ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Агентство Монитор приглашает оформить подписку на февральские обзоры рынка IT

Вышли из печати январские выпуски информационных обзоров рынка информационных технологий для специалистов отрасли от Агентства Деловой Информации Монитор.

Отрасль информационных технологий динамично развивается: появляются новые продукты и решения, законодательство, новые компании, изменяются требования и предпочтения заказчиков. Бюллетени агентства Монитор помогут руководителям и специалистам IT рынка быть в курсе всех отраслевых событий и тенденций

Информация в бюллетенях представлена в удобном структурированном виде, что облегчает работу и сокращает время, уделяемое на составление отчетов, принятия решений о закупках, создание и внесение коррективов в маркетинговую стратегию компании, анализ конкурентов.

Структура бюллетеней: законодательство, отраслевые стандарты, проекты, комплексные решения, опыт внедрения, технологии, оборудование, продукты, услуги, индикаторы развития, аналитика, профессиональные мероприятия, обучение и повышение квалификации, новинки профессиональной литературы.

По направлению «Информационные технологии» в агентстве выходят бюллетени:
Intelligent Business (об автоматизации основных бизнес процессов)
Автоматизация в торговых организациях
Вестник информационной безопасности
Защита персональных данных
Безопасность финансовых организаций. Fin$ec
Информационные технологии в госсекторе
Серверы и системы хранения данных
И другие бюллетени, с которыми можно ознакомиться и оформить подписку, сайте агентстства.

Агентство Деловой Информации Монитор уже 10 лет специализируется на обзоре отраслей: безопасность, информационные технологии, телекоммуникации, менеджмент, финансы, нефтегаз, экология, производство/промышленность и др.

С полным списком обозреваемых отраслей и выпускаемых по ним бюллетеням, можно ознакомиться на сайте агентства

Оформить подписку на бюллетени Вы можете в любом отделении Почты России или через редакцию перейдя по ссылке, или обратиться к менеджеру агентства по e-mail: monitor@groteck.ru или телефону +7 (495) 609-3231.
www.icenter.ru

Контактное лицо: Городничева Юлия (написать письмо автору)
Компания: АДИ "Монитор" (все новости этой организации)
Добавлен: 23:05, 08.02.2010
Количество просмотров: 898

Спикер DPD рассказала о самом важном в клиентском сервисе, DPD, 23:16, 06.07.2025, Россия
70
В 20-х числах июня в Москве, в гостинице Lesnaya by Safmar, проходил X Ежегодный Всероссийский форум по клиентскому сервису. В одной из дискуссий принимала участие Наталья Лошкарева, директор по управлению проектами клиентского сервиса DPD в России.


GMCS в ТОП-25 крупнейших поставщиков решений для ритейла, GMCS, 23:16, 06.07.2025, Россия
71
GMCS (входит в ГК «МТ-Интеграция») подтвердила статус ключевого игрока на рынке ИТ для ритейла, войдя в ТОП-25 крупнейших поставщиков решений по версии авторитетного рейтинга CNews Analytics (обзор «Цифровизация ритейла 2025»).


СФР начинает приём ЕФС-1 через Единую централизованную цифровую платформу, Такском, 22:25, 03.07.2025, Россия
323
С 1 июля 2025 года Фонд пенсионного и социального страхования РФ (СФР) переходит на приём отчётов по форме ЕФС-1 через Единую централизованную цифровую платформу (ГИС ЕЦП). Компания «Такском» переведёт сервисы для отправки отчётов ЕФС-1 на новый портал с 21 июля 2025 года


Linx Cloud вошел в топ-10 провайдеров в рейтинге IaaS Enterprise, Linx, 22:23, 03.07.2025, Россия
298
Linx Cloud занял 7-е место в рейтинге провайдеров IaaS Enterprise 2025, составленным Market.CNews. В прошлом году компания была на 18-м месте. Таким образом, Linx Cloud за год поднялся в рейтинге на 11 пунктов.


Цифровая крепость: Бастион провел ребрендинг, Бастион, 16:06, 03.07.2025, Россия
308
Компания по информационной безопасности «Бастион» провела ребрендинг. В обновленную айдентику вошли логотип и фирменный стиль, отражающие ключевые ценности бренда: надежность, экспертность и высокотехнологичность. Новый визуальный код подчеркивает глубину и точность экспертизы, приобретенной за годы существования компании.


DLBI: мошенники атакуют рынок труда – шесть новых схем за два месяца, Data Leakage & Breach Intelligence, 16:00, 03.07.2025,
309
Российский сервис разведки уязвимостей и утечек данных DLBI провел исследование новых мошеннических схем, применяемых против пользователей Рунета во втором квартале этого года.


Российский производитель решений по автоматизации телефонии «Агат-РТ» переводит свои ключевые продукты на операционную систему Astra Linux Embedded, "Группа Астра", 15:56, 03.07.2025, Россия
286
Использование защищенной отечественной ОС расширяет возможности применения оборудования в государственных учреждениях, силовых структурах, финансовых, коммерческих и других организациях с высокими требованиями к защите данных.


Сергей Мозжеров назначен директором по продукту In.Plan, Axenix, 15:46, 03.07.2025, Россия
86
Консалтинговая компания Axenix объявила о назначении Сергея Мозжерова директором по продукту (CPO) платформы интегрированного бизнес-планирования In.Plan. Ранее он занимал позицию технического директора.


КДЦ «Магнетика» внедрил телемедицинский сервис от N3.Health для онлайн-консультаций, Нетрика, 15:46, 03.07.2025, Россия
86
Екатеринбургский Консультативно-диагностический центр «Магнетика» запустил сервис телемедицинских консультаций на базе платформы N3.Health в рамках экосистемы цифровых сервисов для пациента MILA.


«СберЛогистика» сократила трудозатраты на 20% благодаря модулю Start Link, HRlink, 15:46, 03.07.2025, Россия
80
Федеральный логистический оператор «СберЛогистика» добился 20% экономии рабочего времени рекрутеров, кадровых специалистов и бухгалтерии после внедрения модуля дистанционного приема на работу Start Link (входит в экосистему кадрового ЭДО HRlink).


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100