ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

ActiveCloud by Softline дарит клиентам промо-коды на бесплатную рекламу в поисковой системе Google

Компания ActiveCloud запускает новую акцию: при заказе конструктора сайтов SiteBuilder от Parallels на сумму от 500 рублей каждый клиент* получит сертификат Google AdWords на бесплатную рекламу в поисковой системе Google. Предложение действительно до конца текущего года.

Согласно условиям акции, номинал сертификата с промо-кодом в подарок будет определяться по следующей схеме:
– сумма заказа от 500 до 750 рублей – сертификат номиналом 1000 рублей;
– сумма заказа от 750 до 1000 рублей – сертификат номиналом 1500 рублей;
– сумма заказа свыше 1000 рублей – сертификат номиналом 2000 рублей.

Google AdWords – это сервис показа рекламных объявлений на странице вывода результатов поиска Google. Рекламодатели составляют рекламное объявление и выбирают в нем ключевые слова. При запросе по этим ключевым словам объявление рекламодателя появляется в верхней части страницы, правее области вывода результатов поиска. При этом рекламодатель платит не за количество показов, а только за переходы пользователей по ссылке в объявлении.

Сервис Active SiteBuilder позволяет далёкому от IT пользователю создать сайт за несколько минут. Active SiteBuilder предлагает более ста готовых шаблонов дизайна, которые уже содержат тематические тексты и фотографии. В соответствии с задачами любой шаблон можно легко изменить и дополнить контентом: текстом, галереями, видео, а также связать с социальными сетями. В услугу также входит надежный хостинг и домен. Все изменения производятся через простой веб-интерфейс. Услуга создана на базе решения Web Presence Builder от компании Parallels – давнего партнера ActiveCloud by Softline.

«ActiveCloud – молодая амбициозная команда, которая предлагает рынку самые продвинутые облачные продукты. Мы рады, что наши продукты и партнерская экосистема помогают компании ActiveCloud расти значительно быстрее рынка», – отмечает Константин Анисимов, директор по маркетингу и альянсам компании Parallels.
«На сегодняшний день решение Active SiteBuilder является практически уникальной услугой на рынке. Несмотря на широкое проникновение ИТ технологий, очень много компаний малого и среднего бизнеса не имеют своего собственного сайта. И готовое коробочное решение, которое позволяет практически любому пользователю создать за несколько часов сайт, полностью готовый к работе, как нельзя более актуально. За 167 рублей в месяц пользователи получают: собственный домен, готовый шаблон типового сайта, собственный почтовый домен, хостинг на 1 год, включая дополнительную техническую поддержку 24X7. Акция, проводимая совместно с Google и Parallels, даёт отличную возможность компаниям, купившим SiteBuilder, продвинуть сайт с товарами и услугами в ведущей поисковой системе», – говорит Игорь Корман, генеральный директор компании ActiveCloud (ООО «АктивХост РУ»).
________________________
*Специальное предложение действительно только для клиентов с платежным адресом в РФ. Получить более подробную информацию об акции и условиях использования подарочного сертификата можно здесь.

Контактное лицо: Наталья Евсеева (написать письмо автору)
Компания: softline (все новости этой организации)
Добавлен: 23:52, 20.11.2012
Количество просмотров: 2297

eXpress обеспечил защищенное общение Совету Федерации, eXpress, 11:09, 12.03.2025, Россия
37
Сенаторы Российской Федерации ведут рабочее общение на отечественной платформе корпоративных коммуникаций eXpress. Пользователями защищенного мессенджера стали парламентарии и сотрудники Аппарата Совета Федерации.


Алтайский ГАУ и управление молодежной политики и реализации программ общественного развития региона будут совместно популяризировать инженерную науку, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 11:08, 12.03.2025, Россия
31
Молодые ученые Алтайского государственного аграрного университета встретились с начальником управления молодежной политики и реализации программ общественного развития Алтайского края Екатериной Четошниковой


«1С:Автосервис» от «1С-Рарус» прошел ресертификацию «Совместимо», 1С-Рарус, 11:08, 12.03.2025, Россия
30
«1С:Автосервис» редакции 3.0 прошел сертификацию «1С:Совместимо». Качество разработки продукта соответствует стандартам фирмы «1С». Подтверждена совместимость с другими решениями системы «1С:Предприятие».


«DатаРу Консалтинг» и vStack начнут сотрудничество в сфере виртуализации, ДатаРу, 22:47, 11.03.2025, Россия
107
Компания «DатаРу Консалтинг» и российский разработчик гиперконвергентной платформы виртуализации vStack (входит в корпорацию ITG) заключили соглашение, направленное на продвижение отечественных технологий в области виртуализации.


Продукты НБИ включены в список эффективных практик применения ИИ-технологий, Акционерное общество "Национальное бюро информатизации", 22:44, 11.03.2025, Россия
99
АНО «Цифровая экономика» включила продукты компании НБИ в список Эффективных отечественных практик применения технологий искусственного интеллекта в сфере топливно-энергетического комплекса.


ГК «Алютех»: интеграция 1С:ТОИР КОРП с АСУ ТП позволит экономить сотни часов в год, Деснол Софт, 22:24, 11.03.2025, Белоруссия
96
Группа компаний (ГК) «АЛЮТЕХ» — один из лидеров рынка роллетных систем и секционных ворот в Западной и Восточной Европе, ведущий производитель алюминиевых профильных систем на территории СНГ, сообщила о результатах интеграции EAM-системы 1С:ТОИР КОРП с АСУ ТП на своих производственных площадках.


GMCS получила статус аккредитованного Enterprise-партнера Websoft, GMCS, 22:23, 11.03.2025, Россия
97
GMCS (входит в ГК «МТ-Интеграция») сообщает о получении статуса Enterprise-партнера ведущего российского разработчика HR-решений Websoft.


ММК перешел на российскую интеграционную платформу INPOLUS, «Инполюс», 22:22, 11.03.2025, Россия
100
Москва, 11 марта 2025 г.


Банк Уралсиб и Neoflex успешно завершили аудит омниканальной платформы, ПАО "Банк Уралсиб", 22:12, 11.03.2025, Россия
93
Банк Уралсиб совместно с компанией Neoflex завершили проект по комплексному аудиту омниканальной микросервисной платформы банка для эффективного обслуживания клиентов. Эксперты Neoflex высоко оценили платформу и дали более 100 рекомендаций по дальнейшему повышению ее производительности, масштабируемости и развитию.


«Рейтинг Рунета» ужесточил требования к попаданию в рейтинги и ввел оценку штата компаний-участников, Рейтинг Рунета, 22:12, 11.03.2025, Россия
41
Аналитический сервис «Рейтинг Рунета», помогающий заказчикам подобрать подрядчиков на диджитал- и маркетинговые услуги, опубликовал обновленную методику рейтингов 2025 года, которые выйдут в конце мая. В методике много важных изменений, нацеленных на точность подбора и оценки участников.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100