ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Компания LG Electronics продлевает социальное партнерство с Федеральным медико-биологическим агентством

Москва, 24 октября – Федеральное медико-биологическое агентство и компания LG Electronics подписали протокол о продолжении социального сотрудничества в сфере развития безвозмездного массового донорства крови.
Протокол о социальном сотрудничестве, подписанный руководителем ФМБА России В.В. Уйба и Президентом LG Electronics Дахюн Сонгом, предполагает продолжение совместной работы по продвижению добровольного донорства крови и её компонентов в Российской Федерации.
Сотрудничество LG Electronics и ФМБА России длится уже три года. LG стала первой российской компанией - партнером Программы развития массового добровольного донорства крови и ее компонентов в России, реализуемой Министерством здравоохранения Российской Федерации и ФМБА России с 2008 года.
За время сотрудничества LG Electronics провела 36 дней донора, каждый четвертый сотрудник компании стал добровольным донором крови. К работе по продвижению донорского движения LG Electronics привлекла 7 крупнейших в России медиа-холдингов, двух бизнес партнеров и 26 известных и уважаемых представителей культурного сообщества, шоу бизнеса и спортивной элиты России, ставших послами в донорстве крови. Большое внимание компания уделила просветительской работе, в том числе с молодежью: Татьяна Шахнес, директор по связям с общественностью LG Electronics в России прочитала более 40 лекций по корпоративному волонтерству в области донорства как для студентов российских вузов, так и на многочисленных форумах. За развитие донорского движения в России, компания LG Electronics была удостоена множества наград и благодарностей, среди которых почетная грамота Минздрава России за вклад в развитие донорского движения в России, медаль "За содействие донорскому движению" ФМБА России и многие другие.
«Наша многолетняя совместная с ФМБА России работа по направлению развития донорства крови продолжается. Мы осознаем насколько важно объединение бизнеса и государства при решении серьезных общественных задач, и никогда не будем оставаться равнодушными к тем процессам, которые происходят в современном обществе», - подчеркнул Президент LG Electronics в России господин Дахюн Сонг.
«Понятие «социально ответственного бизнеса», - отметил со своей стороны руководитель ФМБА России В.В. Уйба, - приобрело совершенно реальные черты добрых дел наших партнеров. Сегодня бизнес - такой же полноправный участник донорского движения, как и государство. Мы благодарны компании LG Electronics за ее вклад в дело развития донорства и надеемся, что дальнейшее наше сотрудничество будет не менее плодотворным». О компании LG Electronics Компания LG Electronics является мировым лидером в производстве высокотехнологичной электроники, современных средств мобильной связи и бытовой техники. В компании по всему миру работает более 93 тысяч человек в 120 филиалах. Компания LG состоит из четырех подразделений: Home Entertainment, Mobile Communications, Home Appliance и Air Conditioning & Energy Solution, общий объем мировых продаж которых в 2010 году составил 55,8 триллионов южнокорейских вон (48,2 млрд. долларов США). LG Electronics является ведущим в мире производителем плоскопанельных телевизоров, мобильных телефонов, кондиционеров воздуха и стиральных машин. LG подписала долгосрочное соглашение, став глобальным технологическим партнером гонок «Формула 1». В рамках этого сотрудничества компания LG приобретает эксклюзивные маркетинговые права в качестве официального поставщика потребительской электроники, мобильных телефонов и оборудования обработки данных для этих международных соревнований. За дополнительной информацией, пожалуйста, обратитесь к www.lg.ru.

Контактное лицо: Карина Чурсина (написать письмо автору)
Компания: LG Electronics (все новости этой организации)
Добавлен: 20:12, 27.10.2012
Количество просмотров: 1003

«1С ПРО Консалтинг» запускает направление экспертного консалтинга для топ-менеджмента и профильных специалистов, 1С ПРО Консалтинг, 23:21, 20.01.2026, Россия
38
«1С ПРО Консалтинг», совместное предприятие Фирмы «1С» и команд из экс-“большой четверки” консалтинговых компаний, запускает новое направление бизнеса. Услуга предназначена для руководителей, владельцев компаний и частных специалистов, которые ищут лучшие практики и профессионального советника для решения нестандартных бизнес-задач.


СУБД Nexign Nord получила сертификат соответствия ФСТЭК России по 4 уровню доверия, Nexign, 23:37, 20.01.2026, Россия
98
Документ подтверждает, что Nexign Nord может быть использована в государственных информационных системах 1 класса защищенности, на значимых объектах КИИ 1 категории и в других защищенных средах.


RooX представила RooX UIDM Pro — продукт для централизованного управления доступом сотрудников к приложениям, RooX, 23:37, 20.01.2026, Россия
97
RooX UIDM Pro объединяет базовые возможности IAM и IDM в одном продукте. Продукт позволяет быстро навести порядок в учетных записях и доступах, обеспечить SSO и 2FA для корпоративных сервисов и сократить совокупную стоимость владения за счет отказа от нескольких разрозненных систем.


«Бриз» и CommuniGate Pro объединили онлайн-встречи и календарь, CommuniGate Pro, 23:37, 20.01.2026, Россия
96
Компании «К2Т» и CommuniGate Pro представили решение, которое объединяет платформу корпоративных коммуникаций и платформу совместной работы «Бриз».


«Телфин» повышает точность оценки звонков с помощью чек-листов, Телфин, 23:36, 20.01.2026, Россия
95
Провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» расширяет возможности анализа телефонных звонков с помощью новой опции — чек-листов. Теперь пользователям решения «Контакт-центр» доступна оценка звонков посредством AI-помощника или контролера.


Автоматизация инфраструктуры стала удобнее: клиентам Astra Automation доступна Ansible-коллекция для управления VMmanager, "Группа Астра", 23:35, 20.01.2026, Россия
91
Совместное решение объединяет мощь серверной виртуализации и оркестрации в рамках единой экосистемы, предоставляя заказчикам полностью готовый инструмент для управления всей инфраструктурой.


VolgaBlob: спрос на Security Data Lake вырастет на 80%, VolgaBlob, 23:32, 20.01.2026, Россия
92
В 2025 году бизнес стал чаще сталкиваться с атаками, которые растягиваются во времени и требуют ретроспективного расследования.


В МТУСИ внедрена система «БФТ.Управление имущественными активами», БФТ-Холдинг, 23:32, 20.01.2026, Россия
99
БФТ-Холдинг завершил проект по внедрению решения «БФТ.Управление имущественными активами» в Московском техническом университете связи и информатики (МТУСИ), ведущем российском техническом вузе.


Новый уровень безопасности виртуальных рабочих столов: Termidesk 6.0 поддерживает двухфакторную аутентификацию с Рутокен, "Группа Астра", 23:31, 20.01.2026, Россия
96
Совместное решение предоставляет организациям готовый, проверенный инструмент для создания современного и безопасного цифрового рабочего пространства.


Как «1С:CRM» и интеграция с телефонией систематизировали работу отдела продаж компании «Информтехника», ООО "АКСИОМА-СОФТ", 23:30, 20.01.2026,
36
«Информтехника» автоматизировала воронку продаж, внедрив «1С:CRM» и интегрировав её с корпоративной АТС. Это устранило потерю лидов и дало руководству прозрачную аналитику для роста бизнеса.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100