 |
Softline расширяет сеть международных представительств: офис компании открыт в Египте
Решение об открытии представительства в Арабской республике Египет было принято после детального анализа IT-рынка, а также политической стабильности и развития экономики страны. Softline в Египте планирует продвигать решения, ориентированные как на сектор крупного бизнеса и государственных учреждений, так и на сегмент SMB. Основные задачи египетского офиса – продажа широкого спектра программного обеспечения ведущих мировых и российских производителей, создание службы технической поддержки, организация семинаров и тренингов, предоставление консалтинговых услуг.
В начале февраля вышел в свет первый тираж каталога лицензионного программного обеспечения Softline-Direct, благодаря которому руководители египетских компаний впервые смогут получать самую свежую информацию о новых продуктах в области ПО в печатном формате на арабском языке.
«Мы уверены, что спроецированные на новое представительство многолетний региональный опыт работы в сфере лицензирования ПО и предоставления сопутствующих услуг, существенный багаж передовых маркетинговых и бизнес-решений, а также высокий профессиональный уровень технических специалистов позволят новому офису занять ведущие позиции в ИТ-сфере Египта», – считает Руслан Белоусов, генеральный директор компании Softline. «В Египте, который обладает крупнейшей экономикой в Северной Африке и является ключевым государством арабского мира, интенсивно внедряются информационные технологии. Этому способствует активная позиция Министерства коммуникаций и информационных технологий страны, продолжающийся экономический рост, тесные связи с технологически развитыми странами Залива. На фоне снижения уровня пиратства, начиная с 2000 года ежегодный рост объема IT-рынка составляет не менее 25%. В сотрудничестве с ведущими мировыми вендорами ПО и египетскими компаниями-партнерами Softline будет активно развивать комплекс услуг, чтобы занять лидирующие позиции на этом стратегическом рынке», – рассказывает Иван Климов, директор по развитию бизнеса компании Softline в дальнем зарубежье. Штат регионального офиса компании на данный момент составляет семь человек На должность руководителя представительства Softline в Каире назначен Мохаммад Гамаль Эль-Хазик, выпускник инженерного факультета Каирского университета, имеющий значительный опыт работы на руководящих должностях в IT-сфере Египта.
«Открывая офис в Каире, компания Softline начинает амбициозную программу по усилению присутствия в странах Северной Африки, имеющих значительный потенциал роста в сфере информационных технологий», – отмечает Марсель Зиннуров, менеджер по региональному развитию Softline в странах Ближнего Востока и Северной Африки. Каирский офис стал третьим представительством компании Softline в регионе MEGNA после Турции и Ирана.
Кстати, на сегодняшний день Softline, являющаяся авторизованным партнером более 3000 компаний-производителей ПО, представлена в 17 странах и 58 городах по всему миру.
Контактное лицо: Клейменова Мария (написать письмо автору)
Компания: Softline (все новости этой организации)
Добавлен: 16:13, 12.02.2010
Количество просмотров: 1150
Вышла версия BI.ZONE EDR 1.38 с AI-ассистентом, BI.ZONE, 23:06, 21.08.2025, |
200 |
Среди новых функций есть детектирование уязвимостей с помощью Threat Prediction, защита технологического сегмента с помощью модуля АСУ ТП, а также самозащита Linux-агентов. |
|
«1С-Рарус» в Казани подтвердил статус «Центр сопровождения 1С», 1С-Рарус, 22:46, 21.08.2025, Россия |
197 |
Офис «1С-Рарус» в Казани успешно прошел сертификацию «Центр сопровождения программ и информационных продуктов фирмы "1С"». Компания занимаетлидирующие позиции в Республике Татарстан в рейтинге Центров сопровождения 1С. Статус подтверждает, что «1С-Рарус» является надежным партнером по автоматизации и сопровождению программ 1С. |
|
LUIS+: биометрические технологии в России, LUIS+, 21:08, 17.08.2025, Россия |
125 |
Кирилл Гринберг, LUIS+, прокомментировал Коммерсанту текущий уровень развития биометрических технологий в России и их интеграцию в государственные и коммерческие сервисы. |
|
|
 |