ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

«Техносерв» стал Advanced Business Partner компании Red Hat

Москва, 5 марта 2013 года. Компания «Техносерв», крупнейший российский системный интегратор, объявляет о получении статуса Advanced Business Partner компании Red Hat, известного мирового лидера в области решений на базе программного обеспечения с открытым кодом.

Получение статуса Advanced Business Partner свидетельствует о высоком уровне экспертизы специалистов «Техносерва» по продуктам компании Red Hat, в линейку которых помимо операционной системы Red Hat Linux входят ПО JBoss, средства виртуализации RHEV, виртуальные устройства хранения данных и пакеты для облачных вычислений. Высокий уровень профессионализма сертифицированных технических специалистов по внедрению и технической поддержке решений на базе платформы Red Hat позволяет компании выполнять комплексные проекты любого уровня сложности и масштаба. Соответствие статусу также было подтверждено объемами продаж и успешно реализованными проектами, в частности, участием в проектах по миграции вычислительной инфраструктуры компании МТС с платформы SPARC на платформу Red Hat x86".

Благодаря новому партнерскому статусу Advanced Business Partner «Техносерв» получил возможность выйти на новый уровень взаимодействия с партнерской командой Red Hat - это означает возможность прямого взаимодействия как с техническими специалистами Red Hat, так и со специалистами по поддержке продаж, доступ к специализированным информационным ресурсам, базе знаний, маркетинговым и обучающим программам. Таким образом, новый партнерский статус позволит команде специалистов Техносерв предоставить более полный спектр профессиональных услуг своим клиентам как на стадии подготовки и реализации проектов, так и в плане сервисной поддержки и дальнейшего развития уже реализованных решений.

«Рынок ПО на базе открытого кода в России показывает ежегодный рост до 30%, так как в условиях сокращения ИТ-бюджетов такие продукты помогают оптимизировать затраты на ИТ-инфраструктуру. Мы очень рады, что наш партнер «Техносерв», крупнейший системный интегратор в России, уделяет большое внимание углублению своей экспертизы по нашим решениям. Уверен, что компетентность и значительный опыт работы с инновационными технологиями команды «Техносерва» будут способствовать дальнейшему развитию наших отношений и будут востребованы в реализации многих интересных проектов», – прокомментировал событие Сергей Бугрин, глава представительства Red Hat в России и СНГ.

«Предложение нашим клиентам максимально полного портфеля продуктов и разработка кастомизированных решений, построенных на базе продуктов различных вендоров, – одно из ключевых преимуществ «Техносерва». Развитие сотрудничества с Red Hat поможет нам в продвижении на российском рынке набирающих популярность решений с использованием ПО на базе открытого кода. Их качество и гибкость уже высоко оценены самыми взыскательными клиентами – телекоммуникационными компаниями, государственными структурами, и финансовыми организациями», – отметил Евгений Закрепин, заместитель управляющего директора компании «Техносерв».

Контактное лицо: Ольга Кузьмина (написать письмо автору)
Компания: Техносерв (все новости этой организации)
Добавлен: 07:27, 06.03.2013
Количество просмотров: 741

Подтверждена совместимость SpaceVM с серверами «Гравитон» С2122ИВ, ДАКОМ М, 17:26, 28.04.2025, Россия
228
Компания «ДАКОМ М» (бренд Space) сообщает о получении официального сертификата совместимости между облачной платформой виртуализации SpaceVM и серверами «Гравитон» С2122ИВ. Тестовые испытания подтвердили стабильную работу решений и их полную совместимость.


BIA Technologies запустила «Школу разработчиков 1С», BIA Technologies, 17:24, 28.04.2025, Россия
233
ИТ-компания BIA Technologies с 16 апреля 2025 года объявляет о наборе участников на второй поток собственного бесплатного проекта «Школа разработчиков 1С», который позволит новичкам в 1С программировании и специалистам с опытом усовершенствовать свои навыки.


Navicon внедрил импортонезависимую платформу Optimacros для Astrum Entertainment, Navicon, 17:23, 28.04.2025, Россия
225
Системный интегратор и разработчик Navicon внедрил импортонезависимую платформу Optimacros для одного из ведущих разработчиков и издателей игр, компании Astrum Entertainment.


«АЛМИ Партнер»: до трети госзакупок отменяют из-за ошибок в техническом задании, ALMI Partner, 17:23, 28.04.2025, Россия
228
К началу 2025 года около трети госзакупок, проводимых в соответствии с 44-ФЗ и 223-ФЗ, были отменены по причине допущенных ошибок в техническом задании (ТЗ). Об этом заявили представители российского разработчика общесистемного и прикладного программного обеспечения компании «АЛМИ Партнер» на форуме «Госзаказ».


Серверы «Гравитон» С2122ИВ совместимы с облачной платформой виртуализации SpaceVM, «Гравитон, 17:20, 28.04.2025,
228
Российский производитель вычислительной техники «Гравитон» и разработчик программного обеспечения «ДАКОМ М» (бренд Space) сообщают о получении официального сертификата совместимости между облачной платформой виртуализации SpaceVM и серверами «Гравитон» С2122ИВ.


АСОНИКА в Комиссии Росатома по микроэлектронике, ООО "НИИ"АСОНИКА", 17:17, 28.04.2025, Россия
223
Шалумов Александр Славович выступил с докладом «АСОНИКА. Роль и место в развитии и внедрении в промышленность российских САПР электроники и их стандартизации» на заседание рабочей группы по САПР РЭА при Комиссии Росатома.


Arenadata официально представила облачную платформу Arenadata One, Группа Arenadata, 17:17, 28.04.2025, Россия
231
Arenadata представила Arenadata One (AD.One) — новую cloud-native-платформу для обработки и хранения данных.


В Карелии местное Предприятие запустило собственную Программу поддержки НКО, Карельский разработчик, 17:00, 28.04.2025, Россия
145
1 февраля 2025 года карельское Предприятие "Карельский разработчик" запустило собственную программу поддержки некоммерческих организаций с социальным уклоном.


Как заработать на курсе: «Выберу.ру» подготовил рейтинг лучших вкладов в долларах в апреле 2025 года, Финансовый маркетплейс «Выберу.ру», 16:58, 28.04.2025,
38
«Выберу.ру» составил рейтинг банков с наиболее доходными для вкладчиков депозитами в долларах благодаря выросшим ставкам, гибким условиям и с перспективой укрепления курса.


ИБП от C3 Solutions – победитель премии «ЦОДы.РФ», C3 Solutions, 16:22, 28.04.2025, Россия
46
Компания C3 Solutions, российский производитель инженерных, телекоммуникационных и промышленных решений для ЦОД и объектов ИТ-инфраструктуры, одержала победу на Национальной премии «ЦОДы.РФ» в номинации «Продукт года в электроснабжении».


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100