ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Лыжники ООО «Газпром переработка» одни их лучших в категории Masters

Людмила Удалова, работник Сосногорского газоперерабатывающего завода (филиал ООО «Газпром переработка») завоевала четыре серебряные медали на Кубке мира мастеров по лыжным гонкам среди любителей среднего и старшего возраста. Соревнования проходили с 14 по 22 февраля в итальянском городе Изьяго. В этом году первенство собрало 1200 спортсменов из 34 стран мира.
Людмила Удалова заняла призовые места в четырёх дисциплинах: на дистанции 10 км, 15 км и 30 км свободным ходом, а также в эстафете в составе сборной России
(4 х 5 км).
«Для меня это очередной спортивный рубеж, на котором удалось показать высокий результат. Я уже выступала и на Чемпионатах России, и на мировых первенствах, и всегда возвращалась с победой. В Обществе «Газпром переработка» активно формируются спортивные традиции, и наш успех во многом обусловлен поддержкой предприятия» - отметила Людмила Удалова.
Еще один участник лыжного первенства водитель транспортного цеха Сургутского ЗСК Николай Сыромятников вошел в двадцатку сильнейших спортсменов этого турнира.

Справка

ООО «Газпром переработка» - 100% дочернее Общество ОАО «Газпром», создано 1 мая 2007 года. Компания представляет собой мощный технологически увязанный перерабатывающий комплекс, основными видами деятельности которого являются: подготовка и переработка газа, газового конденсата и нефти, а также разведка, добыча, межпромысловый и магистральный транспорт углеводородов. В составе Общества: три перерабатывающих завода и два транспортирующих филиала. Территория присутствия компании: Ханты-Мансийский автономный округ–Югра, Ямало-Ненецкий автономный округ, а также Республика Коми.
Сосногорский ГПЗ – это многопрофильное предприятие, основным видом деятельности которого является переработка газа и газового конденсата. Ежегодно завод производит более 200 тысяч тонн сжиженного газа, более 230 тысяч тонн стабильного конденсата и около 30 тысяч тонн технического углерода. Термический технический углерод в России производится только на Сосногорском ГПЗ.

СЛУЖБА ПО СВЯЗЯМ С ОБЩЕСТВЕННОСТЬЮ И СРЕДСТВАМИ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ
ООО «ГАЗПРОМ ПЕРЕРАБОТКА»

Контакты для СМИ
Телефон (3462) 752-328, 75-23-32
Факс (3462) 752-104
BelovAV@gpp.gazprom.ru
KulikovEV@gpp.gazprom.ru
Следите за новостями на сайте Энергострана.ру
Twitter: http://twitter.com/#!/gazprom_gpp

Контактное лицо: Эдуард Куликов (написать письмо автору)
Компания: ООО «Газпром переработка» (все новости этой организации)
Добавлен: 18:38, 28.02.2013
Количество просмотров: 897

Предприятие холдинга «Швабе» стало лучшим по укреплению здоровья сотрудников в Вологодской области, Холдинг «Швабе», 16:31, 03.07.2025, Россия
270
Вологодский оптико-механический завод (ВОМЗ) холдинга «Швабе» Госкорпорации Ростех стал победителем областного конкурса корпоративных программ «Укрепление здоровья на рабочем месте». Предприятие стало лучшим в формировании у сотрудников мотивации к здоровому образу жизни, физической активности и правильному питанию.


Офисная бумага SvetoCopy ECO подтверждает свои экологические преимущества, Светогорский ЦБК, 16:08, 03.07.2025, Россия
269
Офисная бумага SvetoCopy ECO подтверждает свои экологические преимущества


На Ростовском-на-Дону ЭРЗ определили «Лучших по профессии», Ростовский-на-Дону электровозоремонтный завод - филиал АО «Желдорреммаш», 16:07, 03.07.2025, Россия
290
На Ростовском-на-Дону электровозоремонтном заводе (РЭРЗ, входит в АО «Желдорреммаш») подвели итоги заводского этапа ежегодного корпоративного конкурса «Лучший по профессии». В мастерстве и опыте соревновались представители пяти специальностей. Победители представят предприятие на финальных соревнованиях конкурса, который пройдет осенью этого года в Воронеже.


Глава холдинга «Швабе» рассказал о новом формате обучения биотехническим системам, Холдинг «Швабе», 15:51, 03.07.2025, Россия
266
Генеральный директор холдинга «Швабе» Госкорпорации Ростех Вадим Калюгин на заседании Бюро Союза машиностроителей России рассказал о результатах внедрения нового формата подготовки инженеров биотехнических систем. Соответствующую группу обучения холдинг уже третий год организовывает на Форуме «Инженеры будущего». Эта модель проектной работы признана эффективной и сегодня используется в повседневной деятельности холдинга.


Промышленные коммутаторы СТЭЗ — новая серия локализованного сетевого оборудования в России, ООО "НПО АвалонЭлектроТех", 15:46, 03.07.2025, Россия
74
Серия промышленных коммутаторов производства Ступинского Электротехнического Завода серии STEZ48xx успешно прошла все процедуры оценки соответствия, включена в Реестр промышленной продукции Минпромторга РФ


Офисная бумага Ballet и SvetoCopy была представлена на стенде Ленинградской области во время ПМЭФ-2025, Светогорский ЦБК, 15:04, 03.07.2025,
38
Офисная бумага Ballet и SvetoCopy была представлена на стенде Ленинградской области во время ПМЭФ-2025


Инженерный центр УрФУ - участник выставки ИННОПРОМ-2025, Инженерный центр УрФУ, 15:03, 03.07.2025, Россия
39
Покажем передовые разработки в реверс-инжиниринге и 3D-сканировании


Ростовский-на-Дону ЭРЗ освоил выпуск новой продукции для ремонта локомотивов серии «Ермак», Ростовский-на-Дону электровозоремонтный завод - филиал АО «Желдорреммаш», 11:27, 03.07.2025, Россия
63
Ростовский-на-Дону ЭРЗ совершенствует процесс ремонта электровозов серии «Ермак». Предприятием освоен выпуск порядка 10 видов продукции, которые ранее закупались у внешних поставщиков. Это позволило достичь финансовой экономии и создать новые рабочие места.


В течение четырех дней работы Петербургского международного экономического форума с 18 по 21 июня на стенде Ленинградской области было электронно подписано 34 соглашения на общую сумму порядка 740 млрд рублей. На ПМЭФ-2025 бренды офисной бумаги Balle, Светогорский ЦБК, 23:03, 30.06.2025, Россия
275
На ПМЭФ-2025 бренды офисной бумаги Ballet и SvetoCopy производства Светогорского ЦБК были представлены в качестве бумаги региона на стенде Ленинградской области.


«Швабе» на «Инженерах будущего» запускает обучающие модули и знакомит молодежь с промышленностью, Холдинг «Швабе», 23:04, 30.06.2025, Россия
232
Холдинг «Швабе» Госкорпорации Ростех на Международном промышленном форуме «Инженеры будущего-2025» уделил особое внимание развитию инженерных компетенций молодежи, представив более 10 образовательных программ, в том числе мастер-классов и лекций. Мероприятие проходит с 23 июня по 3 июля в Тульской области.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100