|
|
 |
|
|
 |
«ВИЙ» 3D снова всех удивил
С 10 по 14 марта 2013 года в Москве прошел 90-й Российский Международный кинорынок, участниками которого стали представители кинокомпании «Маринс Групп Интертеймент» (MGE). Один из самых ожидаемых проектов российского кинематографа – «ВИЙ» 3D – вновь удивил участников нестандартным подходом к продвижению проекта.
Напомним, что на предыдущем 89-м Кинорынке кинокомпания «Маринс Групп Интертеймент» презентовала свою маркетинговую находку – бесплатный интернет наивысшего качества Viy3D-Fi, которая по признанию авторитетного американского издания «The Hollywood Reporter» оказалась «самым умным промо кинорынка».
На этот раз «ВИЙ» 3D удивил всех присутствующих не меньше. В сумках участников и на стойке регистрации распространялся журнал Viy Magazine, ставший хитом Кинорынка – количество желающих прочитать журнал и узнать подробности о проекте из первых уст в разы превысило количество экземпляров.
«Журнал подробно представляет масштаб работы, которая ведется над этим проектом. Читать все это чрезвычайно интересно, потому что тогда в полной мере раскрывается бэкграунд проекта, в работе над которым приняло участие полтора десятка европейских компаний. География впечатляет — Россия, Чехия, Германия, Украина. ВИЙ 3D не прячет свои секреты за кулисами, он охотно демонстрирует тот продукт, с которым скоро будут работать кинотеатры. Такая открытость подкупает, потому что значительно снижаются риски разочарования — как у зрителей, так и кинотеатров. Собственно, именно поэтому сразу несколько разделов журнала посвящены общению ВИЯ 3D со своей аудиторией — в социальных сетях, в рамках специальных мероприятий и презентаций», – говорится в статье аналитического портала Cinemaplex.
Контактное лицо: Юлия Морозова Руководитель пресс-службы "Маринс Групп"-Москва (495) 6608800 доб. 1276 8-915 235 84 55 (написать письмо автору)
Компания: Союз Маринс Групп (все новости этой организации)
Добавлен: 02:22, 29.03.2013
Количество просмотров: 786
| Андрей Федин назначен руководителем направления клиентского сервиса DатаРу, ДатаРу, 21:23, 28.01.2026, Россия |
203 |
| Компания DатаРу усиливает направление работы с клиентами и назначила Андрея Федина руководителем клиентского сервиса DатаРу. В новой роли он будет отвечать за выстраивание процессов и эффективность взаимодействия с ключевыми заказчиками компании, а также формирование продуктовых линеек и стратегии развития на новых рынках. |
 |
| В «1С-Рарус:WMS» появилось голосовое управление складом, 1С‑Рарус, 21:12, 28.01.2026, Россия |
48 |
| В систему автоматизации склада «1С-Рарус:WMS» внедрили технологию голосового управления (pick-by-voice). Распознавание речи реализовано на базе ИИ-решения «1С-Рарус: Эхо». Теперь сотрудники склада могут получать команды от AI-помощника на слух и подтверждать действия голосом, что повышает скорость и точность сборки заказов |
|
|
 |
|
 |
|
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|