 |
«ГлавТоргПродукт» посетил международную выставку BISFE 2012
«ГлавТоргПродукт» стал участником крупнейшей международной выставки морепродуктов в Корее.
Один из ведущих российских поставщиков и переработчиков рыбы и морепродуктов «ГлавТоргПродукт» (www.glavtorgproduct.ru) принял участие в международной выставке морепродуктов и рыбной индустрии в Пусане. Это крупнейший порт Южной Кореи и один из самых оживленных портов мира.
Мероприятие проходило 15 – 17 ноября 2012 года в центре морского и рыбного хозяйства в Северо-Восточной Азии. В рамках выставки BISFE 2012 состоялись семинары и встречи: Международный рыбный форум ODA в Пусане, Симпозиум рыбных ассоциаций Кореи, Конференция с участием новой корейской ассоциации рыболовов, Семинар HACCP «Аквакультура», Семинар по технологиям, Ярмарка вакансий аква-культурной индустрии, Рынок морепродуктов и способы продвижения и другие мероприятия.
Организаторами выставки стали: BEXCO, Aссоциация торговых предприятий рыбного рынка Кореи, Silla Universtiry HACCP Training Center, Корейская кулинарная ассоциация (представительство в Пусане), Aquainfo, Национальный научно-исследовательский институт рыбной промышленности, Новая ассоциация рыболовов Кореи, Международная ассоциация производителей меди, Азиатско-Тихоокеанская рыбохозяйственная торговая ассоциация, FSAK, Провинция Чолла-Намдо, Морская ассоциация Пусана, Gyeongbuk Institute for Marine Bio-Industry
«Выставка BISFE предлагает огромные возможности для установления деловых контактов с покупателями и профессионалами рыбной индустрии со всего мира, – отмечает Виктор Павлов, генеральный директор «ГлавТоргПродукт». – На этом мероприятии мы ставили перед собой конкретную цель – найти партнеров для организации поставок экологически чистой рыбной продукции из порта Пусан в Россию. Мы провели ряд переговоров с серьезными компаниями, обменялись информацией и озвучили свои предложения о сотрудничестве. Перспективы работы в этом направлении для российских компаний огромные. Я уверен, что сотрудничество с Южной Кореей станет одним из ключевых моментом в развитии нашей компании».
Пресс-служба «ГлавТоргПродукт»: pr@premiummediagroup.ru.
«ГлавТоргПродукт» (www.glavtorgproduct.ru) – один из ведущих поставщиков рыбы, а также производителей морепродуктов и рыбной продукции Санкт-Петербурга и Ленинградской области. Компания работает с крупнейшими российскими и иностранными производителями, поставщиками сырья и торговыми сетями.
Контактное лицо: Пресс-служба (написать письмо автору)
Компания: «ГлавТоргПродукт» (все новости этой организации)
Добавлен: 12:34, 27.11.2012
Количество просмотров: 976
| 83-й Антикварный маркет «Блошинка» 14-15 февраля 2026, Антикварный маркет «Блошинка», 22:51, 31.01.2026, Россия |
58 |
| В сердце зимней Москвы, когда февральский ветер рисует на стёклах причудливые узоры, распахнёт свои двери 83 й Антикварный маркет «Блошинка». 14–15 февраля здесь оживёт сама история, приглашая вас в удивительное странствие по лабиринтам минувших эпох. |
 |
| Почта России представила новую выставку в Челябинске, Почта России, 23:30, 20.01.2026, Россия |
191 |
| В Музее почтовой связи открылась экспозиция «Челябинская область — край туризма», приуроченная к 92 Дню рождения региона. На выставке представлено более 100 открыток советского и российского периодов. |
 |
| Выставка картин Светланы Беловой, КЦ Москвич, 15:10, 17.01.2026, |
328 |
| С 3 по 17 февраля 2026г. представлена выставка картин Светланы Беловой в Культурном Центре Москвич.
Большая часть живописных произведений – портреты.
Художница нашла уникальный в своей выразительности художественный язык,
неожиданно сочетающий в себе реалистические традиции неоклассики и яркую
сюрреалистическую образность.
Вход свободный.
КЦ Москвич
м.Текстильщики. |
 |
| 82-й Антикварный маркет "Блошинка" 17-18 января 2026 года, Антикварный маркет «Блошинка», 20:37, 08.01.2026, Россия |
391 |
| 17-18 января 2026 года в Замоскворечье в Культурном центре "ДОМ" пройдёт 82-й Антикварный маркет «Блошинка». Это событие уже 11 лет возрождает в центре столицы атмосферу европейских блошиных рынков, где каждый может почувствовать себя настоящим искателем антикварных сокровищ. |
 |
|
 |