ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Компания Eldi Group выступила с докладом на партнерской конференции операторов автомобильного рынка Украины

9 октября 2012 года компания Eldi Group, официальный дистрибьютор ТМ Gazer, Vision Drive, AEE и Carpa в Украине, приняла участие в ежегодной партнерской конференции, организованной компанией «Автолайн-Сервис». На мероприятии присутствовало более 100 представителей автомобильного рынка Украины с разных регионов страны. Во время работы конференции участники получили возможность познакомиться с докладами ведущих украинских авто-специалистов, провести деловые встречи с партнерами разных рангов, а также задать все интересующие вопросы крупнейшим операторам car-рынка Украины.
Директор компании Eldi Group выступил с докладом на тему «Автомобильные видеорегистраторы: особенности, технические характеристики и новинки рынка».
Один из главных вопросов доклада был посвящен качеству автомобильных видеорегистраторов. Специалист назвал ряд технических требований, которыми сейчас должна обладать продукция, среди которых: современный видеокодек Н264 и высокое разрешение записи HD и Full HD.
Эксперт также отметил важность использования высококачественных материалов при изготовлении техники для видеонаблюдения: «При покупке такой техники обращайте внимание на то, из чего сделан видеорегистратор. У него должна быть качественная оптика, надежные крепежные элементы и хороший пластик. Помните, что пластик – это последнее на чем экономит производитель, и будьте уверены, если он плохого качества, то на всем остальном уже точно давно сэкономили».
Еще один важный вопрос, который прокомментировал специалист, касался нормативных документов, которые необходимы для свободного распространения и применения автомобильных видеорегистраторов в Украине. В первую очередь, это сертификат УкрСЕПРО, который подтверждает законность использования данной техники и гарантирует официальность поставок таких устройств на территорию страны.
Отметим, что в рамках мероприятия организаторы также провели церемонию награждения на лучшего дилера торговой марки Gazer. Награды были представлены в таких номинациях: «Лидер продаж», «Открытие года», «За лучшее развитие» и «Стабильность результата». Все победители получили в подарок автомобильные видеорегистраторы Gazer и дипломы.

30 октября 2012 года.

Справка о компании:
Компания Eldi Group продолжительное время успешно занимается дистрибуцией различных систем автомобильной электроники и систем видеонаблюдения.На данный момент компания является официальным эксклюзивным дистрибьютором ТМ Gazer, Vision Drive, AEE и Carpa на территории Украины.
ТМ Gazer занимает лидирующие позиции по производству автомобильных и спортивных видеорегистраторов, мультимедийных устройств, а также автомобильных видеокамер и профессиональных систем видеонаблюдения. Производственные мощности находятся в Тайване. Продукция ТМ Gazer известна своим хорошим качеством, многофункциональностью и высокими техническими характеристиками, http://www.gazer.com.ua/.
VisionDrive – торговая марка известной южнокорейской компании GeoCross. На протяжении последних лет занимается развитием IТ-технологий и прочно лидирует на рынке по производству автомобильных видеорегистраторов нового поколения. Начав производство видеорегистраторов для автомобилей VisionDrive, GeoCross ежегодно выпускает всё более современные устройства и улучшает адаптирующие технологии.
AEE - первое и уникальное китайское государственное предприятие с многолетним опытом проведения независимых исследований, разработки и производства систем видеонаблюдения, экшн- и 3D-видеокамер. Основанная в 1999 г. компания AEE Technology Co. Ltd является пионером в производстве и продаже профессионального высокотехнологического видеозаписывающего оборудования. Модельный ряд продуктов включает в себя серию инновационных экшн камер и автомобильных видеорегистраторов, оборудования для армии и полиции. http://aee.com.ua/

Контактное лицо: Наталья Павлюк (написать письмо автору)
Компания: Eldi Group (все новости этой организации)
Добавлен: 03:50, 31.10.2012
Количество просмотров: 1147

Выставка оборудования для кино и видео CPS/ «Медиапродакшн Лаб. Барнаул», CPS, 07:15, 05.08.2026, Россия
33
Более 20 лет выставка CPS объединяет производителей оборудования, ведущих специалистов кино-, теле- и медиапроизводства, образовательные организации и представителей индустрии.


