ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Сотрудник компании «Сайнер» - участник SAP Solution Sales and Partner Summit EMEA

Заместитель директора SAP-практики ООО «Сайнер» Роман Иглин принял участие в SAP Solution Sales and Partner Summit EMEA. Международное мероприятие для партнеров компании SAP проходило в Санкт-Леон-Рот и Вальдорфе (Германия) и собрало более 300 участников из разных стран. Главная тема – знакомство с решениями нового поколения SAP BRIM (Billing and Revenue Innovation Management) и SAP 360 Customer на платформе SAP HANA.

В течение трех дней эксперты SAP из Германии, Франции, Италии, Великобритании и других европейских стран провели для участников ряд сессий, призванных дать максимально возможный объем информации о новых решениях и продуктах компании.

Особый интерес, по словам представителя компании «Сайнер», вызвало знакомство решением SAP BRIM, практикой внедрения и эксплуатации SAP 360 Customer в Европейских энергетических компаниях и жилищно-коммунальном хозяйстве, применение CRM решений в банковском секторе, розничной торговле, логистическом бизнесе.

В рамках специализированной сессии для партнеров из стран СНГ участники обсудили планы по продвижению и позиционированию новых продуктов на локальных рынках, а также провели индивидуальные сессии по планированию совместных активностей в текущем году. Примечательно, что в рамках мероприятия была организованна специализированная сессия для партнеров компании SAP в России.

Подводя итоги встречи, Роман Иглин отметил: «В ближайшей перспективе мы планируем совместно с компанией SAP сформировать бизнес-кейс SAP CRM 360 for Utilities на платформе SAP HANA для российских клиентов. Возможности нового продукта выходят далеко за рамки традиционных CRM-решений. Применение этих практик позволит компаниям энергетической отрасли вывести на новый уровень качество оказываемых сервисов и процессов взаимодействия с потребителями и клиентами с применением возможностей вычислений в оперативной памяти «in memory», облачных технологий, мобильных приложений корпоративного уровня, средств организации совместной работы и многого другого».

Контактное лицо: Сергей Белых (написать письмо автору)
Компания: ООО "Сайнер" (все новости этой организации)
Добавлен: 05:01, 10.04.2013
Количество просмотров: 778

«Кузница кода» для цифровой промышленности: Галэкс посетил новый образовательный центр АлтГТУ, Галэкс, 15:13, 26.12.2025, Россия
108
Галэкс посетил Центр цифровизации промышленности Алтайского края в колледже АлтГТУ им. И.И. Ползунова «Кузница кода», чтобы оценить, как учат будущих ИТ-специалистов.


Hisense подвела итоги 2025 года, Hisense, 15:20, 26.12.2025, Россия
104
Новейшие технологии, признание экспертов, социальные проекты


Джеймса Бонда сменили ковровые бомбардировки. Как адаптировать систему ИБ?, ИВК, 15:16, 26.12.2025, Россия
93
26 декабря 2025 г., Москва


Smart Engines представила Smart ID Engine 2.8 с поддержкой документов нового стандарта ICAO/ISO, Smart Engines, 15:16, 26.12.2025, Россия
98
Российская компания Smart Engines объявила о технологической готовности к переходу мирового паспортного пространства на новую редакцию стандарта ICAO/ISO для машиносчитываемой зоны паспортно-визовых документов нового поколения.


ИИ-ассистент «1С ПРО Консалтинг» помог сети «Конкор Оптика» увеличить выручку на 25%, 1С ПРО Консалтинг, 15:20, 26.12.2025, Россия
104
Торговая сеть «Конкор Оптика» использовала ИИ-помощника для 1С «ПРОсковья» для повышения объема продаж сети. Компания оптимизировала процесс планирования складских запасов.


Российский рынок SIEM: облако, интеграции и расширенная аналитика задают тон, VolgaBlob, 15:20, 26.12.2025, Россия
101
В VolgaBlob оценили российский рынок систем управления информационной безопасностью и событиями безопасности (SIEM) за 2025 год. Аналитики компании считают, что он увеличился примерно на 18-20%, и эта динамика сохранится в 2026 году.


Axenix помогает APR повысить эффективность управления цепочками поставок, Axenix, 15:14, 26.12.2025, Россия
109
Консалтинговая технологическая компания Axenix завершила комплексный проект по оценке управления цепочками поставок (SCM) для компании APR, одного из лидеров российского рынка дистрибуции автозапчастей.


«Хи-Квадрат» подтвердила совместимость платформы XSQUARE с процессором Loongson 3A6000, Хи-Квадрат, 15:19, 26.12.2025, Россия
101
Компания «Хи-Квадрат» подтвердила совместимость платформы для быстрой разработки приложений XSQUARE с оборудованием на базе китайского восьмиядерного процессора Loongson 3A6000 архитектуры LoongArch.


БФТ-Холдинг завершил внедрение Единого хранилища документов для «Ростелекома», БФТ-Холдинг, 15:18, 26.12.2025, Россия
99
Завершён масштабный проект по импортозамещению Единого хранилища документов (ЕХД) «Ростелекома»: внедрению корпоративной платформы нового поколения, разработанной на базе решения «БФТ.Хранилище электронных документов» (БФТ.ХЭД).


Ученые Smart Engines создали модель суверенного ИИ для распознавания и проверки подлинности документов, Smart Engines, 15:14, 26.12.2025, Россия
103
Исследователи Smart Engines разработали и представили модель суверенного искусственного интеллекта для распознавания и проверки подлинности документов.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100