ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Сотрудники НП «НОУН» выступят на VIII Всероссийском форуме

10-12 декабря 2012 года в г.Москва пройдет VIII Всероссийский форум руководителей предприятий жилищного и коммунального хозяйства, на котором выступят Борис Гладких, генеральный директор НП «Национальное объединение управляющих недвижимостью» (НП «НОУН»), Михаил Дамешек, директор НП «НОУН» по управлению проектами, и Виктор Брожко, генеральный директор ООО «Управляющая компания Первореченского района», г. Владивосток.
В первый день VIII Всероссийского форума планируется проведение пленарных заседаний, затрагивающих актуальные вопросы развития ЖКХ, изменения в законодательстве, капитальный ремонт, энергосбережение и повышение энергоэффективности в жилищном и коммунальном хозяйстве. Также участникам представится возможность посетить V Международную специализированную выставку «Индустрия ЖКХ».
Во второй день форума на круглом столе №1, тема которого звучит как «Реформа системы управления жилой недвижимостью», от НП «НОУН» выступят Борис Михайлович с докладом на тему «Развитие саморегулирования в сфере жилищного и коммунального хозяйства» и Михаил Львович «Электронный паспорт многоквартирного дома». Также в этот день прозвучит доклад Виктора Викторовича на секции №1 «Финансирование и привлечение инвестиций в жилищное и коммунальное хозяйство» на тему «ГЧП. Замещение ветхого и аварийного жилья. Проблемы, практика, особенности привлечения частных инвестиций». Помимо этого планируются секция на тему «Вопросы взаимоотношений между участниками рынка ЖКХ», мастер-классы, круглые столы, затрагивающие темы теплоэнергетики, водоснабжения и водоотведения, корпоративных конфликтов и технологий продвижения продукций и услуг в сфере ЖКХ.
Вместе с тем в рамках Всероссийского заседания состоится открытое собрание НОУН, заседание саморегулируемых организаций.
Организаторами VIII Всероссийского форума руководителей предприятий жилищного и коммунального хозяйства выступают Торгово-промышленная палата РФ, НП «ЖКХ-Развитие», Группа компаний «Открытый диалог», Рабочая группа Экспертного совета при Правительстве РФ по развитию ЖКХ и НП «Национальное объединение управляющих недвижимостью».

Контактное лицо: Екатерина Кириллова (написать письмо автору)
Компания: СРО НП "ЖКХ-Групп" (все новости этой организации)
Добавлен: 13:34, 06.12.2012
Количество просмотров: 716

Левашовский хлебозавод хранит историю блокады Ленинграда, RBI, 03:29, 29.01.2025, Россия
92
За полтора года, которые прошли с момента открытия культурно-делового пространства на Петроградской стороне, Левашовский хлебозавод стал важным местом памяти для всего города.


Корпусам I очереди ЖК «Первый Нагатинский» присвоен высокий класс энергоэффективности, Прайм Лайф, 05:39, 28.01.2025, Россия
46
Корпусам первой очереди жилого квартала «Первый Нагатинский» присвоен высокий класс энергоэффективности, что подтверждает соответствие зданий современным стандартам энергосбережения. Такой статус обеспечивает значительное снижение энергопотребления — на уровне 30-40% и позволят жителям ощутимо экономить на коммунальных расходах.


Нижегородский завод по производству строительной техники установил счетчик КВСХд 50/20 IP68 компании Тепловодомер, Тепловодомер, 05:30, 27.01.2025,
45
Нижегородский завод по производству строительной техники ООО «Либхер-Нижний Новгород» установил на сетях холодной воды счетчик КВСХд 50/20 IP68 от компании Тепловодомер.


Бизнес-лайт попал в тренды: как нестандартные форматы жилья отвечают на вызовы рынка, Plus Development, 05:50, 27.01.2025, Россия
134
Увеличение банковских ставок по кредитам значительно сократило количество людей, способных позволить себе жилье бизнес-класса. Целевая аудитория с доходом выше среднего и условно высоким всегда сильно зависела от рыночной ипотеки, в отличие от клиентов премиального сегмента.


Жилой комплекс Champine введен в эксплуатацию, Touch, 05:37, 27.01.2025, Россия
38
В конце декабря жилой комплекс Champine на Сосинской улице на юго-востоке Москвы введен в эксплуатацию. Комплекс общей площадью 30 850 кв. м на 238 квартир состоит из трех разноэтажных корпусов от 6 до 13 этажей с подземным паркингом.


На проспекте Королёва в Петербурге появится инопланетный арт-объект, RBI, 04:13, 27.01.2025, Россия
48
Работа современного художника Алекса Петунина станет частью нового проекта Группы RBI в Приморском районе – Ultra City 3.0 на проспекте Королёва. Арт-объект будет установлен на фруктовой аллее, общедоступной для всех горожан и гостей Петербурга.


Индексация, мотивация, диджитализация: в MD Facility Management назвали тренды 2025 года для рынка FM-услуг, MD Facility Management, 19:53, 25.01.2025, Россия
168
Непростой 2024 год заставил FM-операторов пересмотреть форматы работы с заказчиками и персоналом. Как главные проблемы отрасли — удорожание кредитования и дефицит кадров — дальше будут влиять на FM-рынок, рассказали в MD Facility Management.


Компания Хартия установила на своих сетях холодной воды счетчик ТВСХ-50 IP68 компании Водомер, ООО "Водомер", 19:51, 25.01.2025, Россия
169
Подмосковный филиал компании Хартия - регионального оператора, работающего в сфере вывоза и переработки отходов, входящий в пятерку ведущих московских компаний в этой отрасли, установил на сетях холодной воды на своем объекте в Щелково турбинный счетчик ТВСХ-50 с максимальной защитой IP68 компании Водомер.


Объем кредитования под залог недвижимости в 2024 году вырос на 45%, TYMY, 04:58, 17.01.2025, Россия
764
Однако в 2025 году драйвером для банков этот сегмент стать не сможет, считает Никита Арзамасцев, директор по продукту (CPO) ИТ-компании TYMY. Заметный рост КПЗН обеспечили несколько банков, которые сделали на них ставку, но у большинства сегмент показывает снижение, пропорциональное замедлению всего рынка кредитования в России.


Названы четыре популярных способа покупки жилья на первичном рынке без ипотеки, UDS, 04:58, 17.01.2025, Россия
767
Высокие ставки по классической ипотеке, пересмотр и сокращение программ льготной ипотеки и, как результат, снижение покупательской активности, привели к глубокой трансформации первичного рынка жилья.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100