ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Бизнес Завтрак с основателем компаний «Инком» и «Датагруп» - Александром Кардаковым

28 января Центр предпринимательства «Startup Ukraine» приглашает на бизнес-завтрак с Александром Кардаковым, основателем компаний «Инком» и «Датагруп», председателем наблюдательного совета «Октава Капитал».

Бизнес-завтраки с успешными предпринимателями - это неформальное обсуждение актуальных тем, диалог с человеком, который сумел добиться успеха в бизнесе и просто вкусное утро.
Вас ждет разговор «без галстуков», история успеха и советы от одного из самых ярких представителей украинского бизнеса. Александр Кардаков яркий и самобытный предприниматель, известный общественный деятель, визионер, открытый и безапелляционный в своих суждениях. Его имя давно стало синонимом понятия инноваций и высоких технологий в Украине, поскольку именно в этой сфере он начинал свой путь менеджера.

Основанная им в 1990 году компания ICS дала жизнь двум крупнейшим игрокам рынка информационных технологий и телекоммуникаций – компаниям «Инком» и «Датагруп».
Александр входит в ТОП-100 самых богатых людей Украины. Он трижды подряд становился «Лучшим топ-менеджером Украины» (2006-2008 гг., версия журнала «Компаньон»), что до сих пор еще никому не удалось повторить. В 2003 году Александр получил награду «Человек года» в номинации «За наибольший вклад в развитие рынка системной интеграции».

Почему полезно посетить завтрак (http://startupukraine.com/biznes-zavtraki/):

1) Вы получите рекомендации и советы от одного из успешнейших бизнесменов страны.

2) Вы узнаете, как попасть в ТОП-100 самых богатых людей Украины.

3) Вы проведете завтрак с пользой не только желудка, но и для ума.

Вход на завтрак — только по предварительной регистрации (http://startupukraine.com/biznes-zavtraki/).

Стоимость бизнес-завтрака — 101 гривна. Вы получаете не только уникальные знания, близкое знакомство, но и уникальный завтрак от шеф-повара ресторана Foodtourist

Вход на завтрак для прессы — только по предварительной аккредитации (+380-63-868-88-33 или pr@ startupukraine.com)!

Дата проведения: 28 января 2012 в 9:00. Старт регистрации – 8.30

Адрес: ул. Большая Васильковская (Красноармейская) 5, «Арена Сити», второй этаж, правое крыло, ресторан «Foodtourist».

Справка:

Центр предпринимательства StartupUkraine (http://startupukraine.com/) - уникальная платформа для начинающих и практикующих предпринимателей, площадку для обучения и вдохновения, место для встреч единомышленников и развития предпринимательства в стране. В центре можно найти индивидуальные ответы на актуальные для предпринимателей вопросы. Здесь проводятся наиболее востребованные образовательные программы с участием преподавателей и экспертов со всего мира.

Контактное лицо: Александр (написать письмо автору)
Компания: StartupUkraine (все новости этой организации)
Добавлен: 03:58, 27.01.2013
Количество просмотров: 766

Компания «Зетра» представила платформу для управления операционными рисками и работы с «цифровыми пустырями», Зетра, 06:44, 18.12.2025, Россия
62
Российская компания «Зетра», входящая в ИТ-холдинг «Национальная компьютерная корпорация», вышла на рынок корпоративного ПО с платформой для цифровизации узкоспециализированных операционных задач. Решение нацелено на ликвидацию «цифровых пустырей» — бизнес-процессов, которые невозможно эффективно автоматизировать с помощью типовых систем.


«ГИГАНТ Производство» выпустил рабочую станцию ГКС-777, зарегистрированную Минпромторгом, ГИГАНТ, 17:53, 17.12.2025, Россия
72
Российский производитель ИТ-оборудования «ГИГАНТ Производство» объявляет о выпуске новой модели рабочей станции ГКС-777, которая официально внесена в Реестр промышленной продукции Минпромторга России


Space («ДАКОМ М»): для развития ИИ в российской промышленности критически важен упрощенный доступ к GPU, ДАКОМ М, 17:53, 17.12.2025, Россия
75
Искусственный интеллект в промышленности дает наибольший эффект в двух направлениях – эволюции цифровых двойников и автоматизации цифровых рабочих мест.


DатаРу обновила линейку СХД для малого и среднего бизнеса с расширенной функциональностью, ДатаРу, 17:52, 17.12.2025, Россия
71
Российский производитель серверного и сетевого оборудования «DатаРу Технологии» запустил новые модели продуктовой линейки дисковых массивов «ДатаРу ПВ», в которую вошли три системы хранения общего назначения — ПВ5212, ПВ5224 и ПВ5284


Ведущая рекрутинговая компания Antal Talent сменила поставщика кадрового ЭДО на HRlink, HRlink, 17:52, 17.12.2025, Россия
73
Один из лидеров рынка подбора персонала в России и странах СНГ компания Antal Talent перешла на сервис кадрового ЭДО HRlink.


CorpSoft24 подвел итоги года на рынке ИТ, CorpSoft24, 17:51, 17.12.2025, Россия
74
Российский ИТ-рынок вступает в фазу охлаждения, уверены эксперты CorpSoft24. По их словам, это происходит на фоне общего замедления темпов роста экономики, которое наблюдается на протяжении последних 18 месяцев.


«АНТ-ЦС» внедрил APS-систему ОптИМУС по модели SaaS в ИТ-инфраструктуру крупнейшего российского логистического оператора, «АНТ-ЦС», 17:39, 17.12.2025,
74
Компания «АНТ-ЦС», разработчик решений для промышленной автоматизации, развернула APS-систему «ОптИМУС» в ИТ-контуре крупнейшего российского оператора подвижного состава, реализующего вывоз товарной продукции нефтегазовых предприятий железнодорожным транспортом.


«1С:Управление автотранспортом ПРОФ» получило сертификат «Совместимо», 1С-Рарус, 17:37, 17.12.2025, Россия
42
«1С:Управление автотранспортом ПРОФ, ред. 2.2» Центра разработки «1С-Рарус» успешно подтвердило статус «Совместимо! Система программ 1С:Предприятие». Пройденная сертификация гарантирует корректную работу решения с другими продуктами семейства «1С:Предприятие».


Цифровая трансформация агрокомплекса: как «Непецино» создало единую экосистему на базе «1С», ООО "АКСИОМА-СОФТ", 17:28, 17.12.2025,
40
Компания «Аксиома-Софт» реализовала проект цифровизации для агрокомплекса «Непецино» на базе «1С». Интеграция 1С:ЗУП, 1С:УАТ и 1С:Розница обеспечила рост прибыли на 5% и сокращение затрат на 10-15%.


UDV Group: Fileless-трояны 2025: маскировка под сервисы и узнаваемые C2-аномалии, UDV Group, 17:19, 17.12.2025, Россия
29
Михаил Пырьев, менеджер продукта UDV NTA в компании UDV Group рассказал Cyber Madia о новых fileless-техниках маскировки троянов, их имитации корпоративных сервисов и характерных сетевых аномалиях, по которым сегодня распознаётся работа C2-инфраструктуры.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100