 |
Новая специализация от Cisco в портфеле Инком
Компания Инком получила новую специализацию Cisco Advanced Content Security Specialization в области информационной безопасности, которая действует на территории Восточной Европы. Технология Content Security базируется на продуктах Cisco IronPort.
Расширение портфеля специализаций в направлении информационной безопасности свидетельствует о наличии знаний и умений, необходимых для продажи, проектирования, внедрения и поддержки решений по контролю и защите почтовых сервисов и web-приложений.
Внедрение продуктов контент безопасности Cisco позволяет защищать и контролировать работу пользователей в Интернет, предоставляя ограниченный (необходимый для работы) доступ к веб-ресурсам (Facebook, YouTube и т.д.) и приложениям в Интернет, не блокируя при этом доступ к этим ресурсам полностью. Такой подход позволяет использовать только необходимые для бизнеса средства Интернет технологий. Устройства безопасности электронной почты позволят защитить почтовые сервера организаций от атак и предотвратить утечку важной внутренней информации (контента).
Инком выполнил все требования партнёрской программы, таким образом, ещё раз закрепив позицию лидера и обладателя квалифицированных ресурсов, необходимых для оказания профессиональной поддержки заказчиков в сфере решений по информационной безопасности.
Став полноправным участником программы Cisco IronPort Channel Program, компания Инком отныне не только располагает доступом к большому объему полезной информации, а также имеет официальное право на продажу продуктов семейства Cisco IronPort в регионе.
«Безопасность на всех её уровнях приобретает всё большее значение. Получение этой специализации и реализация ряда крупных проектов в этой области является логическим шагом развития компетенций компании Инком в области web-безопасности и почтовых сервисов. Это направление, по нашему мнению, будет играть всё большую роль во всех сетевых проектах и проектах безопасности», – отмечает Алексей Севонькин, директор департамента телекоммуникаций компании Инком.
«Веб-доступ и почта являются сейчас основным каналом распространения вредоносного програмного обеспечения и вектором атаки на бизнес. Используя решения Cisco Content Security и обладая данной специализацией, компания Инком сможет успешно проектировать и внедрять решение по защите Интернет-периметра», - комментирует Сергей Мартынчук, директор по работе с партнерами представительства Cisco в Украине.
Напомним, компания Инком имеет наивысший статус авторизованного технологического партнёра компании Cisco - Cisco Gold Partner - с 2003 года.
О компании Инком Компания Инком – признанный лидер украинского ИТ-рынка, предлагающий своим клиентам широчайший спектр решений и услуг по построению информационной архитектуры бизнеса. Инком активно осваивает новые технологии, инвестирует в научно-исследовательскую деятельность, используя в работе передовые мировые стандарты и разработки. Комплексный подход к решению задач и знание национальной специфики, а также тщательное изучение индивидуальных особенностей бизнеса клиента позволяют компании достигать оптимальных результатов. Инком – единственное ИТ-предприятие, имеющее 28 филиалов в крупнейших городах по всей территории Украины, а также представительства в Казахстане и Беларуси. Детальная информация на сайте www.incom.ua.
Контактное лицо: Анна (написать письмо автору)
Компания: Cisco (все новости этой организации)
Добавлен: 00:23, 27.04.2013
Количество просмотров: 803
| «1С‑Рарус» получил 6 наград на конкурсе «Проект года» Global CIO, 1С‑Рарус, 23:17, 31.01.2026, Россия |
139 |
| Проекты «1С-Рарус» получили признание профессионального сообщества лидеров цифровой трансформации Global CIO. В число заказчиков-победителей конкурса «Проект года-2025» вошли: Центр управления транспортом РЖД, Ижевский радиозавод, «Полиметалл», «Брусника», «БЛАГО», ТЦ «Восток». |
|
| «БИАТЕХ» - новое название BIA Technologies, "БИАТЕХ", 23:23, 31.01.2026, Россия |
157 |
| Интегратор и вендор ИТ-решений завершил ребрендинг. Изменения затронули как визуальный стиль, так и бренд компании - теперь она будет работать как «БИАТЕХ». |
|
| ГИГАНТ: исследование АПК и ритейла, ГИГАНТ, 23:19, 31.01.2026, Россия |
150 |
| Владимир Кудряшов, директор сервисного департамента компании «ГИГАНТ Компьютерные системы» дал интервью Comnews и прокомментировал, с чем связан рост ИТ-бюджетов в АПК и ритейле в 2025 г. и продолжится ли он в 2026 г. |
|
| Объявлены победители 14-го конкурса "Проект года" Global CIO, GlobalCIO, 23:17, 31.01.2026, Россия |
44 |
| Конкурс «Проект года» Global CIO в этом году прошел в 14-ый раз. За это время конкурс превратился в ключевую коммуникационную площадку для ИТ-директоров и топ-менеджеров, которые используют автоматизацию и цифровизацию в своей ежедневной практике. |
|
|
 |