 |
Филиал AT Consulting в Казахстане сертифицирован по стандарту ISO 9001:2009
Филиал компании AT Consulting в Алматы прошел аудит системы менеджмента качества (СМК) на соответствие международному стандарту ISO 9001:2009 и получил подтверждающий сертификат.
Сертификат свидетельствует о том, что алматинский филиал AT Consulting обладает квалифицированной командой профессионалов, предоставляющих услуги высокого качества. Документ также подтверждает наличие зафиксированной и известной всем сотрудникам структуры распределения обязанностей, а также отработанных процедур контроля предоставляемых услуг.
Сертификат отражает приверженность принципам постоянного улучшения качества услуг, ориентацию на мировые стандарты и применим к сфере консультационных, информационных и посреднических услуг в области информационных технологий, разработки, внедрения и сопровождения программного обеспечения. Ранее сертификацию на соответствие стандарту ISO 9001:2008 прошел центральный офис AT Consulting в Москве.
«Успешное прохождение независимого аудита подтверждает, что подход к управлению качеством в представительстве AT Consulting в Казахстане соответствует высоким мировым требованиям. Сертификация поможет развивать региональный бизнес компании, укрепляя доверие клиентов и заключая новые партнерства», – отметил Борис Троицкий, директор по консалтингу атматинского филиала AT Consulting.
Представительство компании AT Consulting в Алматы было открыто в июле 2005 года. В настоящее время филиал оказывает услуги по внедрению и сопровождению сложных информационных систем, управленческому консалтингу в сфере ИТ, ИТ-аутсорсингу и управлению проектами в финансовом и телекоммуникационном секторах. Среди клиентов – «Казахтелеком», «Кар-Тел», «АЛТЕЛ», Народный Банк Казахстана», kaspi bank, Альфа-Банк, БТА Банк.
Контактное лицо: Анастасия Лозовская (написать письмо автору)
Компания: AT Consulting (все новости этой организации)
Добавлен: 17:16, 24.12.2012
Количество просмотров: 724
«Автостэлс» построил единый виртуальный офис на базе Российского ПО для 19 филиалов, «Автостэлс» — маркетплейс для автобизнеса с 19 филиалами по всей стране и более 600 сотрудников. Одна из самых инвестиционно привлекательных компаний в отрасли, которая в 2024 году заключила сделку с Севергрупп., 19:29, 03.08.2025, Россия |
76 |
Маркетплейс для автобизнеса «Автостэлс» совместно с российским IT-интегратором RDN Group завершил масштабную цифровую трансформацию, построив технологическую платформу на базе отечественного ПО. |
 |
«Телфин» и Yclients запускают омниканальную платформу для связи с клиентами, Телфин, 19:22, 03.08.2025, Россия |
28 |
Провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» расширяет число интеграций CRM с мессенджерами. На базе виджета Whatcrm разработана интеграция Yclients и WhatsApp — и теперь пользователям CRM доступно омниканальное решение для автоматизации работы с клиентской базой, включающее телефонию «Телфин» и текстовое общение. |
|
Эксперт BSS принял участие в исследовании ВЦИОМ для ПМЭФ о будущем цифрового рубля, BSS, 17:59, 31.07.2025, Россия |
239 |
Всероссийский центр изучения общественного мнения (ВЦИОМ) совместно с Фондом Росконгресс провели исследование на тему «Будущее денег», результаты которого были представлены на Петербургском международном экономическом форуме (ПМЭФ-2025). В числе ведущих российских экспертов по цифровому рублю в исследовании принял участие Станислав Шилов, директор по развитию продуктов Центра цифровых решений компании BSS. |
|
Итоги технической онлайн-конференции 1C-RarusTechDay 2025, 1С‑Рарус, 17:58, 31.07.2025, Россия |
236 |
17 июля компания «1С-Рарус» провела 8-ю ежегодную техническую конференцию. В онлайн-трансляции приняли участие свыше 5 тысяч слушателей. Эксперты представили 32 доклада в 8 тематических секциях. 247 участников 1C-RarusTechDay получили бесплатный доступ к современным сервисам за обратную связь по итогам мероприятия. |
|
|
 |