 |
Приглашение на пресс-конференцию «Безналичные платежи в Интернете: новые горизонты
Приглашаем Вас принять участие в пресс-конференции «Безналичные платежи в Интернете: новые горизонты», которая состоится 17 апреля в рамках главного весеннего мероприятия Рунета «РИФ+КИБ 2013». Она проводится по итогам одноименного круглого стола, который будет беспрецедентным в русском Интернете по участию основных игроков этого рынка. К участию приглашены компании Mastercard, Visa, Assist, Chronopay, Payonline, PayPal, PayU, Platron, RBK Money, Robokassa, Uniteller, WebMoney, Деньги Онлайн,Киберплат и др. Таким образом, впервые в Рунете соберутся представители и процессинговых компаний, и международных платежных систем, и электронных денег, и платежных агрегаторов. Участниками круглого стола станут также представители Государственной Думы, Минкомсвязи и Министерства экономического развития.
Крупнейшие игроки рынка обсудят будущие вызовы рынка безналичных платежей в мире и в России и обозначат меры, от принятия которых сегодня зависит то, как будут завтра платить в Интернете. Организаторы круглого стола: РАЭК (Российская ассоциация электронной коммерции) и процессинговая компания Uniteller. Модератор: Михаил Дворкович, президент ассоциации «Новое дело». На круглом столе предлагается обсудить: 1. Выработку механизмов, стимулирующих переход интернет-сообщества к безналичным платежам. 2. Повышение безопасности платежей в Интернете. 3. Повышение компетентности пользователей безналичных платежей. 4. Увеличение количества услуг с возможностью безналичной оплаты.
По результатам будет выработана резолюция. В ней планируется отразить: оценку размера и потенциала рынка; перечень факторов, стимулирующих и сдерживающих рост безналичных платежей в Интернете, а также подходы к общеотраслевым стандартам, общее видение терминологии, предложения ведущих компаний рынка безналичных платежей участникам рынка электронной коммерции и государственным органам власти. И затем — впервые представить на пресс-конференции.
В тот же вечер на РИФе в рамках вечерней программы состоится очная игра эрудитов «Что? Где? Когда?» на темы безналичных платежей. Вопросы знатокам будет задавать Михаил Довженко, ведущий радиостанции «Серебряный Дождь».
Дата и время: 17 апреля 2013 в рамках «РИФ+КИБ 2013» с 17 до 18 ч. Время начала может быть скорректировано по соглашению с организаторами форума для удобства участия в пресс-конференции приглашенных министров. По окончании мероприятия фуршет.
Место проведения: Пансионат «Поляны», главный корпус (корпус 1). Проезд личным транспортом: http://2013.russianinternetforum.ru/support/transit-personal/ или бесплатно на автобусах форума: http://2013.russianinternetforum.ru/support/transit-bus/ Время в пути — около 1 часа без учета пробок.
За дополнительной информацией и аккредитацией обращаться к Михаилу Калинину, директору по маркетингу и PR Uniteller по тел. 8 (926) 011-6485 или e-mail: m.kalinin@uniteller.ru
Контактное лицо: Михаил Калинин (написать письмо автору)
Компания: Uniteller (все новости этой организации)
Добавлен: 03:42, 13.04.2013
Количество просмотров: 917
| «1С-Рарус» расширил возможности коммуникаций и обновил интерфейсы в 1С:CRM, 1С-Рарус, 20:34, 28.03.2026, Россия |
117 |
| «1С-Рарус» совместно с фирмой «1С» развивает линейку решений 1С:CRM. Новые инструменты помогают компаниям быстрее работать с клиентами, видеть узкие места в продажах и повышать качество коммуникаций. В числе новшеств — улучшенный интерфейс, ИИ-ассистент, обновленная воронка продаж, расширенные возможности АРМ «Монитор руководителя» и «Диалоги». |
|
| VolgaBlob выходит на рынок Узбекистана, VolgaBlob, 20:28, 28.03.2026, Россия |
39 |
| Российский разработчик и интегратор VolgaBlob с более чем 20-летним опытом на рынке кибербезопасности объявляет о запуске своей флагманской платформы Smart Monitor на рынке Узбекистана. |
 |
| Компания ГЕРОФАРМ автоматизирует HR-процессы с помощью Neon HRM, Nexign, 20:27, 28.03.2026, Россия |
47 |
| Система поможет автоматизировать работу с целеполаганием, обучением, развитием, карьерой и вовлеченностью сотрудников, создать единое инфополе с помощью корпоративного портала, а также позволит HR получать аналитику по основным процессам управления персоналом. |
 |
|
 |