ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Инком в шестой раз подтвердил наивысший партнерский статус Cisco

Компания Инком в шестой раз успешно подтвердила наивысший партнерский статус компании Cisco - Gold Certified Partner.

Впервые получив статус Cisco Gold Certified Partner в сентябре 2003 года, Инком в очередной раз подтвердил свою компетенцию, демонстрируя высокое качество обслуживания заказчиков, ведения проектов, сервисного обслуживания и профессионализм персонала. Наличие в активе компании статуса Cisco Gold Certified Partner говорит о высокой степени доверия к Инком со стороны компании Cisco, а также подтверждает соответствие услуг, предоставляемых компанией, мировым стандартам.
Директор Департамента технологий компании Инком Назар Кириченко отмечает: "Инком неукоснительно следует принципам клиенториентированности и стремится предоставлять заказчикам не только самые инновационные разработки и решения от ведущих мировых производителей, но также гарантировать максимально возможный уровень обслуживания. Для клиентов Инком наличие сертификата Cisco Gold Certified Partner означает, прежде всего, внедрение высококачественных решений на базе передовых технологий наряду с самыми современными методами проектной работы, а также технически грамотное осуществление пред- и послепродажной поддержки решений, осуществляемых благодаря предоставленным Инком, в рамках статуса, дополнительным сервисам Cisco. При этом высокая эффективность решений на базе технологий Cisco гарантируется как опытом, накопленным за годы совместного продуктивного сотрудничества, так и наличием квалифицированных специалистов и оперативной службой технической поддержки Инком".
«Компания Инком успешно прошла аудит Cisco на предмет соответствия сертификационному статусу и его подтверждению, - комментирует Алексей Кузьменко, менеджер Cisco по работе с ключевыми партнерами. – Аудит проводится в соответствии с требованиями ISO 9001 и ITIL и нацелен на гарантирование высокого качества внутренних процессов партнера в области дизайна, внедрения и послепродажного сопровождения проектов. Регулярный аудит помогает партнерам оптимизировать свои бизнес-процессы для удовлетворения требований современных заказчиков, благодаря использованию лучших технологических и бизнес-практик от лидера индустрии. Можно смело утверждать, что компании Инком по плечу выполнение широкого спектра проектов высокого уровня сложности с использованием решений Cisco в различных отраслях».
В ходе более семи лет партнерства специалисты Инком успешно выполнили ряд проектов на базе продуктов и решений Cisco с последующим постпроектным обслуживанием. Поддержка неизменно высокого качества внедрений Инком реализуется, в первую очередь, благодаря наличию у компании высококвалифицированных сертифицированных специалистов.

Контактное лицо: Жукова Наталья (написать письмо автору)
Компания: Cisco (все новости этой организации)
Добавлен: 12:58, 28.01.2010
Количество просмотров: 884

«Телфин» представляет комплексное решение связи — «Контакт-центр», Телфин, 09:49, 15.07.2025, Россия
141
Провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» запускает «Контакт-центр» — комплексное решение связи для организации эффективной работы колл-центров, горячих линий, служб поддержки, клиентского сервиса и отделов продаж.


«Синтерра Медиа» поможет компаниям из разных отраслей внедрить корпоративное ТВ, Синтерра Медиа, 09:52, 15.07.2025, Россия
139
Синтерра Медиа» представила технологии для создания корпоративного телевидения. Решения позволяют компаниям из разных отраслей с нуля создать инфраструктуру для корпоративного ТВ, а также разработать и предоставлять необходимый контент.


Облачная платформа DатаРу прошла аттестацию ФСТЭК России, ДатаРу, 09:51, 15.07.2025, Россия
139
«DатаРу Облако» (входит в группу компаний DатаРу) получила аттестат соответствия облачной платформы требованиям Приказа ФСТЭК России от 18.02.2013 №21 в части работы с персональными данными.


«Аэродиск» и «РуБэкап» подтвердили совместимость решений для бэкапа данных с СХД АЭРОДИСК ENGINE AQ, Аэродиск, 09:51, 15.07.2025, Россия
141
Компании «Аэродиск», российский разработчик инновационных решений для хранения данных и виртуализации, и «РуБэкап», ведущий поставщик средств резервного копирования, объявили о подтверждении совместимости системы RuBackup с линейкой СХД АЭРОДИСК ENGINE AQ (AQ Лайт, AQ 440, AQ 450).


Fork-Tech провёл аудит ИТ-модуля ПИФ для СДК «Гарант» и сформировал рекомендации для масштабирования платформы, Fork-Tech, 09:51, 15.07.2025, Россия
141
Российский финтех-разработчик и интегратор Fork-Tech завершил проект по техническому аудиту модуля ПИФ в Единой информационной системе (ЕИС) компании СДК «Гарант» — одного из ключевых элементов цифровой инфраструктуры участника рынка коллективных инвестиций.


Компания ATLAS представила лимитированную партию СХД начального уровня ATLAS E серии, ATLAS, 09:33, 15.07.2025, Россия
141
ATLAS, российский разработчик и производитель решений для хранения, передачи и обработки данных, анонсировала выпуск ограниченной партии двухконтроллерных СХД ATLAS E серии в форм-факторе 4U по специальной цене.


Индид и «Код Безопасности» усилят защиту корпоративного периметра российских компаний, Индид, 09:31, 15.07.2025, Россия
143
Индид, российский разработчик решений в области защиты айдентити, и «Код Безопасности», ведущий отечественный поставщик сертифицированных средств ИБ, создали технологическое партнерство с целью повысить киберустойчивость российских организаций и усилить защиту доступа к ключевым ИТ-системам.


РСХБ прогнозирует увеличение производства птицы в 2025 году, Омский филиал АО "Россельхозбанк", 09:27, 15.07.2025, Россия
140
В 2025 году Россия увеличила промышленное производство птицы на 3% относительно аналогичного периода прошлого года до более чем 2,8 млн тонн.


Сразу две ВКР в формате «Стартап как диплом» прошли защиту в Алтайском ГАУ, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 09:26, 15.07.2025, Россия
139
На Факультете природообустройства Алтайского государственного аграрного университета состоялась защита выпускных квалификационных работ по направлению подготовки «Гидромелиорация».


ITKey CLUB: Идеальный Cloud Adoption – ключевые инсайты для ИТ-руководителей, ITKey, 12:57, 13.07.2025, Россия
172
3 июля 2025 года состоялось ключевое событие для ИТ-руководителей – летняя сессия ITKey CLUB под названием «Идеальный Cloud Adoption: Каждый шаг имеет значение!».


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100