ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Открытие московского представительства BaseGroup Labs

1 февраля 2010 года компания BaseGroup Labs, известный поставщик решений и услуг на российском рынке анализа данных, официально открыла представительство в Москве. Новое представительство займется предоставлением услуг в области построения систем анализа данных, расширением круга партнеров и развитием клиентской сети.

Открытие офиса в Москве обусловлено увеличением количества проектов, выполняемых компанией и их масштаба. Руководитель представительства BaseGroup Labs в Москве Алексей Федорищев отмечает: "В период финансового кризиса компания смогла увеличить оборот в долларовом исчислении на 15%. Это подтверждает рост интереса к системам глубокого анализа данных в целом, решениям и услугам компании BaseGroup Labs в частности".

Теперь клиенты BaseGroup Labs, обратившись напрямую в московское представительство, смогут получить исчерпывающую предпродажную консультацию, а также стать участниками регулярных бесплатных семинаров, организуемых BaseGroup Labs с привлечением партнеров, ведущих IT-компаний России.

По словам руководителя представительства Алексея Федорищева, необходимость открытия офиса в Москве продиктована существующими потребностями клиентов. "Одно из конкурентных преимуществ компании BaseGroup Labs – оперативное реагирование на запросы пользователей и уровень квалификации наших экспертов. Мы готовы проводить демонстрацию готовых отраслевых решений на тестовых данных, буквально на следующий день после обращения клиента. В настоящее время наши клиенты все чаще хотят видеть демонстрационный стенд с развернутым примером, отражающий специфику их отрасли, и мы предоставляем такую возможность".

Одной из главных задач представительства BaseGroup Labs в Москве станет предоставление клиентам качественного и профессионального сервиса по управлению проектами и услуг аутсорсинга в такой сложной профессиональной области как сопровождение и модернизация разработанных аналитических моделей, послепроектное обслуживание. Другая важнейшая миссия нового офиса – расширения партнерской сети и повышения комфортности сотрудничества для партнеров и конечных клиентов.

Компания BaseGroup Labs, профессиональный поставщик программных продуктов и решений в области анализа данных. Компания существует на рынке с 1995 года, за это время мы реализовали более 200 проектов в России и СНГ, из них более 100 с использованием технологий Data Mining. По словам Алексея Федорищева: "профессионализм наших сотрудников, их высокая компетенция в области анализа данных и управления проектами позволят представительству занять одно из лидирующих мест в своем сегменте рынка. Открывая офис в Москве, компания ставит перед собой задачу участвовать в значимых и интеллектуально емких BI-проектах, развивать уже существующие крепкие взаимоотношения с государственными и коммерческими организациями. Мы рассчитываем, что взаимовыгодное сотрудничество будет не только мощным толчком для выхода наших клиентов на качественно новый уровень анализа данных, но и послужит формированию имиджа BI-инструментов, как доступных широкому кругу компаний".

Контакты московского представительства BaseGroup Labs:
• Адрес: Москва, ул.Садовническая, д.82, стр.2, подъезд 6 (бизнес центр Аврора)
• Телефон: +7 (495) 225-93-86

Контактное лицо: Бирюков Петр (написать письмо автору)
Компания: BaseGroup Labs (все новости этой организации)
Добавлен: 21:59, 05.02.2010
Количество просмотров: 1033

Linx Cloud и ALPE Consulting представили сервис для работы с архивными данными SAP, Linx, 22:14, 28.12.2025, Россия
258
Провайдер облачных решений для бизнеса Linx Cloud и компания ALPE Consulting, которая специализируется на автоматизации бизнеса и внедрении ERP систем, запускают новый сервис, позволяющий переносить архивные данные из SAP в защищенное облако


«НЕКСТБИ»: российский рынок систем process mining в 2026 году превысит 2 млрд рублей, Некстби, 22:13, 28.12.2025, Россия
256
По данным исследования Сбера и «Технологий Доверия», в 2024 году российский рынок систем process mining увеличился до 900 млн рублей и будет ежегодно расти на 69% до 2028 года.


DатаРу перестроила партнерскую программу для усиления позиций ее участников на рынке, ДатаРу, 22:13, 28.12.2025, Россия
252
Российский вендор технологических решений и сервисов группа компаний DатаРу запускает новую программу для партнеров. Обновленные условия нацелены на индивидуальную работу с лидерами ИТ-рынка, включают персональную поддержку и расширенные возможности для участников.


Компания АО «Национальное бюро информатизации» внедрила систему управления сбытом электроэнергии ЕMAS.TRADE для АО «Концерн Росэнергоатом», Акционерное общество "Национальное бюро информатизации", 22:13, 28.12.2025, Россия
250
Решение на базе платформы EMAS.TRADE введено в промышленную эксплуатацию и используется в процессах работы на оптовом рынке электроэнергии и мощности (ОРЭМ). Проект реализован в рамках государственной программы импортозамещения и обеспечил технологическую независимость от зарубежного программного обеспечения.


Момент истины для искусственного интеллекта: 50 лет назад ИИ впервые открыл новое, недоступное человеку, Smart Engines, 22:11, 28.12.2025, Россия
260
27 декабря исполняется 50 лет со дня, когда искусственный интеллект впервые в истории не просто воспроизвел человеческую логику, а совершил собственное интеллектуальное открытие – предложил формально обоснованное решение задачи, неизвестное человеку.


«Гравитон» и «Интегра-С» реализовали проект видеонаблюдения на автодорогах общего пользования для ГК «Автодор», Гравитон, 22:09, 28.12.2025,
260
Компания «Гравитон» совместно с технологическим партнером «Интегра-С» успешно реализовали проект по поставке оборудования для системы интеллектуального видеонаблюдения транспортной безопасности на автодорогах общего пользования по заказу государственной компании «Автодор».


«Кузница кода» для цифровой промышленности: Галэкс посетил новый образовательный центр АлтГТУ, Галэкс, 15:13, 26.12.2025, Россия
273
Галэкс посетил Центр цифровизации промышленности Алтайского края в колледже АлтГТУ им. И.И. Ползунова «Кузница кода», чтобы оценить, как учат будущих ИТ-специалистов.


Hisense подвела итоги 2025 года, Hisense, 15:20, 26.12.2025, Россия
395
Новейшие технологии, признание экспертов, социальные проекты


Джеймса Бонда сменили ковровые бомбардировки. Как адаптировать систему ИБ?, ИВК, 15:16, 26.12.2025, Россия
383
26 декабря 2025 г., Москва


Smart Engines представила Smart ID Engine 2.8 с поддержкой документов нового стандарта ICAO/ISO, Smart Engines, 15:16, 26.12.2025, Россия
387
Российская компания Smart Engines объявила о технологической готовности к переходу мирового паспортного пространства на новую редакцию стандарта ICAO/ISO для машиносчитываемой зоны паспортно-визовых документов нового поколения.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100