ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Компании Praedium – 7 лет!

Компании Praedium – 7 лет!

18 ноября 2012 года компании Praedium отметила семь лет работы на рынке коммерческой недвижимости. Компания уверенно занимает свое место среди наиболее авторитетных игроков, специализирующихся в данном сегменте.
В экономике существует понятие семи летнего цикла деловой активности, отражающего регулярные изменения. В течение указанного периода четко прослеживаются четыре фазы: пик активности, спад, низшая точка и подъем.
В жизни компании Praedium сейчас наступает новый виток развития, знаменующийся подъемом. Свое семилетие компания встретила в обновленном составе топ-менеджмента с новой командой профессионалов. Компанию возглавили авторитетные эксперты рынка: Генеральный директор Николай Девятилов, Заместитель генерального директора Александр Ошурко и Директор по развитию Артем Полещук.
«Сейчас в компании продолжается формирование команды. Приоритетами на 2013 год является активное развитие и привлечение сильных специалистов отрасли, – рассказывает Николай Девятилов. – Мы открыты для профессионалов и намерены организовать кампанию по привлечению ведущих брокеров».

Недавно назначенный Генеральный директор Praedium Николай Девятилов работает в сфере коммерческой недвижимости 7 лет – столько же, сколько существует компания Praedium. За это время Николай получил опыт взаимодействия с крупными компаниями – ведущими игроками рынка, и реализовал ряд значимых проектов.
С 2007 по 2012 год он работал в компании РосЕвроДевелопмент, где занимал должность коммерческого директора. В сферу ответственности входили проекты складской и офисной недвижимости. До этого с 2005 по 2007 год работал в JonesLangLaSalle.
Заместитель генерального директора Александр Ошурко на протяжении предыдущих четырех лет возглавлял компанию «Гринфилд-Инвест» – одного из ведущих консультантов в области частных инвестиций в недвижимость Москвы.
Свою карьеру в недвижимости Александр Ошурко начал с консультанта в компании Jones Lang LaSalle. В разное время участвовал в проектах по маркетингу и сдаче в аренду объектов компаний «ПромСвязьНедвижимость», «Открытие», ETALON Invest, «Интеко», «ГазПромНефть», Boston Consulting Group, Видео Интернешнл и многим другим. Общий объем проведенных Александром сделок по аренде и продаже коммерческих площадей составил свыше 170 000 кв. м.
Директор по развитию Артем Полещук обладает более чем девятилетним опытом работы в сфере коммерческой недвижимости и девелопмента. Артем работал в таких компаниях, как СГ «Спасские Ворота», ГК «Ферро-строй», ГК «Лидер». За время работы в области недвижимости общая площадь реализованных объектов (аренда и продажа) составила более 90 000 кв.м.
Окончив аспирантуру экономического факультета МГУ им. М.В. Ломоносова, Артем Полещук участвовал во многих консалтинговых проектах, работал с инвестиционными фондами недвижимости, занимался исследованием и анализом рынка коммерческих объектов и инвестиционных сделок.

Praedium — консалтинговая компания, предоставляющая полный спектр услуг на рынке коммерческой недвижимости России: структурирование инвестиционных транзакций, привлечение финансирования, стратегический консалтинг и оценка, аналитика, брокеридж. Компания работает во всех сегментах качественной коммерческой недвижимости - офисной, торговой, складской.

Пресс-служба компании Praedium

Контактное лицо: Пресс-служба компании Praedium (написать письмо автору)
Компания: Praedium (все новости этой организации)
Добавлен: 05:46, 28.11.2012
Количество просмотров: 705

Горизонт долгосрочного планирования на форуме недвижимости PRO ДЕВЕЛОПМЕНТ, МБК, 13:29, 16.04.2025, Россия
172
Московский Бизнес Клуб провел ежегодный форум по недвижимости PRO ДЕВЕЛОПМЕНТ в премиальном пространстве The Toy.


Что хотят заказчики от офисной мебели в 2025 году: производители назвали 3 популярных запроса, Monze, 13:16, 16.04.2025, Россия
161
В пожеланиях российских компаний к дизайну офисов в 2025 году отражаются и экологические факторы, и ситуация в экономике, и глобальный тренд на «человекоцентричность» пространств. В компании Monze рассказали, какие запросы сейчас наиболее актуальны, помимо базовых требований к долговечности и функциональности.


Москвичи на стороне света: окна в пол обошли кухни-гостиные в списке приоритетов, Plus Development, 10:27, 15.04.2025, Россия
262
Компания Plus Development провела опрос среди покупателей жилья в Новой Москве и подтвердила интересный тренд: окна в пол стали самой востребованной опцией, обогнав такие популярные решения, как кухни-гостиные, мастер-спальни и гардеробные. Для многих людей естественный свет и ощущение простора оказались важнее традиционных планировочных «хитов».


Успешность ЖК Will Towers подтверждена объемом реализации в 70%, Центр-Инвест, 17:14, 11.04.2025, Россия
380
Успешность проекта складывается из набора параметров: функциональной квартирографии, качественных продуктовых характеристик, применения сертифицированных стройматериалов, близости к динамичному центру столицы, экологичности района и многого другого. Семейный жилой комплекс Will Towers, расположенный в районе Раменки на берегу одноименной реки, достиг реализованного объема квартир совокупно по трем башням в 70%.


В загородном домостроении побеждает «один этаж», Vetvihome, 17:11, 11.04.2025, Россия
377
Компания Vetvihome, специализирующаяся на проектировании и строительстве каркасных домов, провела анализ клиентских запросов за 2021-2024 год. Результаты показали: за последние пять лет структура спроса в сегменте индивидуального жилищного строительства изменилась.


Миллениум на рынке: каждый пятый покупатель новостроек бизнес-класса помолодел до детей 90-х, RBI, 17:10, 11.04.2025, Россия
382
За последние пять лет среди покупателей комфорт-класса стало меньше старшего возраста, но больше среднего, а в бизнес-классе больше младшего, но меньше среднего, отмечают аналитики Группы RBI. При этом покупатели теперь менее опытны во владении недвижимостью, но более «разборчивы» в выборе компании.


Начались подготовительные работы по возведению двух детских садов в Марьино в Новой Москве, Plus Development, 21:30, 09.04.2025, Россия
155
В жилом комплексе «Детали» стартовали подготовительные работы по строительству двух современных муниципальных детсадов. Каждый из них сможет принять по 250 малышей уже к 2027 году.


Суверенный архитектурный код позитивно скажется на облике российских городов, Прайм Лайф, 21:28, 09.04.2025, Россия
153
Внедрение единого архитектурного кода в городах России будет способствовать повышению качества городской среды, считает управляющий партнер Прайм Лайф Денис Коноваленко.


Суверенный архитектурно-визуальный код разработают в России, Клуб инвесторов Москвы, 21:19, 09.04.2025, Россия
51
В рамках масштабной международной экспертной программы по архитектуре и урбанистике «Вглядываясь в будущее» Национальный центр «Россия» и Клуб инвесторов Москвы подписали меморандум о совместной работе над визуальным образом страны в сфере архитектуры и градостроительства.


TYMY: рынок ипотеки России подрос за март, TYMY, 20:50, 09.04.2025, Россия
48
Аналитический центр TYMY подвел итоги марта: количество заявок на ипотеку увеличилось на 22,07% по сравнению с февралем. Позитивная динамика на протяжении всего первого квартала 2025 года показывает стабилизацию после зимнего спада.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100