|
 |
|
 |
Примсоцбанк снижает первоначальный взнос для ипотеки по паспорту
35% вместо прежних 50% первоначального взноса теперь потребуется тем, кто желает воспользоваться специальным предложением Примсоцбанка и оформить ипотеку только по одному документу.
«Нововведение распространяется и на акцию «1+1 – 1», - рассказал Илья Ткачук, начальник ипотечного управления ОАО СКБ Приморья «Примсоцбанк». - Все клиенты, имеющие первоначальный взнос от 35%, получают возможность взять кредит только по паспорту. Дополнительно в рамках акции банк дарит скидку с процентной ставки в размере 1%, а решение о выдаче ипотеки принимается в течение одного рабочего дня».
Напоминаем, акция «1 +1 – 1» стартовала в Примсоцбанке с 1 октября 2012 года для ипотечных программ «Дельтарублевый», «Дельтаэконом» и «Дельта Новостройка». Специальное предложение будет действовать до 31 декабря 2012 г.
Справка: Ипотечный кредит предоставляется по программам: «Дельтарублевый», «Дельтаэконом» и «Дельта Новостройка». Срок кредита от 6 до 25 лет. Первоначальный взнос от 35% стоимости приобретаемого имущества. Размер % ставки – от 11,5% до 14,25% годовых в зависимости от программы, срока кредитования и размера первоначального взноса. Сумма кредита от 300 тыс. руб. до 9 млн руб. Предусмотрено досрочное гашение кредита без ограничений со следующего месяца. Неустойка: 0,5% в день от суммы просроченного долга. Кредит предоставляется при наличии официального трудоустройства заемщика.
Контактное лицо: Евгения Дубовик (написать письмо автору)
Компания: ОАО СКБ Приморья «Примсоцбанк» (все новости этой организации)
Добавлен: 06:11, 14.11.2012
Количество просмотров: 706
ЕДИНЫЙ ЦУПИС принял участие в работе Финополис 2025, ЕДИНЫЙ ЦУПИС (НКО "Мобильная карта"), 21:59, 15.10.2025, Россия |
47 |
В Сочи 8-10 октября прошел форум инновационных финансовых технологий Финополис 2025. ЕДИНЫЙ ЦУПИС, платежный сервис для любителей спорта, выступил Партнером мероприятия, а также принял участие в работе «Финтех-клуба» форума. |
|
ЕДИНЫЙ ЦУПИС второй год подряд признан «Отличным местом для работы», ЕДИНЫЙ ЦУПИС (НКО "Мобильная карта"), 17:02, 13.10.2025, Россия |
129 |
Платежный сервис в регулируемой индустрии развлечений ЕДИНЫЙ ЦУПИС подтвердил высокий статус работодателя, получив престижный сертификат «Отличное место для работы» в рамках масштабного проекта Happy Job. Компания удостоилась награды сразу в двух категориях: «Банки и финансовые услуги» и «ИТ». |
|
ЕДИНЫЙ ЦУПИС выступил на конференции IT Elements, ЕДИНЫЙ ЦУПИС (НКО "Мобильная карта"), 17:02, 13.10.2025, Россия |
124 |
В Москве 10-11 сентября прошла технологическая конференция IT Elements, посвященная ключевым элементам ИТ и ИБ – про инфраструктуру, сети, безопасность, данные и ИИ. В мероприятии принял участие Михаил Воронин, руководитель службы противодействия кибермошенничеству ЕДИНОГО ЦУПИС. |
|
|
 |
|
 |
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|