ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Готовится к печати 9-ый выпуск научно-практического журнала «Вестник ПМСОФТ»

В мае выйдет в свет 9-ый номер специализированного ежегодного журнала «Вестник ПМСОФТ». В «Вестник» 2013 года вошли двенадцать статей ведущих российских и международных экспертов по управлению проектами (УП) из крупнейших профессиональных ассоциаций, государственных и коммерческих организаций различных проектно-ориентированных отраслей.

Сборник научно-практических статей предназначен для представления опыта и знаний в области внедрения и применения концепций, методов и инструментов управления проектами в практике российских и зарубежных предприятий. Статьи, вошедшие в девятый номер журнала, призваны помочь компаниям эффективно организовать проектную деятельность за счет понимания тенденций рынка, основных изменений, происходящих в настоящее время в сфере стандартов, методологий и программных продуктов для УП.

В статье Ричарда Фариса, старшего вице-президента по решениям Primavera компании Oracle, рассматриваются современные тенденции мира управления проектами и их влияние на развитие корпоративных систем УП. Хироши Танака, академик, профессор, д.т.н., РМР, дает практические рекомендации по системообразующим вопросам управления ЕРС-проектами, опираясь на более чем 40-летний опыт работы в области комплексного инжиниринга и строительства. Вячеслав Аленьков, заместитель директора Московского филиала, главный архитектор единого информационного пространства ОАО «Нижегородская инжиниринговая компания «Атомэнергопроект», повествует о современных подходах к управлению проектом при проектировании и сооружении сложных инженерных объектов, принципах и технологиях Multi-D инжиниринга. В статье Сергея Садовникова, директора по развитию ГК ПМСОФТ, анализируются основные международные стандарты, включающие в себя положения по созданию качественного календарно-сетевого графика (КСГ) проекта: лучшие практики GAO, руководство по планированию NDIA и стандарт DCMA.

В новом номере «Вестника ПМСОФТ» опубликованы статьи представителей ведущих проектно-ориентированных компаний ООО «СИБУР», ОАО «Атомэнергопроект», «Внешэкономбанк», ЗАО «Группа компаний «РусГазИнжиниринг» и многих других. Некоторые темы публикуемых материалов:
• Развитие и перспективы управления портфелем проектов организации.
• Международные проекты в области инжиниринга – ключевые факторы успеха.
• Инновационные механизмы управления государственными программами Украины.
• Современные технологии проектного инжиниринга. Календарно-сетевые графики как часть многомерных моделей.
• Опыт интеграции календарно-сетевых планов, смет и 3D-моделей.
• Стоимостной инжиниринг: управление стратегическими активами.

«Вестник ПМСОФТ-2013» будет представлен на XII Международной конференции «Управление проектами – Технология успеха», центральном событии в области УП в России, странах СНГ и Балтии, объединяющем экспертов-практиков крупнейших проектно-ориентированных компаний из различных отраслей, мировых гуру проектного управления, ведущих методологов и представителей профессиональных ассоциаций.
Даты проведения Конференции: 30-31 мая 2013 года.
Место проведения: отель «Ренессанс», Москва, Олимпийский проспект, 18/1.
Сайт мероприятия: http://www.pmsoft.ru/conf2013/

О конференции по управлению проектами
Ежегодно Конференцию поддерживают: правительственные органы РФ, ведущие международные ассоциации, деловые и специализированные издания рынка информационных технологий, крупные общественные организации, компания ORACLE и другие партнеры ГК ПМСОФТ, в число участников входят руководители высшего и среднего звена крупнейших организаций из большинства проектно-ориентированных отраслей России и стран ближнего зарубежья. Многолетняя история конференции подтверждает необходимость ее проведения и представляет интерес для всех, кто заинтересован в успехе своих проектов. Последние новости, актуальная программа, контактная информация, форма заявки на участие: http://www.pmsoft.ru/conf2013/

Об организаторе конференции
Группа компаний ПМСОФТ - ведущая консалтинговая организация стран СНГ и Балтии в области разработки и внедрения комплексных решений для управления проектами, программами и их портфелями, создавшая Первый Центр компетенции в области управления проектами на базе ПО Primavera и методологий PMI и AACE. Начиная с 1993 года, ГК ПМСОФТ выбирает и нарабатывает лучшие проектные практики, постоянно совершенствует методологическую и техническую базу знаний на базе методологий профессиональных ассоциаций PMI, IPMA, ISO, AACE и других, а также проводит обучение, сертификацию и аудит в соответствии с требованиями этих ассоциаций.
ГК ПМСОФТ локализует и адаптирует в соответствии с российской спецификой западные специализированные программные продукты для календарно-сетевого планирования, управления портфелями, рисками, стоимостью, качеством проектов, разрабатывает и постоянно совершенствует собственные программные продукты серии PM.soft для автоматизации портальных и BI решений, управления поставками, договорами, интеграции со сметами, ERP-платформами, предоставляет российским компаниям услуги по созданию, наполнению и сопровождению ИСУП на платформах ведущих вендоров: Oracle, Microsoft, SAP, 1C, ИНФОСТРОЙ, Linear Project, ASTA Development и других.
http://www.pmsoft.ru

