|
|
|
|
Самые обаятельные и... сберегательные
На главной сцене Ульяновского областного театра драмы прошла церемония награждения сотрудников Ульяновского №8588 и областных отделений Сбербанка, чьи имена вошли в «золотой фонд» отделения и удостоились чести быть представленными на Доске Почета отделения.
Управляющий Вячеслав Безруков поздравил коллектив с профессиональным праздником и под аплодисменты зала вручил заслуженным виновникам торжества Почетные грамоты и Благодарственные письма Ульяновского отделения и Сбербанка России, нагрудные знаки «Отличник Сбербанка». А начальник отдела инкассации Ульяновского отделения №8588 Сергей Добров удостоен медали Сбербанка России «За верную службу».
По окончании торжественной части номинантов сменили участницы конкурса «Самая обаятельная, привлекательная и... сберегательная», которые провели показательные выступления для своих коллег, продемонстрировав собственные таланты и профессиональные навыки.
Зрители смогли оценить достоинства каждой участницы концерта, а выбор зрителей и жюри сошелся в том, что «Самой и обаятельной, привлекательной и... сберегательной» себя проявила победительница регионального этапа конкурса и вице-мисс конкурса «Мисс Поволжский банк-2012» кредитный инспектор дополнительного офиса №042 Ульяновского отделения Сбербанка Анастасия Разенкова.
Отмечать очередную годовщину Сбербанка конкурсом красоты стало еще одной славной традицией коллектива Ульяновского отделения Сбербанка.
«У нас в регионе конкурс самых красивых девушек Сбербанка проводится в третий раз, - сообщила начальник отдела по работе с персоналом Ульяновского отделения Ольга Григорьева. – Но каждый раз это яркое праздничное шоу вызывает большой интерес как у его участниц и организаторов, так и у зрителей и членов жюри, и оставляет у всех неизгладимое впечатление».
Контактное лицо: Пресс-служба (написать письмо автору)
Компания: Ульяновское отделение Сбербанка России (все новости этой организации)
Добавлен: 07:05, 14.11.2012
Количество просмотров: 953
ББР Банк упростил подключение СБП, ББР Банк (АО), 05:18, 28.01.2025, Россия |
44 |
Теперь у бизнес-клиентов ББР Банка есть возможность подключить систему быстрых платежей (СБП) онлайн. Это значит, что зарегистрировать своё торгово-сервисное предприятие можно сразу после того, как получен доступ к digital-каналам — никаких дополнительных заявлений в банк не нужно! |
|
Единые бонусы в «Евроопт» и «Хит!» — покупки стали ещё выгоднее!, Евроторг, 04:09, 27.01.2025, |
41 |
С 20 января бонусная программа «Еплюс» стала единой и действует не только в магазинах «Евроопт», но и в магазинах «Хит!». Накопить и потратить бонусы теперь можно в любой из сетей, а значит, с картой «Еплюс» покупки стали ещё выгоднее. |
|
|
|
|
|
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|