ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Компания Eldi Group выступила с докладом на партнерской конференции операторов автомобильного рынка Украины

9 октября 2012 года компания Eldi Group, официальный дистрибьютор ТМ Gazer, Vision Drive, AEE и Carpa в Украине, приняла участие в ежегодной партнерской конференции, организованной компанией «Автолайн-Сервис». На мероприятии присутствовало более 100 представителей автомобильного рынка Украины с разных регионов страны. Во время работы конференции участники получили возможность познакомиться с докладами ведущих украинских авто-специалистов, провести деловые встречи с партнерами разных рангов, а также задать все интересующие вопросы крупнейшим операторам car-рынка Украины.
Директор компании Eldi Group выступил с докладом на тему «Автомобильные видеорегистраторы: особенности, технические характеристики и новинки рынка».
Один из главных вопросов доклада был посвящен качеству автомобильных видеорегистраторов. Специалист назвал ряд технических требований, которыми сейчас должна обладать продукция, среди которых: современный видеокодек Н264 и высокое разрешение записи HD и Full HD.
Эксперт также отметил важность использования высококачественных материалов при изготовлении техники для видеонаблюдения: «При покупке такой техники обращайте внимание на то, из чего сделан видеорегистратор. У него должна быть качественная оптика, надежные крепежные элементы и хороший пластик. Помните, что пластик – это последнее на чем экономит производитель, и будьте уверены, если он плохого качества, то на всем остальном уже точно давно сэкономили».
Еще один важный вопрос, который прокомментировал специалист, касался нормативных документов, которые необходимы для свободного распространения и применения автомобильных видеорегистраторов в Украине. В первую очередь, это сертификат УкрСЕПРО, который подтверждает законность использования данной техники и гарантирует официальность поставок таких устройств на территорию страны.
Отметим, что в рамках мероприятия организаторы также провели церемонию награждения на лучшего дилера торговой марки Gazer. Награды были представлены в таких номинациях: «Лидер продаж», «Открытие года», «За лучшее развитие» и «Стабильность результата». Все победители получили в подарок автомобильные видеорегистраторы Gazer и дипломы.

30 октября 2012 года.

Справка о компании:
Компания Eldi Group продолжительное время успешно занимается дистрибуцией различных систем автомобильной электроники и систем видеонаблюдения.На данный момент компания является официальным эксклюзивным дистрибьютором ТМ Gazer, Vision Drive, AEE и Carpa на территории Украины.
ТМ Gazer занимает лидирующие позиции по производству автомобильных и спортивных видеорегистраторов, мультимедийных устройств, а также автомобильных видеокамер и профессиональных систем видеонаблюдения. Производственные мощности находятся в Тайване. Продукция ТМ Gazer известна своим хорошим качеством, многофункциональностью и высокими техническими характеристиками, http://www.gazer.com.ua/.
VisionDrive – торговая марка известной южнокорейской компании GeoCross. На протяжении последних лет занимается развитием IТ-технологий и прочно лидирует на рынке по производству автомобильных видеорегистраторов нового поколения. Начав производство видеорегистраторов для автомобилей VisionDrive, GeoCross ежегодно выпускает всё более современные устройства и улучшает адаптирующие технологии.
AEE - первое и уникальное китайское государственное предприятие с многолетним опытом проведения независимых исследований, разработки и производства систем видеонаблюдения, экшн- и 3D-видеокамер. Основанная в 1999 г. компания AEE Technology Co. Ltd является пионером в производстве и продаже профессионального высокотехнологического видеозаписывающего оборудования. Модельный ряд продуктов включает в себя серию инновационных экшн камер и автомобильных видеорегистраторов, оборудования для армии и полиции. http://aee.com.ua/

Контактное лицо: Наталья Павлюк (написать письмо автору)
Компания: Eldi Group (все новости этой организации)
Добавлен: 03:50, 31.10.2012
Количество просмотров: 1122

2 000 бабочек со всех континентов: в музее Почты открылась весенняя выставка, Почта России, 22:13, 27.02.2026, Россия
32
25 февраля в Музее почтовой связи Челябинской области открылась филателистическая выставка «Бабочки — душа мировая». В экспозиции представлено более 2 000 экспонатов: марки и открытки.