Контактное лицо: Екатерина Искерко (написать письмо автору)
Компания: ГК ПМСОФТ (все новости этой организации)
Добавлен: 05:27, 14.05.2013
Количество просмотров: 704

Faberlic при поддержке Neoflex внедрил сервис автоматического оповещения клиентов, Neoflex, 23:07, 28.03.2024,
120
Компания Faberlic, одна из крупнейших парфюмерно-косметических компаний в России, внедрила сервис автоматического оповещения клиентов об осуществляемых операциях с товарами и заказами по таким каналам, как sms, push, e-mail. Новая система позволит сократить операционные расходы на отправку уведомлений на 20 %. Технологическим партнером проекта выступила компания Neoflex.


Эксперты SIMETRA обосновали оптимальный вариант строительства трассы Джубга-Сочи, Simetra, 23:01, 28.03.2024, Россия
104
Группа компаний SIMETRA, центр компетенций в области моделирования транспортных потоков и транспортного планирования, подготовила обоснование маршрутов для проекта строительства трассы Джубга-Сочи, которая разгрузит существующую федеральную дорогу А-147


«Аэродиск» запускает новую линейку СХД ENGINE AQ на платформе «Аквариуса», Аэродиск, 22:59, 28.03.2024, Россия
108
Компания «Аэродиск», ведущий российский разработчик и производитель решений в области систем хранения данных и виртуализации, объявляет о запуске новой линейки СХД под названием ENGINE AQ. Линейка будет реализована на базе аппаратной платформы компании «Аквариус».


В платформе In.Plan появился модуль «Control tower», Axenix, 22:55, 28.03.2024, Россия
105
Консалтинговая компания Axenix расширяет функциональность платформы In.Plan и представляет новый модуль «Control tower». Разработка позволит компании запустить комплексную услугу по построению системы управления эффективностью на основе аналитических дашбордов.


Компания Hopper IT в два раза ускорила подписание кадровых документов с помощью HRlink, HRlink, 22:55, 28.03.2024, Россия
105
Российская технологическая компания Hopper IT перевела кадровый документооборот в электронный формат с помощью платформы HRlink. За счет сервиса время подписания кадровых документов сократилось в два раза, а также полностью решен вопрос со своевременным оформлением заявлений и приказов в HR-направлении.


«МОСМЕК Недвижимость» переводит закупки на B2B-Center, B2B-Center, 22:55, 28.03.2024, Россия
105
Производственно-складской комплекс «МОСМЕК», расположенный в Московской области, перевел закупки на электронную торговую площадку B2B-Center.


Сервисы «Телфин» обеспечивают преобразование речи в текстовое сообщение для автоматической постановки задач сотрудникам, Телфин, 22:54, 28.03.2024, Россия
107
Российский провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» повышает качество обслуживания клиентов российского представительства компании Azerty и автоматизирует создание задач для сотрудников компании.


СГУГиТ принял участие в программе «Приоритет-2030», Сибирский государственный университет геосистем и технологий, 22:29, 28.03.2024, Россия
85
22 марта в Москве на базе коворкинг-пространства «Точка кипения – Коммуна» прошел этап программы «Приоритет-2030». Там же состоялась защита программы развития и стратегического проекта Сибирского государственного университета геосистем и технологий – «Высокотехнологичная геопространственная экосистема: развитие человеческого капитала, создание и внедрение инновационных технологических решений и продуктов».


«1С-Рарус» построил сквозной процесс продаж в бизнес‑подразделении ГК «ССТ», 1С-Рарус, 22:29, 28.03.2024, Россия
109
Завершен проект создания единой системы взаимодействия с клиентами в компании «ИВС» (входит в Группу компаний «ССТ»). С помощью «1С:CRM. Модуль для 1C:ERP», встроенного в систему управления предприятием, регламентированы бизнес-процессы продаж. На 25% ускорена обработка заказов.


Cloud4Y предоставил сервис корпоративной почты Remedservice, Cloud4Y, 22:15, 28.03.2024, Россия
45
Сотрудники сервисной медицинской компании пользуются корпоративной почтой, развёрнутой в облачном контуре провайдера.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2024 atrex.ru
  Rambler's Top100