 |
Тренды года для игроков фондового рынка
Компания R-Style Softlab приглашает представителей банковского бизнеса, для которых актуальна тема автоматизации работы с ценными бумагами, принять участие в семинаре «Финансовые рынки: тенденции-2013 на примерах ведущих банков», который состоится 18 апреля 2013 г. в Московском отеле «LOTTE Hotel Moscow» (зал «Сапфир»).
Тема автоматизации фондовой деятельности весьма актуальна для банков: многие из них стремятся повысить интенсивность работы с ценными бумагами как с дополнительным инструментом для получения прибыли. Качественная автоматизация данного направления позволяет значительно сократить трудозатраты и повысить эффективность соответствующих подразделений как в ежедневной работе, так и при подготовке отчетности для ЦБ РФ, ФСФР и налоговых органов.
Своей экспертной оценкой в этом направлении с участниками семинара поделятся топ-менеджеры российских банков, являющихся игроками на фондовом рынке, — «Глобэкс» и «Хоум Кредит энд Финанс Банк». Непосредственное общение с ними, безусловно, будет интересно руководителям кредитно-финансовых учреждений, начальникам отделов по работе с ценными бумагами, начальникам бэк-офисов, отделов ИТ, казначейства, сотрудникам бухгалтерии и пр.
В рамках семинара специалисты R-Style Softlab не только проведут презентацию одного из наиболее востребованных на сегодняшний день продуктов для автоматизации работы с ценными бумагами — RS-Securities V.6, но и смогут вступить в дискуссию и ответить на возникающие вопросы в рамках заявленных тем: • «Решения, проверенные временем: “Бэк-офис операции с ценными бумагами” и “Депозитарий”». Мы подробно расскажем о текущих возможностях систем, об автоматизации последних новинок на рынке ценных бумаг, о планах по дальнейшему развитию. • «Практика учета нестандартных срочных контрактов на примере “Бэк-офиса операций с производными инструментами”». Решение по учету ПФИ появилось в линейке продуктов компании относительно недавно и вызывает неподдельный интерес банков. В системе реализовано несколько подходов к учету биржевых контрактов. Но особая возможность — учет операций на внебиржевом рынке, где подход к автоматизации работы с производными инструментами совсем другой. • «Финансовые рынки: обзор продуктов R-Style Softlab по данному направлению». В рамках этого выступления мы не только обозначим все направления автоматизации финансовых рынков, которые ведет компания, но и расскажем о текущих возможностях систем и перспективных разработках, которые должны выйти на рынок 2013 году.
Семинар станет прекрасной площадкой для обмена опытом с партнерами и коллегами и установления новых деловых контактов.
Участие в семинаре бесплатное.
Зарегистрироваться можно одним из следующих способов: • заполнив регистрационную форму на нашем сайте; • позвонив по телефону в Москве: +7 (495) 796-9318; • послав заявку в свободной форме по e-mail: events@softlab.ru.
Контактное лицо: Наталья Калинина (написать письмо автору)
Компания: R-Style Softlab (все новости этой организации)
Добавлен: 16:48, 13.03.2013
Количество просмотров: 887
Игровые Обновления 2025 от Another World, Another World, 15:23, 21.04.2025, Россия |
119 |
Another World, разработчик VR игр и основатель франшизной сети VR арен, пре-анонсировал о предстоящих продуктовых релизах и апгрейдах 2025 года. |
|
Приглашаем на Демо-день Хакатона «Цифровые миры: VR-созидатели 2025», VR Concept, 21:56, 18.04.2025, Россия |
322 |
Мы рады пригласить вас на финал Хакатона VR Concept, который состоится уже в пятницу — 25 апреля 2025 года. Это будет яркий и насыщенный день, полный технологий, эмоций, обмена опытом и, конечно же, награждения лучших проектов! |
 |
«Кит-системс» расширяет сотрудничество с QTECH, Кит-систепмс, 21:53, 18.04.2025, Россия |
266 |
Системный интегратор «Кит-системс» подтвердил партнерскую авторизацию российского производителя телекоммуникационного и серверного оборудования – компании QTECH на 2025 год. |
|
|
 |