В рамках «Всероссийского Дня поля-2026» Алтайский ГАУ и компания «Агропромцифра» подписали соглашение о сотрудничестве в сфере цифровой трансформации аграрного образования, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 22:18, 17.07.2026, Россия
84
Сегодня, 16 июля, в Алтайском крае начала работу крупнейшая выставка достижений агропромышленного комплекса «Всероссийский День поля - 2026», активное участие в котором принимает Алтайский государственный аграрный университет.


В Санкт-Петербурге впервые пройдёт Международное кинологическое шоу «Лучшие собаки России / РКФ. Шоу чемпионов» с уникальным составом судей из шести стран мира, Клуб "Лучшие собаки России" Николаса Пинейро, 17:19, 12.07.2026,
363
1–2 августа в КСК «Арена» пройдёт выставка «Лучшие собаки России / РКФ. Шоу чемпионов». Шесть судей, танцы с собаками, конкурс грумеров, выступления кинологов МВД и МЧС. Вход бесплатный, по регистрации.


«Швабе» представил первый российский анаморфотный кинообъектив на «Иннопром-2026», Холдинг «Швабе» Госкорпорация Ростех, 16:52, 12.07.2026, Россия
47
Холдинг «Швабе» Госкорпорации Ростех на Международной промышленной выставке «Иннопром-2026» впервые представляет готовую модель анаморфотного объектива с фокусным расстоянием 80 мм.


В Москве стартовал VI сезон Ежегодной Премии HR IMPACT., ООО "Люди и Коммуникации", 07:51, 30.06.2026, Россия
140
Открыт прием заявок на VI сезон Премиии HR IMPACT! Награды достанутся проектам, которые принесли наиболее значимые результаты как бизнесу, так и сотрудникам.


Будущие инженеры создают новые решения для отечественной медтехники «Швабе», Холдинг «Швабе» Госкорпорация Ростех, 07:46, 29.06.2026, Россия
142
Холдинг «Швабе» Госкорпорации Ростех привлек молодых инженеров к модернизации серийной медицинской техники на форуме «Инженеры будущего-2026». Участники обучающего интенсива смогут попробовать себя в роли разработчиков электрокардиографа. Результаты будут учтены при модернизации серийно выпускаемого аппарата ингаляционной анестезии.


ТГУ показал в Москве быструю сварку полимеров ультразвуком, ТГУ, 06:58, 29.06.2026, Россия
76
В Московском выставочном центре «Крокус Экспо» прошла крупнейшая международная экспозиция «Rosmould | Rosplast | 3D-TECH 2026».


«Швабе» представил на «Флот-2026» системы наблюдения с элементами ИИ, Холдинг «Швабе» Госкорпорация Ростех, 22:40, 15.06.2026, Россия
418
Холдинг «Швабе» Госкорпорации Ростех показал на Международном военно-морском салоне «Флот» передовые разработки в области всепогодного и круглосуточного визуального контроля обстановки.


Совместный проект РусГидро и МегаФона признан IoT-проектом года по версии TAdviser IT PRIZE 2026, МегаФон, 22:25, 15.06.2026, Россия
98
Экспертное жюри национальной премии TAdviser IT PRIZE 2026 присудило совместному проекту РусГидро и МегаФона победу в номинации «IoT-проект года».


На АРХ МОСКВЕ «засветился» новый боллард - велопарковка компании Svet Expert, Svet Expert, 22:02, 03.06.2026, Россия
921
На площадке XXXI Международной выставки - форума архитектуры и дизайна «АРХ МОСКВА 2026» в Гостином Дворе проектная команда Svet Expert презентовала 34 образца флагманской линейки световой коллекции российского производителя Raduga, среди которых появилась новинка – боллард-велопарковка для создания современного и комфортного городского пространства.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100