VARSEAS примет участие в NutriCon.Russia 2026, VARSEAS, 22:07, 27.02.2026, Россия
31
Российская биотехнологическая компания VARSEAS (ООО «АС РС») VARSEAS примет участие в ключевом событии российской нутрицевтической индустрии NutriCon.Russia 2026. Мероприятие традиционно собирает более 100 спикеров и свыше 5000 посетителей – профессионалов отрасли из России и стран ЕАЭС.


Завершилась международная выставка дизайна ARTDOM 2026, ARTDOM, 09:27, 25.02.2026,
415
Международная выставка мебели, интерьерных решений и искусства ARTDOM прошла с 19 по 21 февраля в МВЦ «Крокус Экспо». Общее число посещений превысило 46 000


Системный подход к качеству: «АГРОСИЛА» представила современные продуктовые решения на главной продовольственной выставке «Продэкспо-2026», Агросила, 22:01, 13.02.2026, Россия
71
Холдинг «АГРОСИЛА» принял участие в крупнейшей международной выставке продуктов питания и напитков «Продэкспо-2026».


Сухие смеси для супов, функциональное желе, соляные купажи — какие продукты стали сенсацией на выставке ПРОДЭКСПО-2026, КВК "Империя Форум", 23:05, 13.02.2026, Россия
755
Итоги отраслевых конкурсов для производителей — «Выбор сетей», «Инновационный продукт» и «Продукты для Здорового Образа Жизни» на ПРОДЭКСПО 2026


Праздник день скульптора, дом скульптора, 22:25, 13.02.2026, Россия
54
Приглашаем всех на праздник! VIII ежегодный праздник «День скульптора»
Дата: 7 марта (суббота) 2026 г.Время: 12.00 -18.00
Адрес: Заневский проспект, дом 26, корпус 2.
Вход свободный.
Участие в мастер-классах по предварительной записи (запись будет открыта с 24 февраля).


Дмитрий Акатов: «Первые результаты внедрения умных приборов учёта воды на объектах Управления образования показывают положительную динамику», ООО "Водомер", 21:57, 13.02.2026, Россия
64
В рамках Конференции Ассоциации «Метрология Энергосбережения» которая состоялась 3 февраля 2026 года в выставочном центре «Крокус Экспо» выступил Дмитрий Акатов, директор МАУ «УОиРОСС» городского округа Мытищи о внедрении системы диспетчеризации учёта воды на объектах Управления образования.


«Бахетле» представила татарскую кухню на мировой гастрономической выставке в Дубае, Бахетле, 21:26, 13.02.2026, Россия
52
Компания «Бахетле» приняла участие в международной выставке Gulfood в Дубае.


АО «ПРОГРЕСС» представил бренд «ФрутоНяня» на международной выставке Gulfood-2026 в Дубае, АО «ПРОГРЕСС», 17:13, 05.02.2026,
80
АО «ПРОГРЕСС», ведущий российский производитель детского питания, принял участие в крупнейшей мировой выставке пищевой промышленности Gulfood-2026. На национальной экспозиции «Сделано в России» компания представила линейку флагманского бренда «ФрутоНяня» - фруктовые пюре, каши, соки и снэки.


83-й Антикварный маркет «Блошинка» 14-15 февраля 2026, Антикварный маркет «Блошинка», 22:51, 31.01.2026, Россия
82
В сердце зимней Москвы, когда февральский ветер рисует на стёклах причудливые узоры, распахнёт свои двери 83 й Антикварный маркет «Блошинка». 14–15 февраля здесь оживёт сама история, приглашая вас в удивительное странствие по лабиринтам минувших эпох.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100