ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Агентство Монитор приглашает оформить подписку на февральские обзоры рынка IT

Вышли из печати январские выпуски информационных обзоров рынка информационных технологий для специалистов отрасли от Агентства Деловой Информации Монитор.

Отрасль информационных технологий динамично развивается: появляются новые продукты и решения, законодательство, новые компании, изменяются требования и предпочтения заказчиков. Бюллетени агентства Монитор помогут руководителям и специалистам IT рынка быть в курсе всех отраслевых событий и тенденций

Информация в бюллетенях представлена в удобном структурированном виде, что облегчает работу и сокращает время, уделяемое на составление отчетов, принятия решений о закупках, создание и внесение коррективов в маркетинговую стратегию компании, анализ конкурентов.

Структура бюллетеней: законодательство, отраслевые стандарты, проекты, комплексные решения, опыт внедрения, технологии, оборудование, продукты, услуги, индикаторы развития, аналитика, профессиональные мероприятия, обучение и повышение квалификации, новинки профессиональной литературы.

По направлению «Информационные технологии» в агентстве выходят бюллетени:
Intelligent Business (об автоматизации основных бизнес процессов)
Автоматизация в торговых организациях
Вестник информационной безопасности
Защита персональных данных
Безопасность финансовых организаций. Fin$ec
Информационные технологии в госсекторе
Серверы и системы хранения данных
И другие бюллетени, с которыми можно ознакомиться и оформить подписку, сайте агентстства.

Агентство Деловой Информации Монитор уже 10 лет специализируется на обзоре отраслей: безопасность, информационные технологии, телекоммуникации, менеджмент, финансы, нефтегаз, экология, производство/промышленность и др.

С полным списком обозреваемых отраслей и выпускаемых по ним бюллетеням, можно ознакомиться на сайте агентства

Оформить подписку на бюллетени Вы можете в любом отделении Почты России или через редакцию перейдя по ссылке, или обратиться к менеджеру агентства по e-mail: monitor@groteck.ru или телефону +7 (495) 609-3231.
www.icenter.ru

Контактное лицо: Городничева Юлия (написать письмо автору)
Компания: АДИ "Монитор" (все новости этой организации)
Добавлен: 23:05, 08.02.2010
Количество просмотров: 887

Cloud4Y предоставил облачную почту компании VIRTUAL OFFICE, Cloud4Y, 16:35, 06.05.2025, Россия
264
Аутсорсинговая IT-компания получила больше возможностей для дальнейшего развития.


В Юнион доступен новый функционал: интеграция с телефонией MANGO OFFICE, подсказки от «Хинтед» и конфиденциальные вакансии, ИТ-холдинг Т1, 16:34, 06.05.2025,
272
HR-платформа для автоматизации рекрутинга «Юнион» (вендор НОТА) выпустила масштабное обновление функционала. В числе ключевых нововведений — интеграция с MANGO OFFICE, одним из крупнейших операторов облачной телефонии в России.


«1С-Рарус» перестроил регламентированный учет для 350+ юридических лиц ГК «Самолет», 1С-Рарус, 16:33, 06.05.2025, Россия
265
«1С-Рарус» завершил проект финансовой трансформации бизнеса ГК «Самолет», лидера в сфере строительства и девелопмента. На базе «1С:Бухгалтерия КОРП» создана система управления международного класса для принятия решений на основе данных. Автоматизированы важные финансовые процессы для 351 юридического лица.


Желдорреммаш внедряет терминалы сбора данных, https://ao-zdrm.ru/, 16:33, 06.05.2025, Россия
266
В рамках программы цифровой трансформации и модернизации логистических процессов АО «Желдорреммаш» реализует проект внедрения терминалов сбора данных (ТСД) на заводских складах


Мобильная связь «Телфин» в 3 раза сокращает число пропущенных звонков, Телфин, 16:30, 06.05.2025, Россия
39
Провайдер коммуникационных решений «Телфин» подключил сотрудников АО «АРТСИ ВОСТОК» к единой корпоративной коммуникационной платформе, разработанной на базе виртуальной АТС «Телфин.Офис» и мобильной связи «Телфин».


«DатаРу Облако» реализовала миграцию сервисов для крупнейшего FMCG-дистрибьютора на Дальнем Востоке, ДатаРу, 16:29, 06.05.2025, Россия
36
Компания «Эником Невада групп» — ведущий дистрибьютор продуктов питания на Дальнем Востоке — успешно завершила миграцию своих ИТ-сервисов на облачную платформу «DатаРу Облако».


DPD в России стала лауреатом CX WORLD AWARDS, DPD, 16:25, 06.05.2025, Россия
43
Компания DPD в России, ведущий логистический оператор, удостоилась высокой оценки жюри награды СХ WORLD AWARDS


Искусственный интеллект может «подставить» естественный. Готовы ли к этому студенты?, ИВК, 16:06, 06.05.2025, Россия
42
5 мая 2025 г., Москва


Галэкс – партнер года Базальт СПО, Галэкс, 16:05, 06.05.2025,
44
Галэкс получил звание сервисного партнера года от «Базальт СПО». Награждение состоялось на ежегодной конференц­ии вендора «Перезагрузка партнерских возможностей» в Москве.


Markswebb смоделировал сценарий вывода TON в фиат, Markswebb, 00:56, 04.05.2025, Россия
295
Исследовательское и консалтинговое агентство Markswebb завершило сравнительный анализ пользовательского опыта при выводе криптовалюты TON в фиат на примере перевода средств на карту Wise.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100