новости этой организации)
Добавлен: 04:44, 17.05.2013
Количество просмотров: 817

«Телфин» нарастил клиентскую базу продюсерского центра UniProject и в 4 раза увеличил процент дозвона до артистов, Телфин, 21:50, 05.05.2026, Россия
42
Провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» предоставил комплексные услуги облачной телефонии продюсерскому центру UniProject. В результате компания повысила качество ведения переговоров с артистами и в 10 раз увеличила клиентскую базу.


«Саммит Банк» перешел на российскую платформу унифицированных коммуникаций CommuniGate Pro, CommuniGate Pro, 22:02, 05.05.2026, Россия
265
«Саммит Банк» завершил проект по миграции корпоративной почты на российскую платформу CommuniGate Pro.


RooX представила RooX UIDM CIAM++ — систему для построения клиентского ID и централизованного управления доступом, RooX, 22:06, 05.05.2026, Россия
253
Компания RooX объявляет о выпуске продукта RooX UIDM CIAM++ — решения для управления аутентификацией и авторизацией внешних пользователей, ориентированного на построение единого клиентского ID и централизованного контроля доступа в цифровых сервисах.


GreenData и СберТех подтвердили совместимость low-code платформы с операционной системой SberLinux 10, GreenData, 21:51, 05.05.2026, Россия
39
Компания GreenData совместно с АО «СберТех» завершила испытания low-code платформы GreenData на совместимость с актуальной версией операционной системы SberLinux 10.


Документерра апрель 2026: подключите Claude и Cursor к своей документации, ООО Кликхелп, 22:01, 05.05.2026,
268
Апрельский релиз Документерры сосредоточен вокруг одной идеи: документация должна быть доступна там, где команда уже работает, — в AI-инструментах, а не только в портале.


В Proceset реализован Multi Task Mining для анализа стоимости и эффективности процессов, Инфомаксимум, 22:08, 05.05.2026, Россия
260
В платформе Proceset от Инфомаксимум появился новый функционал — Multi Task Mining (анализ бизнес-операций с возможностью их объединения в бизнес-процессы), позволяющий рассчитывать стоимость процессов и выявлять приоритетные точки для автоматизации.


Astra Linux 1.8.5: новый профиль ядра Performance, контроль сетевых подключений и развитие средств виртуализации, Группа Астра, 22:02, 05.05.2026, Россия
265
Очередное оперативное обновление флагманской ОС закрывает актуальные уязвимости, повышает стабильность работы в реальных инфраструктурах заказчиков и расширяет инструментарий администраторов — от управления виртуальными машинами до сценариев удаленной работы.


eXpress запустил миграцию переписки и ботов из Telegram, eXpress, 22:07, 05.05.2026,
258
eXpress запустил миграцию переписки из Telegram с помощью специальных ботов.


10-ый год на связи: Галэкс продлил партнерский статус Eltex, Галэкс, 22:07, 05.05.2026, Россия
267
Галэкс продлил на 2026 год партнерский статус Eltex – крупнейшего российского производителя телекоммуникационного оборудования с собственной производственной базой.


Галэкс продлил партнерский статус «Группы Астра», Галэкс, 22:05, 05.05.2026, Россия
262
Галэкс продлил на 2026 год статус Серебряного партнера «Группы Астра» – ведущего российского разработчика системного и инфраструктурного ПО, а также средств защиты информации.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100