 |
Программы «Просто: Налоги!» - в новый год с новой версией
Первый российский налоговый калькулятор «Просто: Налоги!» встретил новый, 2010 год, новыми обновлениями возможностей программы. Главные из них – выбор целевых финансовых показателей и расчет «точки безубыточности».
Еще до окончания новогодних каникул компания «ФинПроспект» (www.prostonalogi.ru) порадовала пользователей новой версией свой программы для планирования налогов. Размещенная на сайте разработчика (www.prostonalogi.ru) в рождественский сочельник версия 1.0.65 программы «Просто: Налоги!» имеет несколько принципиально новых возможностей.
Теперь пользователь может выбрать, какой из финансовых показателей будет определен как целевой. В отличие от ранних релизов появилась возможность рассчитать налоги и выручку исходя не только из процента рентабельности, как раньше, но и задавая размер чистой прибыли или сумму дохода.
В приложении появился также расчет «точки безубыточности». Он позволяет определить какие налоги нужно будет заплатить при заданных затратах в любом случае и какая минимально выручка для этого понадобится.
В новой версии сохраняется возможность просчитать налоги и выручку по налоговым правилам любого из трех годов – 2009-го, 2010-го или 2011-го.
Контактное лицо: Андрей Борейко (написать письмо автору)
Компания: ФинПроспект (все новости этой организации)
Добавлен: 00:25, 21.01.2010
Количество просмотров: 818
В России появился альянс разработчиков в сфере мониторинга, VolgaBlob, 12:49, 25.03.2025, Россия |
139 |
Инициаторами создания профессионального сообщества выступили российские вендоры «Монк Диджитал Лаб», VolgaBlob (разработчик продукта Smart Monitor), GMonit, НТЦ Веллинк, «Метрологические системы» и «Лаборатория Числитель». |
 |
КриптоАРМ совместим с «АльтерОС 2025», ALMI Partner, 12:48, 25.03.2025, Россия |
143 |
Компания «Цифровые технологии» совместно со специалистами «АЛМИ Партнер» успешно завершили тестирование программ для электронной подписи и шифрования КриптоАРМ и КриптоАРМ ГОСТ в среде отечественной операционной системы «АльтерОС 2025». |
 |
АО «НБИ» вошло в рейтинг крупнейших участников рынка заказной разработки ПО, Акционерное общество "Национальное бюро информатизации", 20:27, 21.03.2025, Россия |
319 |
АО «НБИ» вошло в рейтинг крупнейших участников рынка заказной разработки программного обеспечения в России, согласно данным интернет-портала и аналитического агентства TAdviser. Это признание подчеркивает наш высокий профессионализм и значительный вклад в развитие отечественной ИТ-индустрии. |
 |
|
 |