 |
Примсоцбанк снижает первоначальный взнос для ипотеки по паспорту
35% вместо прежних 50% первоначального взноса теперь потребуется тем, кто желает воспользоваться специальным предложением Примсоцбанка и оформить ипотеку только по одному документу.
«Нововведение распространяется и на акцию «1+1 – 1», - рассказал Илья Ткачук, начальник ипотечного управления ОАО СКБ Приморья «Примсоцбанк». - Все клиенты, имеющие первоначальный взнос от 35%, получают возможность взять кредит только по паспорту. Дополнительно в рамках акции банк дарит скидку с процентной ставки в размере 1%, а решение о выдаче ипотеки принимается в течение одного рабочего дня».
Напоминаем, акция «1 +1 – 1» стартовала в Примсоцбанке с 1 октября 2012 года для ипотечных программ «Дельтарублевый», «Дельтаэконом» и «Дельта Новостройка». Специальное предложение будет действовать до 31 декабря 2012 г.
Справка: Ипотечный кредит предоставляется по программам: «Дельтарублевый», «Дельтаэконом» и «Дельта Новостройка». Срок кредита от 6 до 25 лет. Первоначальный взнос от 35% стоимости приобретаемого имущества. Размер % ставки – от 11,5% до 14,25% годовых в зависимости от программы, срока кредитования и размера первоначального взноса. Сумма кредита от 300 тыс. руб. до 9 млн руб. Предусмотрено досрочное гашение кредита без ограничений со следующего месяца. Неустойка: 0,5% в день от суммы просроченного долга. Кредит предоставляется при наличии официального трудоустройства заемщика.
Контактное лицо: Евгения Дубовик (написать письмо автору)
Компания: ОАО СКБ Приморья «Примсоцбанк» (все новости этой организации)
Добавлен: 06:11, 14.11.2012
Количество просмотров: 690
Азиатско-Тихоокеанский банк открыл офис нового формата в Москве, Азиатско Тихоокеанский банк, 00:05, 20.07.2025, Россия |
71 |
В Москве открылся новый офис Азиатско-Тихоокеанского банка, представляющий собой инновационный формат. Это заведение стало первым в рамках стратегии обновления филиальной сети банка. На церемонии открытия собрались руководители банка, клиенты и партнёры, которым представилась возможность оценить современный дизайн, эргономичную планировку и комфортную зону обслуживания. |
 |
Алготрейдинг - ответ на новые вызовы экономики: взгляд биржевого брокера, PrimeX, 11:58, 13.07.2025, Россия |
59 |
Москва, июль 2025 — Прошедшая на полях Петербургского международного экономического форума (ПМЭФ-2025) сессия «Экономика предложения — стратегия роста в условиях современных вызовов» еще раз подтвердила необходимость перехода к более устойчивой и технологичной модели экономического роста. |
|
|
 |